Дисбаланс

Khnum

OldFag

Рейтинг: 39

Сообщений: 14

Спасибок: 5

"ваще творит че хочет"

 

у тебя конечно есть смелость, чтобы про меня такой бред нести. Я всегда балансил игру, если это понадобилось. Ты меня не знаешь достаточно, и на сервере не столько активен, так что, не считай что ты в позиции делать такой вывод и перестань ныть. К чему самвель тут? Я его по жизни не знаю. Всё что ты пиздишь за спиной полностью cубъективно.

 

я считаю тебя надо в баню от форума, ибо ты себя ведёшь как неадекват. Я пытался с тобой говорить как c мужиком, но кажется, что говорил со стеной в место тебя.

Отредактировал: Khnum, 24 июня 2020 г, 23:56
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Khnum писал:

"ваще творит че хочет"

 

у тебя конечно есть смелость, чтобы про меня такой бред нести. Я всегда балансил игру, если это понадобилось. Ты меня не знаешь достаточно, и на сервере не столько активен, так что, не считай что ты в позиции делать такой вывод и перестань ныть. К чему самвель тут? Я его по жизни не знаю. Всё что ты пиздишь за спиной полностью cубъективно.

 

я считаю тебя надо в баню от форума, ибо ты себя ведёшь как неадекват. Я пытался с тобой говорить как c мужиком, но кажется, что говорил со стеной в место тебя.

1) замечал не раз, когда счет в пользу той команды, в которой ты - больше, чем у проигрывающей но я, или ненавистный тебе человек, заходим за проигрывающих - ты продолжаешь сидеть в тащерах и нихера не делать.

2) Насколько ты активен на сервере? Чет тебя только недавно стало заметно, а так прятался где-то в норке, на китайской горке)))

3) Ты пытался говорить со мной? Я тя умаляю, не смеши мои коленки. Не раз было видно, а особенно слышно твой разговор со мной:

  • О, и Емпресс тут, ты демки то скинул женьку, какие он просил, на форум то научился кидать, а женьку не скинул.
  •  Пашел нахуй, что тибе от миня нада, я ни панимаю тибя, и не пизди тут больше, я с тобой разговаривать не хачу

И это ты называешь разговором? Адекватным разговорм?

-О, Емпресс-компресс, и ты тута, опять дисбалансишь?

  • Пашел нахуй и не разговаривай тута, я не хачу тебя слышать.

И снова адекватный разговор. или такое:

  • Заткни ебало, я ни хачу тебя слышать больше.

У тебя адекватность начинается именно с этих слов, когда к тебе по-нормальному обращаются. Жаль демки перезаписаны, так бы выложил твой адекватный бред.

Хер с ним, я тебе с ником срифмовал, но ты: 1 - админ, а позволяешь себе такоие выражения, 2 - нарушаешь и нарушаешь правило об адекватности.

Да, не буду отрицать, я тебе в ответку тоже отвечаю твоими же словечками.

Ах да, про самвелку запамятовал - как то видел (могу и ошибиться) как была переписка:

-кнум - брат и тд и тп далее не по русски было(к нацизму и расизму отношения не имеет)

  • самвель-шейх и тд и тп (то же самое)

так что, как то так.

 


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Khnum

OldFag

Рейтинг: 39

Сообщений: 14

Спасибок: 5

1) потому что там либо есть уже вип, либо от смены нет толку.

2)

ты - Дата регистрации:28 июля 2019 г, 17:28 ID:13698

 я - Дата регистрации:1 февраля 2016 г, 00:11 ID:77

я тут играл уже более 3 года как ты тут появился. То что я иногда отхожу от жизни проекта, не означает, что я с ним сразу лишаю все связи.

 

3) а так ты обьясни - почему я с фростом так не говорю? Или ещё с кем-то? ты и джаст - единственные которые тупанули по поводу моего бана, последственно - что ты от меня ждёшь? Обнимашки? А вот и забудь. Пока не научишься себя вести, можешь со мной не говорить. Ты меня, бля, троллишь и агришь при первой возможности, как только заходишь на серве.

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Я не вижу никакой разницы, кто и когда был зареган! Илай - Хум, если есть какие то неприязни, пишите друг другу в личку...зачем всем наблюдать тут срачь ваш?

Не однократно уже замечал за Вами в игре подобное. Если не устраивает микрофон, ставь МУТ на данного игрока. Вы чё проблему создаёте на ровном месте?

А про баланс, это обсуждалось уже много раз...никто из админов не сможет чисто физически наблюдать (стоять над душой) и следить за балансом. В большинстве случаев, всё на совести "привелегированых".

Думаю по мимо дизбаланса, есть куда важнее тема, а именно Ваш (общий, а не именно Вас двоих) срачь в чате...Вы порой путаете эмоции ("после смерти" сука) и оскорбления...и даже этого не замечаете и не отдаёте себе отчёта, когда можно, а когда нельзя писать подобное.

Если не нравятся наблюдать, как Вип-ы и другие не соблюдают баланс и ты видишь что нету на сервере админов, то выхода два я только вижу:

  1. Научиться играть на их уровне,
  2. Купить себе привелегию и делать самому баланс.

И ты Илай так и не скинул мне демку, где ты играешь с авп на варике!?

У меня ВСЁ.

 

Спасибо сказали: Metall_Chick, MURDERER, Маленький Задрот
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Если увижу опять Ваш срачь в игре, отправлю в бан обоих на пару часов, чтобы развеялись и отдохнули друг от друга и так будет до тех пор, пока не успокоитесь!!!

Потмоу что Вам пережёваное уже кладут в рот, чтобы было проще всё воспринимать, но вы берёте и выплёвываете это, показывая свой ПОХУИЗМ.

Отредактировал: ub3rfrost, 29 июня 2020 г, 23:22
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

ub3rfrost писал:

Я не вижу никакой разницы, кто и когда был зареган! Илай - Хум, если есть какие то неприязни, пишите друг другу в личку...зачем всем наблюдать тут срачь ваш?

Не однократно уже замечал за Вами в игре подобное. Если не устраивает микрофон, ставь МУТ на данного игрока. Вы чё проблему создаёте на ровном месте?

А про баланс, это обсуждалось уже много раз...никто из админов не сможет чисто физически наблюдать (стоять над душой) и следить за балансом. В большинстве случаев, всё на совести "привелегированых".

Думаю по мимо дизбаланса, есть куда важнее тема, а именно Ваш (общий, а не именно Вас двоих) срачь в чате...Вы порой путаете эмоции ("после смерти" сука) и оскорбления...и даже этого не замечаете и не отдаёте себе отчёта, когда можно, а когда нельзя писать подобное.

Если не нравятся наблюдать, как Вип-ы и другие не соблюдают баланс и ты видишь что нету на сервере админов, то выхода два я только вижу:

  1. Научиться играть на их уровне,
  2. Купить себе привелегию и делать самому баланс.

И ты Илай так и не скинул мне демку, где ты играешь с авп на варике!?

У меня ВСЁ.

 

ты же просил любую демку, я и скинул демку, где играл с авп, и только потом тебе стала нужна с варика. будет возможность - запишу, так быстро не получится с диким дисбалансом и прочим, и прочим.


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Илай, ты чё дурака из себя строить? Ни у кого проблем не составляет, только у тебя какие то причины.

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

ub3rfrost писал:

Илай, ты чё дурака из себя строить? Ни у кого проблем не составляет, только у тебя какие то причины.

Тебе только дай да принеси, я предоставил тебе демо, в чем проблема зайти на серв, подгрузить карты и делать свой эксперимент. Да у меня проблемы с предоставлением демок НУЖНЫХ тебе и я обьяснил почему. Но тебе по барабану, тебе важнее твой китайский эксперимент, в котором ТЫ, как обычно, начнешь обсирать и унижать имено мои навыки, которых нет при игре с авп. Да, я не умею играть с ап, да, у меня нет такой херни, как у некоторых, с подключением скриптованого прицела и прочего. 

Демо я тебе предоставил, как ты и просил, но ты нашел отговорки, тебе с варика надо. Не ищешь ли ты различных причин? В чем заключается сложность зайти на серв, с которого записана демка? Глупые отмазки, вот и все.

Отговорки, по твоему мнениею, да, это отговорка, если не нужны отговорки, тогда сам не отговаривайся от обязанностей, проблемы расписаны по разным темам, у тебя тоже имеются отговорки. Начни с себя и остальные начнут за тобой повторять. А то, что ты нашел до чего докапаться - это не сильно то и интересно.

Устроил блин клоунаду и ищешь виноватых с оправданиями, лучше займись своим делом и обязанностями, а демку с игрой на авп - я уже сказал, как только, так сразу.


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Чё ты там психуешь?  Сложно демку записать? А на другие серваки я заходить принципиально не буду, не хочу всяким мусором себе контру засорять. Повторюсь: НИ У КОГО проблем не составляет (даже у читеров), а ты сразу психовать начинаешь. Зато у тебя времени хватает впустую лялякать.

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

ub3rfrost писал:

Чё ты там психуешь?  Сложно демку записать? А на другие серваки я заходить принципиально не буду, не хочу всяким мусором себе контру засорять. Повторюсь: НИ У КОГО проблем не составляет (даже у читеров), а ты сразу психовать начинаешь. Зато у тебя времени хватает впустую лялякать.

https://cloud.mail.ru/public/4Qr4/5zfxFx3wR    найдешь, есть несколько моментов с авп

по времени - любая, игра с авп есть. можешь заняться китайским экспериментом

 

 

Отредактировал: Илай, 1 июля 2020 г, 14:26

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: ub3rfrost
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 2 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям