Неадекватный смотритель мармелад

26 июня 2020 г, 13:58
No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

1.Marmelad

2.jail_west_v2

3.Итак, значит, начальник спрашивает микрофон: "Валерон микрофон 10, 9", далее, нихуя не успев сказать наглый админ с ником Marmelad даёт блок.Что за хуйня?Фриблок.Это уже не первый случай.Просмотрев демо вы скажете, так он сказал же "Если у валерона не будет микрофона переведите", типо до этого я написал "Ну давай, попробуй, хаха".Но нет, когда он начал проверять микрофон, отсчёт от 10 начался, соответственно мне не было дано время, где я хотел сказать чёт в микро чтоб отъебались.

4.https://dropmefiles.com/he0F0


No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

Дополнение:Вначале был дан отсчёт "10,9,8,7,6", далее начальник сказал если у него не будет микрофона переведите его, далее начинает новый отсчёт "10, 9" и меня моментально переводит не доведя отсчёт до конца.

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942


А че ты сиськи мнешь??? Проверяют микро у нового не знакомого игрока, так скажи в него, или ты особенный? Для тебя 3 раза по 10 сек отчет надо дать?
Еще и угрозы кидаешь, попробуй переведи, нихуя ты борзый
За это время которое тебе было дано, можно было подать голос раз 10 минимум, а ты в чат строчишь "попробуй переведи" збс!60.png 
За дело перевели
Закрыто.

Отредактировал: MURDERER, 26 июня 2020 г, 14:25
Спасибо сказали: d1ngo, Катюха, stoneislanddd, MANIAC666
No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

MURDERER писал:


А че ты сиськи мнешь??? Проверяют микро у нового не знакомого игрока, так скажи в него, или ты особенный? Для тебя 3 раза по 10 сек отчет надо дать?
Еще и угрозы кидаешь, попробуй переведи, нихуя ты борзый
За дело перевели
Закрыто.

Нет.Я не угрожал, попробуй и т.д., угроза это другое.Просто я знал, что начальник не может перевести, как бы лол, я знал что смотры меня переведут.Насчёт 3 раза - нет.В первый раз меня спросили "10, 9, 8, 7, 6".Далее отсчёт был остановлен.Далее начальник говорит, ладно, валерон "Микрофон 10, 9" и меня переводят, хотя я хотел сказать в микрофон.3 раза я не видел, в первый раз отсчёт был неполный, угроз не было, шо получается?

leyn

Пользователь

Рейтинг: 914

Сообщений: 54

Спасибок: 172

Так тебе говорят микрофон включи, даже при том что саймон отсчет не закончил ты стоял и молчал, обычные типикал выебоны в твоем стиле, мол "попробуй переведи". Сам виноват.download (1) 

Спасибо сказали: stoneislanddd
No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

leyn писал:

Так тебе говорят микрофон включи, даже при том что саймон отсчет не закончил ты стоял и молчал, обычные типикал выебоны в твоем стиле, мол "попробуй переведи". Сам виноват.download (1) 

"10, 9" ГДЕ БЛЯТЬ ВРЕМЯ НА ТО ЧТОБЫ В МИКРОФОН СКАЗАТЬ, Я УЖЕ ИТАК ПОДВИНУЛ МИКРО ЧТОБ СКАЗАТЬ БЛЯТЬ НО ВРЕМЯ НА ОТСЧЁТ НЕ БЫЛО ДАНО

KIKS BIKS

Пользователь

Рейтинг: 227

Сообщений: 72

Спасибок: 31

Руслан предупреди Мармелада чтобы уважал игроков а то когда я беру саймона говорю мармеладу как дела он говорить сперва что потом говорить рот закрой это обидно уже я ему что та хорошое говорю а он меня не так хорошо сказал:D

No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

Итог:отсчёт не был дан до конца ни разу, был фриперевод, наглость со стороны мармелада.Есть ещё 3 ситуации, где мармелад оскорбляет, где переводит 2 охранников вместо 1, хотя нарушил 1 охранник, где он просто так разблокирывовал вход за кт без моего разрешения, т.к. блок за кт давал я, когда ещё я был смотрителем(месяца 2 назад, но не суть).В итоге эта ситуация уже не первая, это говорит об долб**** на админе, который наглеет и которому как он уже 1000 раз говорил "похуй".

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942



Тебе было дано достаточно времени, чтоб ты подтвердил наличее микрофона.
Обратите внимание на чат с 11 секунды, для чего писать, подчеркивать  какой ты крутой перец и перевести тебя  ознаечает обречь себя на смертный приговор, ну это я так вижу, когда просто можно ответить да есть микро. Иными словами ты решил выебнуться, за что и был наказан.
Так кто в этой ситуации чсв? Для чего ты устроил весь этот цирк?

Спасибо сказали: Катюха, stoneislanddd, MANIAC666
No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

MURDERER писал:



Тебе было дано достаточно времени, чтоб ты подтвердил наличее микрофона.
Обратите внимание на чат с 11 секунды, для чего писать, подчеркивать  какой ты крутой перец и перевести тебя  ознаечает обречь себя на смертный приговор, ну это я так вижу, когда просто можно ответить да есть микро. Иными словами ты решил выебнуться, за что и был наказан.
Так кто в этой ситуации чсв? Для чего ты устроил весь этот цирк?

Разве я тебе не писал, что я уже готов был сказать в микрофон, подвинул его, начался новый(2) отсчёт, похрен на это, начальник проверяет, он же не сказал прямо "ВСЁ НАХУЙ ПЕРЕВОДИТЕ ЕГО" и я уже хотел сказать, началось..."10, 9" где-то на 6 я бы уже сказал, как вдруг этот ЧСВ(именно) КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ВСЁ ПОСКОРЕЕ, который относится к некоторым игрокам как к долбаёбам, нулям и также оскорбляет их(вскоре я соберу компромат, на котором все этот увидят) переводит меня.

Отредактировал: No_Name, 26 июня 2020 г, 15:34
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Извините сударь, что не подождали пока вы соизволите протянуть руку к микрофону и еще пораздумав говорить ли в него или нет. Возможно вы молчали и писали в чат "попробуй перевести" давали время подумать "холопам" кому они решили противоречить и на что то проверять. В голове не укладывается, вот накосячили, надеюсь вину свою осознали. Впредь подобных инцидентов, очень надеюсь, возникать не будет. А то взяли моду

Отредактировал: MURDERER, 26 июня 2020 г, 15:46
Спасибо сказали: Катюха, stoneislanddd
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 18 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям