Жалоба на Фанту

25 сентября 2020 г, 17:53
iceiceice.01

banned

Рейтинг: 124

Сообщений: 34

Спасибок: 18

Дорогой Веня Дыркин,я и так понимаю что сервер у нас умирает(jail)захожу иногда чтобы расслабиться и пообщаться в данный сервер,но почему то этот игрок злоупотребляет грабом,то есть он тащит туда сюда,спецом закрывает в кабинках,таким образом не перестает,то есть в сервере есть у нас смотритель(Храст)он не хочет ничего принимать в его сторону,я начал оскорблять,то есть он пишет в мою сторону(храст)чтобы не оскорблял,а против фанты ничего не принимает,понимаю тебе нужны бабки,но не продавай таким уебанам привелигий!засчет них твои серверы будут умирать,ибо никто не захочет играть в нем!из-за таких Уебанов!


Ku

Спасибо сказали: stoneislanddd

Xrust

Пользователь

Рейтинг: 452

Сообщений: 67

Спасибок: 77

Ты сам начал оскать его родителей меня пидором с какого-то хуя назвал когда я попросил прекртатить,,начал еще что-то гнать,угрожать.Я бы также отреагировал и начал бы пизидть тебя грабом ибо нефиг оскать родителей и остальных игркоов сервера.

iceiceice.01

banned

Рейтинг: 124

Сообщений: 34

Спасибок: 18

Xrust писал:

Ты сам начал оскать его родителей меня пидором с какого-то хуя назвал когда я попросил прекртатить,,начал еще что-то гнать,угрожать.Я бы также отреагировал и начал бы пизидть тебя грабом ибо нефиг оскать родителей и остальных игркоов сервера.

Алеша,я тебе писал,тебе было похуй,после я начал оскорблять,но суть в том что ты нихуя не принимал в его сторону,я свой бан взял за маты,а хуле ты бездействовал?

 


Ku

iceiceice.01

banned

Рейтинг: 124

Сообщений: 34

Спасибок: 18

Xrust писал:

Ты сам начал оскать его родителей меня пидором с какого-то хуя назвал когда я попросил прекртатить,,начал еще что-то гнать,угрожать.Я бы также отреагировал и начал бы пизидть тебя грабом ибо нефиг оскать родителей и остальных игркоов сервера.

плюс он провоцировал на маты,Я имею право материть его!и тебя тоже так как,я пишу в твою сторону,а ты рядом с ним стоишь любуешься!ты хуесос конечно!

 

Отредактировал: iceiceice.01, 25 сентября 2020 г, 18:09

Ku

iceiceice.01

banned

Рейтинг: 124

Сообщений: 34

Спасибок: 18

.

Отредактировал: iceiceice.01, 25 сентября 2020 г, 18:09

Ku

Hawel

Пользователь

Рейтинг: 589

Сообщений: 59

Спасибок: 106

Говорю же, bombolaylo

 

---

С уважением, хавел

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Неадекватная личность, постоянно у тебя какие-то терки. Заходишь на джаил не чтоб расслабиться и поиграть, а показать какой  весь из себя охуевший. Вечно всех оскорбляешь, грани не видишь, на родителей перешел
Свободен. Сиди в бане

Закрыто

Отредактировал: MURDERER, 25 сентября 2020 г, 18:18
Спасибо сказали: Катюха, FANTAAAA
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 9 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям