** Делаем Благо **

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Paper писал:
Nezhdanchik писал:

Paperну ты всех детей под 1 гребенку не греби и те которые все знают откуда берут?) из таких же вот форумов, пабликов, где зачистую забивают хуй на это. Собственно почему бы тоже не забить. В каких то папбликах постят как людей убивают, тоже можно тут у себя на стеночке подобное разместить, малолетки видели же это уже в интернете)

MANIAC666 писал:

Вместе с формумом нужно ограничинить ВК, Инстаграм и другие соц. сети с голыми сисями.
Давайте все вместе напишем в техническую поддержку этих соц сетей!

Там мониторят это всё и блочат держу вкурсе так что можешь написать, но так как там народу овердохуя и все не отмониторить есть кнопочка "пожаловаться, материал эротического содержания" а тут народу всего нечего так что сравнивать соцсети и весь интернет глупо. И ладно бы вы мониторили это, так вы сами "замы"ставите поебень вроде орехов и доек, причем массово "одновременно", флеш моб поймали какой то в дискорде опять )) Для тебе специально не поленился, изучай Для Маньяка

Так что в первое за долгое время Easy прав

P.S. против сисек не че против не имею но явно не тут, заходишь почитать форум а тут такое, приходится руки под стол)

 

 

Я и не говорил про всех детей, цитирую "каждый вступает в эти отношения по разному, так что не буду говорить за всех", да во многих пабликах постят посты 18+, но причем тут форум по кс? Тут нет особого развата, да и кто будет заходить на форум по кс, чтобы загрузить ( посмотреть), как разделываеют человека или смотреть на  подобные видео- фотки 

 

увидел странную "интересную" аву у человека в чатике на форуме перешел посмотрел, это так и работает) Это сейчас нет, буквально месяц назад у замов как минимум стояли авы с дойками и орехами "у некоторых и сейчас стоит" в след за ними и некоторые пиздюки ставили. А про то кто будет заходить и грузить, да любой еблан которого забанили где то например или же просто ебнутый, тут что только не грузили. Можешь в банах поковырятся оценить, жаль с чата дичь всякую не оценишь.

Мне то похуй вообще че у кого стоит я знаю этих личностей и понимаю что на большее мозгов не хватает, ну многим может не нравится как пример Easy, просто кто то высказывает свою точку зрения, а кто то сидит молчит в тряпку а вдруг бан а вдруг загнобят )

Спасибо сказали: Уличный Бомж
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Oneshotonekillnoluckjustskill писал:

Интересно... Тогда почему защитники детей ничего не говорят про маты, которые используются на форуме, в игре и тд?) Мы тут вроде не порнуху на фото ставим... Я думаю каждый ребёнок был на пляже и видел тёть и дядь в купальниках, и ничего, психика не травмирована))))))) 

Это уже обсуждалось не раз, как сказал всевышний Вениамин что без мата в игре темболее такой как кс 1.6 невозможно, но тоже есть свои рамки. А чтоб кто то кого то оскорблял, лично не встречал )

Теперь рассмотрим твой вариант про пляж, ты приходишь на пляж со своим ребенком не важно 10 лет или 14 ему, там лежит или стоит кабыла с сиськами наружу и возможно молочком поливает себя) твои действия?

  1. Сделаешь ей замечание.
  2. Тоже оголишься и одолжишь у неё молока облить себя?
  3. Закроешь ребенку глаза ( скажешь не смотри туда )
  4. Объяснишь ребенку что естественно то не безабразно и будешь дальше отдыхать?) 
Спасибо сказали: Уличный Бомж
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

На самом деле, не смотря на смехотворность темы, есть в ней смысл...

Вот, скажем так, человек, который ставит на фотографии всякий треш, потипу накаченного парня, или бабы с жопой, размером с футбольное поле, предположим так, имеет неполноценность. Вспомним того же самого Аошку, или проще говоря, Адика. Что у него было в голове, я ебу, но фотографии на рамке аватара у Кати, по сравнению с его, нервно курят в сторонке. 

Возможно, одна из причин, что человек ставит то, чего ему не хватает. Ты видел катюху в реале? Да там кожа и кости, говорил раз 10, что бы жрать начала, и как я, центнер набрала, там и сиськи ей будут, и жопа, и всё, что только можно.

Если сейчас отбросить частичку юмора, давай с тобой обкашляем этот вопросик. Вот, к примеру, у меня на аватарке я.

Эту фотографию я даже не помню, как сделал, пришёл с бухича и посмотрел галерею, но не суть. Я, лично, не вижу в ней ничего такого. В принципе, 80%форумчан тоже имеют такого типа фотографии. 

У остальных, жопа - сиськи стоят, однако это, весьма возможно из за того, что у людей "ЭТОГО САМОГО"не хватает..

А вообще, детей тут никто и не держит. КС блядь 20 лет нахуй. Какого хуя тут забыли дети, я ебу

 


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: Nezhdanchik, stoneislanddd, d1ngo, изи27
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Уличный Бомж писал:

На самом деле, не смотря на смехотворность темы, есть в ней смысл...

Вот, скажем так, человек, который ставит на фотографии всякий треш, потипу накаченного парня, или бабы с жопой, размером с футбольное поле, предположим так, имеет неполноценность. Вспомним того же самого Аошку, или проще говоря, Адика. Что у него было в голове, я ебу, но фотографии на рамке аватара у Кати, по сравнению с его, нервно курят в сторонке. 

Возможно, одна из причин, что человек ставит то, чего ему не хватает. Ты видел катюху в реале? Да там кожа и кости, говорил раз 10, что бы жрать начала, и как я, центнер набрала, там и сиськи ей будут, и жопа, и всё, что только можно.

Если сейчас отбросить частичку юмора, давай с тобой обкашляем этот вопросик. Вот, к примеру, у меня на аватарке я.

Эту фотографию я даже не помню, как сделал, пришёл с бухича и посмотрел галерею, но не суть. Я, лично, не вижу в ней ничего такого. В принципе, 80%форумчан тоже имеют такого типа фотографии. 

У остальных, жопа - сиськи стоят, однако это, весьма возможно из за того, что у людей "ЭТОГО САМОГО"не хватает..

А вообще, детей тут никто и не держит. КС блядь 20 лет нахуй. Какого хуя тут забыли дети, я ебу

 

Орнул))) ПАЛУЧАИЦА маньяк сиськи хочет себе :D Группа транс выехала...

А за тобой думаю Катюхины быки))

Дети играю потому что у многих пк не тянет другие игры, а в кс 1.6 довольно много различных модов.

 

Спасибо сказали: Уличный Бомж, stoneislanddd, d1ngo, изи27
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Да ты дятел, я к тому, что у парня может быть недотрах, а у девки тупо этого нет. Не ломай мне логику, сука


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: Nezhdanchik, stoneislanddd, d1ngo
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Уличный Бомж писал:

Да ты дятел, я к тому, что у парня может быть недотрах, а у девки тупо этого нет. Не ломай мне логику, сука

Мы сломаем вашу логику

Спасибо сказали: Уличный Бомж
Oneshotonekillnoluckjustskill

Пользователь

Рейтинг: 3419

Сообщений: 124

Спасибок: 659

Nezhdanchik писал:
Oneshotonekillnoluckjustskill писал:

Интересно... Тогда почему защитники детей ничего не говорят про маты, которые используются на форуме, в игре и тд?) Мы тут вроде не порнуху на фото ставим... Я думаю каждый ребёнок был на пляже и видел тёть и дядь в купальниках, и ничего, психика не травмирована))))))) 

Это уже обсуждалось не раз, как сказал всевышний Вениамин что без мата в игре темболее такой как кс 1.6 невозможно, но тоже есть свои рамки. А чтоб кто то кого то оскорблял, лично не встречал )

Теперь рассмотрим твой вариант про пляж, ты приходишь на пляж со своим ребенком не важно 10 лет или 14 ему, там лежит или стоит кабыла с сиськами наружу и возможно молочком поливает себя) твои действия?

  1. Сделаешь ей замечание.
  2. Тоже оголишься и одолжишь у неё молока облить себя?
  3. Закроешь ребенку глаза ( скажешь не смотри туда )
  4. Объяснишь ребенку что естественно то не безабразно и будешь дальше отдыхать?) 

так вот именно, где ты тут увидел дойки? Я имею ввиду, что на авах стоит тоже самое, что ребенок увидит на пляже, а не голые дойки

Спасибо сказали: KingDm
stoneislanddd

Царевна ♛

Рейтинг: 384

Сообщений: 19

Спасибок: 73

Нехуй заняться - взял начистил картошки, приготовил, соседей угости, подъезд подмети.


покормите меня

Спасибо сказали: KingDm, Беларус, Nezhdanchik, Папа Гриши
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Oneshotonekillnoluckjustskill писал:
Nezhdanchik писал:
Oneshotonekillnoluckjustskill писал:

Интересно... Тогда почему защитники детей ничего не говорят про маты, которые используются на форуме, в игре и тд?) Мы тут вроде не порнуху на фото ставим... Я думаю каждый ребёнок был на пляже и видел тёть и дядь в купальниках, и ничего, психика не травмирована))))))) 

Это уже обсуждалось не раз, как сказал всевышний Вениамин что без мата в игре темболее такой как кс 1.6 невозможно, но тоже есть свои рамки. А чтоб кто то кого то оскорблял, лично не встречал )

Теперь рассмотрим твой вариант про пляж, ты приходишь на пляж со своим ребенком не важно 10 лет или 14 ему, там лежит или стоит кабыла с сиськами наружу и возможно молочком поливает себя) твои действия?

  1. Сделаешь ей замечание.
  2. Тоже оголишься и одолжишь у неё молока облить себя?
  3. Закроешь ребенку глаза ( скажешь не смотри туда )
  4. Объяснишь ребенку что естественно то не безабразно и будешь дальше отдыхать?) 

так вот именно, где ты тут увидел дойки? Я имею ввиду, что на авах стоит тоже самое, что ребенок увидит на пляже, а не голые дойки

Не знаю кто на тебя так влияет в вашей компашке но скажу одно, тупость тебе не к лицу)

У маньяка попроси он покажет тебе свою прошлую аву которая стояла буквально недавно может не только её) у Аниты можешь глянуть у нее галерея целая )) 

Че ебланов то строите из себя, все поняли про что написали тут и кто что ставил. Человек обратился ко всем, вместо того чтобы как то присечь эту дичь школоты или просто мимо ушей пропустить как всегда, вы поддерживаете, спорите и специально ставите подобную дичь, чему примеру следуют не слишком умные игроки, причем специльно это делает ваш кружок джайловский в том числе и гл.смотр. И не важно какой это человек написал Easy или 4iter или еще кто то.

Как там leyn, челлендж принят говоришь, прогоняем детей? Судя по твоей стрн. в вк ты первый покидаешь форум )

Спасибо сказали: изи27
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Manica аватарку видел , он поменял кст, понимаюший поймет а тупо спорит с не понимаюшими это -


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 3 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям