Обновление. Переход на новый ДВИГ №2

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Веня Дыркин писал:

Добавлены 3 настройки при нахождении в режиме неуязвимости:

 

Будет (1) или нет (0) блокироваться возможность установки лазеров при покупке неуязвимости  - 0

Будет (1) или нет (0) блокироваться возможность установки раздатчиков при покупке неуязвимости - 0

Будет (1) или нет (0) блокироваться возможность установки пушек при покупке неуязвимости - 0

 

Господа! Что-то кисло с выявлением багов, неужели на сервере всё так чётко ? Обнова прям без сучка и задоринки? 9.png

1 - лазеров я бы оставил но если нет, то тоже хорошо и удобно! 

1 - Раздатчик Тоже оставил бы, никому не помешает, но если нет то тому и быть 

0 - Пушки да упаси Бог, не надо сделать это возможным под неувязвимость это делать!  Если даже разрешишь то только простым игрокам а випам шыш с маслом как говорят Русские) 

 

на счет обновы, к сожелению не имею доступа к пк, но на нескок картах вроде норм было все) 

Отредактировал: Easy 27, 21 ноября 2021 г, 02:09

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Всем доброго вечера!

Можете не согласиться, но это самая бесячая обнова, которая только была на данном проекте, начиная с введения у%ищного героя.

1) Зачем нужен герой!? - Ну зачем мне он нужен когда у меня стоит 4 пушки и фулл закуп, зачем мне терять все это при его смерти (напомню что время его жизни ограничено). Особенно при игре за проигрывающую команду, когда каждая копейка на счету ну никак нельзя терять фулл прокачку пушек и плюшки на персонаже.

2) Непонятная механика стрельбы, склонившаяся в худшую сторону, старички это заметили.

3) Регистрация попаданий. 2 Раза заходил полностью за непростреливаемые препятствия и меня убивали, что вообще ни коем образом не могло быть и не наблюдалось ранее. Либо развелось столько читеров (вхников) с привлечением новых игроков - так же ни один я это отмечаю.

4) Странная система спавна (на счет подкреплений ничего не могу сказать - не тестил) отличная от старой. Если раньше прослеживался рандом, то сейчас многие пояляются в одной и той же точке один за другим, когда есть множество остальных точек.

5) Время неуязвимости при респавне и проходе через телепорт нужно пересмотреть, тоже бывают накладки. Особенно когда перед тобой один за одним появляются игроки и сносят тебя с захватываемой точки (рандома как раньше в спавне не прослеживается)

6) На данном движке не пашут команды биндов выбора меню (дальше 2ой команды по кнопке не опускается), условно нажатием одной кнопки я мог взять грену и заюзать неуязвимость - фактически спасти проигрывающую команду, сейчас же только нажатием как минимум 3 кнопок, да и то толку от этого уже никакого.

7) Зачем увеличили десятикратно хп пушки 4го лвла? На фарме это может показаться плюсом, но в итоге приемущество за випами, которые первыми заняли карту и фактически не дают наступать противнику. Ни миной ни прострелом такую пушку практически не снести. 

8) Неправильное решение убрать плюшки неуязвимости - все ее превосходство сходится на нет. Говнюки понатыкают пушек и уничтожают всех на карте. Раньше же можно было подловить момент и забрать преимущество. Сейчас же выкурить с точки в фулл обвесе противника практически нереально.

 

В общем только лишь нервы и подгорание жопы. Это основные затыки, с которыми мне пришлось столкнуться за один день, если будет что-то еще, то добавлю.

Я не понимаю зачем хорошо работающую сборку превращать в какой-то лютый дисбаланс.

Если кому-то что есть добавить - давайте обсудим.

Отредактировал: CMuT, 23 ноября 2021 г, 18:38
Спасибо сказали: Fuhrer, Easy 27
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Смит, ты знаешь, ты меня удивил. Честно говоря, всегда считал тебя более серьёзным и порядочным человеком, не думал что услышу от тебя такой бред. 

CMuT писал:

1) Зачем нужен герой!? - Нахуя мне он нужен когда у меня стоит 4 пушки и фулл закуп, зачем мне терять все это при его смерти (напомню что время его жизни ограничено). Особенно при игре за проигрывающую команду, когда каждая копейка на счету ну никак нельзя терять фулл прокачку пушек и плюшки на персона

Если ты не удосужился изучить тему или просто долбишься в шары, то нехуй и пять копеек свои вставлять, причём обсырая:

 

CMuT писал:

2) Непонятная механика стрельбы, склонившаяся в худшую сторону, старички это заметили.

Вероятность этого крайне мала, а если и есть, то связано только со снижением нагрузки ЦП, а как следствие и улучшение всех остальных показателей. Знаешь, если человека 20 лет кормить похлёбкой, а потом дать ему красную икру, он скажет что рацион ухудшился. 

 

CMuT писал:

3) Регистрация попаданий. 2 Раза заходил полностью за непростреливаемые препятствия и меня убивали, что вообще ни коем образом не могло быть и не наблюдалось ранее. Либо развелось столько читеров (вхников) с привлечением новых игроков - так же ни один я это отмечаю.

Это невозможно. 

 

CMuT писал:

4) Странная система спавна (на счет подкреплений ничего не могу сказать - не тестил) отличная от старой. Если раньше прослеживался рандом, то сейчас многие пояляются в одной и той же точке один за другим, когда есть множество остальных точек.

Вот и плохо, что ничего сказать не можешь, а умничаешь. Никаких изменений со спаунами не производилось. А частое появление игроков в конкретном месте, может быть вызвано именно тем, о чум ты "ничего сказать не модешь - не тестил".

 

CMuT писал:

5) Время неуязвимости при респавне и проходе через телепорт нужно пересмотреть, тоже бывают накладки. Особенно когда перед тобой один за одним появляются игроки и сносят тебя с захватываемой точки (рандома как раньше в спавне не прослеживается)

Значит раньше, последние где-то года 2 всё устраивало, а сейчас, с обновой, но ОТСУТСТВИЕМ изменений со временем неуязвимости после  телепортации или возрождения, не устраивает. Гениально! 

 

CMuT писал:

6) На данном движке не пашут команды биндов выбора меню (дальше 2ой команды по кнопке не опускается), условно нажатием одной кнопки я мог взять грену и заюзать неуязвимость - фактически спасти проигрывающую команду, сейчас же только нажатием как минимум 3 кнопок, да и то толку от этого уже никакого.

Пример бинда в ЛС отпиши, разберёмся. 

 

CMuT писал:

7) Зачем увеличили десятикратно хп пушки 4го лвла? На фарме это может показаться плюсом, но в итоге приемущество за випами, которые первыми заняли карту и фактически не дают наступать противнику. Ни миной ни прострелом такую пушку практически не снести. 

 

 

 

 

CMuT писал:

8) Неправильное решение убрать плюшки неуязвимости - все ее превосходство сходится на нет. Говнюки понатыкают пушек и уничтожают всех на карте. Раньше же можно было подловить момент и забрать преимущество. Сейчас же выкурить с точки в фулл обвесе противника практически нереально.

Да, забыл поменять цифры с 1, на 0. На форуме отписал, а в конфиге забыл сменить. Ну спасибо, хоть какой-то плюс от всего поста.  Исправил. 

 

 

CMuT писал:

Можете не согласиться, но это самая бесячая обнова, которая только была на данном проекте, начиная с введения у%ищного героя.

Ты удивишься, но я пожалуй не соглашусь. Исходя из всего вышенаписанного мной, можешь не согласится, но это самый бесячий и уёбищный коммент, который только был тобою написан. 

 

CMuT писал:

В общем только лишь нервы и подгорание жопы. Это основные затыки, с которыми мне пришлось столкнуться за один день, если будет что-то еще, то добавлю.

В общем только нервы и подгорание жобы, а так же потраченный час впустую, отвечая на твой комментарий, вместо того, чтобы допиливать ещё множество моментов по проекту, благодарю за помощь! Да, такие персонажи, это основные затыки за десятилетие держания серверов, которые отнимают больше всего времени, нервов и сил. 

 

CMuT писал:

Я не понимаю зачем хорошо работающую сборку превращать в какой-то лютый дисбаланс.

Если кому-то что есть добавить - давайте обсудим.

А я не понимаю, как можно от фонаря хуячить такие комментарии, неудосужившись прочитать тему или более детально проверить кокнкретную функцию или плюшку, прежде чем утверждать. 

Мне нечего добавить. 

 

Отредактировал: Веня Дыркин, 23 ноября 2021 г, 20:17
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

CMuT писал:

Всем доброго вечера!

Можете не согласиться, но это самая бесячая обнова, которая только была на данном проекте, начиная с введения у%ищного героя.

1) Зачем нужен герой!? - Ну зачем мне он нужен когда у меня стоит 4 пушки и фулл закуп, зачем мне терять все это при его смерти (напомню что время его жизни ограничено). Особенно при игре за проигрывающую команду, когда каждая копейка на счету ну никак нельзя терять фулл прокачку пушек и плюшки на персонаже.

2) Непонятная механика стрельбы, склонившаяся в худшую сторону, старички это заметили.

3) Регистрация попаданий. 2 Раза заходил полностью за непростреливаемые препятствия и меня убивали, что вообще ни коем образом не могло быть и не наблюдалось ранее. Либо развелось столько читеров (вхников) с привлечением новых игроков - так же ни один я это отмечаю.

4) Странная система спавна (на счет подкреплений ничего не могу сказать - не тестил) отличная от старой. Если раньше прослеживался рандом, то сейчас многие пояляются в одной и той же точке один за другим, когда есть множество остальных точек.

5) Время неуязвимости при респавне и проходе через телепорт нужно пересмотреть, тоже бывают накладки. Особенно когда перед тобой один за одним появляются игроки и сносят тебя с захватываемой точки (рандома как раньше в спавне не прослеживается)

6) На данном движке не пашут команды биндов выбора меню (дальше 2ой команды по кнопке не опускается), условно нажатием одной кнопки я мог взять грену и заюзать неуязвимость - фактически спасти проигрывающую команду, сейчас же только нажатием как минимум 3 кнопок, да и то толку от этого уже никакого.

7) Зачем увеличили десятикратно хп пушки 4го лвла? На фарме это может показаться плюсом, но в итоге приемущество за випами, которые первыми заняли карту и фактически не дают наступать противнику. Ни миной ни прострелом такую пушку практически не снести. 

8) Неправильное решение убрать плюшки неуязвимости - все ее превосходство сходится на нет. Говнюки понатыкают пушек и уничтожают всех на карте. Раньше же можно было подловить момент и забрать преимущество. Сейчас же выкурить с точки в фулл обвесе противника практически нереально.

 

В общем только лишь нервы и подгорание жопы. Это основные затыки, с которыми мне пришлось столкнуться за один день, если будет что-то еще, то добавлю.

Я не понимаю зачем хорошо работающую сборку превращать в какой-то лютый дисбаланс.

Если кому-то что есть добавить - давайте обсудим.

1) ты не умеешь играть за героя, посмотри как Доза или Хупра всю базу разрушают одним только героем;

2) в стрельбе изменения у себя не заметил, единственное после обновления у меня перестало фризить;

3) никогда такой хуйни не замечал;

4) спавн работает нормально, единственное в первое время ЗВУК возрождения был как то "не настроен" - убиваешь игрока и слышишь звук его респа рядом с собой, хотя рядом все точки только твои;

5) время неуязвимости при респавне и тп вроде такое же, ибо в прошлых обновлениях я и меня при респавне тоже сносили;

7) как сносил пушки, так и сношу по времени, ничего не поменялось);

Обновлению не больше месяца, все допиливается. Не зря есть тема с багами и пожеланиями 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

пост смитти конечно несет минимум информации по теме ( о багах)  но все же лучше, чем полчаса орать в микрофон  ни о чем на пару с каким-то агрессивным дауном, которого мне даже забанить пришлось.  молодец, что все это написал, может хоть так немного поймешь, сколько нужно времени и нервов на управление серверами )))

однако, один момент мне сегодня тоже показался странным:

у пушки 4го уровня здоровье в какой-то момент было не 25к, а 250к  (у верха) , при этом основание  - как обычно 12к. причем, как мне кажется (не уверен) это былоу одной конкретной пушки.    

промониторить данный глюк не успел - пупкин снес смита, и пушки пропали.

 

 о стрельбе: могу подтвердить, субъективно, изменения явно есть, но мне пока не понятно, хорошо это или плохо.   идеальная стрельба была еще до прошлой обновы , тогда мог с АК раздавать не хуже чем  Бандидо (смитти не даст спиздеть, кстати говоря) .  

после этого к изменениям так и не привык. сейчас вроде стало попроще, но делать конкретные выводы играя с ноутбука + херовом качестве интернета не берусь. надо будет со стима попробовать, кстати. после обновы не пробовал еще.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Веня Дыркин
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

CMuT писал:

7) Зачем увеличили десятикратно хп пушки 4го лвла? На фарме это может показаться плюсом, но в итоге приемущество за випами, которые первыми заняли карту и фактически не дают наступать противнику. Ни миной ни прострелом такую пушку практически не снести. 

 

 

 

 

За это извиняюсь. Проблема действительно была. Сегодня, в момент корректировок, был случайно дописан 0, что увеличило жизни 4-го уровня пушек  в 10 раз)

Спасибо сказали: CMuT
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

На счет серьезности и порядочности с моей стороны - предвзято и здесь совсем не уместно, мы не это здесь обсуждаем. А на счет "бреда" поясню:

"Если ты не удосужился изучить тему или просто долбишься в шары, то нехуй и пять копеек свои вставлять, причём обсырая:"

Это все было мной прочтено, тем не менее ответа на свой вопрос (именно введение данной функции героя) не нашел, хоть и признаю что в негативной форме и с горяча высказался на этот счет.

"Знаешь, если человека 20 лет кормить похлёбкой, а потом дать ему красную икру, он скажет что рацион ухудшился. "

Есть категория людей которые консервативны, я к их числу отношусь: Если хорошо работает - зачем пытаться починить и сделать лучше? - Ведь может стать хуже и в данном случае не все примут икру за красную, а вполне себе кабачковую. Это лишь мое мнение, и ни в коем случае не хотел задеть или умалить твоей работы над проектом. А всего навсего высказал на мой взгляд непонятные мне моменты нововведений и их негативную сторону. Ты же хотел отзывов, обратной связи?

"Это невозможно. "

Не согласен, я давно играю и мне есть с чем сравнить чего ранее не наблюдалось. То что заметил я описал. Если это не недоработка или читы то что? - Откат на пол секунды - секунду момента моей смерти когда этот момент на секнуду отображается от третьего лица? - после выстрела я отчетливо помню, что был за плотными непростреливающимися текстурами как минимум в 2ух случаях.

"Вот и плохо, что ничего сказать не можешь, а умничаешь. Никаких изменений со спаунами не производилось.

Вень не путай. На счет ничего, имел в виду только о опробовании новой функции, но вряд ли чтобы кто-то этим пользовался на малой карте и в одной и той же точке противник появлялся более 3х раз подряд при наличии других незахваченных точках, которые были в распоряжении у противника! - Такого раньше не наблюдалось.

"Значит раньше, последние где-то года 2 всё устраивало, а сейчас, с обновой, но ОТСУТСТВИЕМ изменений со временем неуязвимости после  телепортации или возрождения, не устраивает. Гениально! "

- Часть из предыдущего вопроса связана с ответом на этот. Я тебе еще раз повторяю, что раньше не наблюдалось появление более трех человек подряд в одной точке! Причем каждый из противников имеет +- 1-1,5 секунды неуязвимости (время которой следовало бы рассмотреть в дальнейшем), что рушит баланс в тот момент когда я или кто-то другой пытается захватить точку! Если это не баг, а новая механика, именно вливание бабок определенного игрока в то, чтобы в этой точке раз за разом появлялся союзник на замену убитому - то это гораздо более затруднит захватывание новых точек, особенно на малых и открытых картах в случае когда эти точки находятся близко друг к другу. - Донес свою мысль?

"Пример бинда в ЛС отпиши, разберёмся."

- Направлю, будет интересно в этом разобраться.

По 7 вопросу не получил ответа по существу. Смысл твоего скрина, информацию которого я видел и привел? Я же сказал, что раньше эти 24 к до десятикратного увеличения хоть как-то можно было снести без доп урона ( с помощью прострела,  а главное, мин, лазеров поставленных при помощи неуязвимости) сейчас же сломать 250к практически нереально, особенно когда кто-то из противников давит и не дает даже высунуть голову. - Понятна мысль?

"Ты удивишься, но я пожалуй не соглашусь. Исходя из всего вышенаписанного мной, можешь не согласится, но это самый бесячий и уёбищный коммент, который только был тобою написан."

Ничуть не удивлен, твое мнение оспаривать не стану, скажу лишь, что оно предвзято.

"В общем только нервы и подгорание жобы, а так же потраченный час впустую, отвечая на твой комментарий, вместо того, чтобы допиливать ещё множество моментов по проекту, благодарю за помощь! Да, такие персонажи, это основные затыки за десятилетие держания серверов, которые отнимают больше всего времени, нервов и сил."

Тяжелая ноша, все же ведь ради благого дела. Да а с нас таких то что взять кроме небольших донатов и недовольств, уж извиняй...

"А я не понимаю, как можно от фонаря хуячить такие комментарии, неудосужившись прочитать тему или более детально проверить кокнкретную функцию или плюшку, прежде чем утверждать. "

Ну знаешь ли не от фонаря, а на эмоциях - здесь соглашусь. В том и дело, что основные моменты, которые отличаются от прежних я затронул и попытался описать, раскрыть недостатки.

Спасибо, что потратил свое драгоценное время на ответ.

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137


1) ты не умеешь играть за героя, посмотри как Доза или Хупра всю базу разрушают одним только героем;

2) в стрельбе изменения у себя не заметил, единственное после обновления у меня перестало фризить;

3) никогда такой хуйни не замечал;

4) спавн работает нормально, единственное в первое время ЗВУК возрождения был как то "не настроен" - убиваешь игрока и слышишь звук его респа рядом с собой, хотя рядом все точки только твои;

5) время неуязвимости при респавне и тп вроде такое же, ибо в прошлых обновлениях я и меня при респавне тоже сносили;

7) как сносил пушки, так и сношу по времени, ничего не поменялось);

Обновлению не больше месяца, все допиливается. Не зря есть тема с багами и пожеланиями 

1) Я не умею им играть признаю, но если я не хочу чтобы рандомный выбор героя пал на меня когда я обороняюсь, играя за проигрывающую команду? - После смерти героя весь закуп и все пушки пропадают, а я мог бы тихо сидеть и отстреливать из-за угла, продержась на много дольше - вот я к чему, что нет права выбора.

2) в стрельбе изменения у себя не заметил, единственное после обновления у меня перестало фризить

Эти мелочи пока сложно сформулировать, но что-то изменилось, буду наблюдать.

3) Но те случаи были странными.

4) спавн работает нормально, единственное в первое время ЗВУК возрождения был как то "не настроен" - убиваешь игрока и слышишь звук его респа рядом с собой, хотя рядом все точки только твои;

- А ты понаблюдай на маленькой карте, особенно 16 файтер 

5) время неуязвимости при респавне и тп вроде такое же, ибо в прошлых обновлениях я и меня при респавне тоже сносили;

Время может и такое же, но противников мне показалось один за одним в одной точке - тоже нужно понаблюдать, чтобы корретно сформулировать и выявить возможные недостатки.

7) как сносил пушки, так и сношу по времени, ничего не поменялось)

- Это не касается пушек 4го лвла, но Веня уже заметил, сказал, что поправит.

Обновлению не больше месяца, все допиливается. Не зря есть тема с багами и пожеланиями 

Да, работы в этом напрвлении немало, будем держать обратную связь и стараться выявить недочеты...

 

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

xyepra писал:

пост смитти конечно несет минимум информации по теме ( о багах)  но все же лучше, чем полчаса орать в микрофон  ни о чем на пару с каким-то агрессивным дауном, которого мне даже забанить пришлось.  молодец, что все это написал, может хоть так немного поймешь, сколько нужно времени и нервов на управление серверами )))

однако, один момент мне сегодня тоже показался странным:

у пушки 4го уровня здоровье в какой-то момент было не 25к, а 250к  (у верха) , при этом основание  - как обычно 12к. причем, как мне кажется (не уверен) это былоу одной конкретной пушки.    

промониторить данный глюк не успел - пупкин снес смита, и пушки пропали.

 

 о стрельбе: могу подтвердить, субъективно, изменения явно есть, но мне пока не понятно, хорошо это или плохо.   идеальная стрельба была еще до прошлой обновы , тогда мог с АК раздавать не хуже чем  Бандидо (смитти не даст спиздеть, кстати говоря) .  

после этого к изменениям так и не привык. сейчас вроде стало попроще, но делать конкретные выводы играя с ноутбука + херовом качестве интернета не берусь. надо будет со стима попробовать, кстати. после обновы не пробовал еще.

Ну слушай, надо же как-то разбавить обстановку. Все молчат, игра похожа на игру с ботами)

На счет хп у пушек 4-го лвла разобрались, Веня подтвердил.

"о стрельбе: могу подтвердить, субъективно, изменения явно есть, но мне пока не понятно, хорошо это или плохо.   идеальная стрельба была еще до прошлой обновы , тогда мог с АК раздавать не хуже чем  Бандидо (смитти не даст спиздеть, кстати говоря)"

- Воот подтверждение уважаемого человека, что изменения в стрельбе все-таки в каких-то еле уловимых деталях присутствуют!

Спасибо сказали: Easy 27, Fuhrer
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

CMuT писал:

Ну слушай, надо же как-то разбавить обстановку. Все молчат, игра похожа на игру с ботами)

На счет хп у пушек 4-го лвла разобрались, Веня подтвердил.

"о стрельбе: могу подтвердить, субъективно, изменения явно есть, но мне пока не понятно, хорошо это или плохо.   идеальная стрельба была еще до прошлой обновы , тогда мог с АК раздавать не хуже чем  Бандидо (смитти не даст спиздеть, кстати говоря)"

- Воот подтверждение уважаемого человека, что изменения в стрельбе все-таки в каких-то еле уловимых деталях присутствуют!

ну естественно.  сервер - это такой пылесос, который стоит в стойке в и гоняет вентилятором воздух (пыль) по серверной )) а еще пытается какие-то там вычисления делать , программы загружать, куда-то там отсылать чтото, обрабатывать, итд.... ))))))      понятно что любые изменения в этом пылесосе отразятся на общей картине, это как если тебе в ухо отвертку воткнуть и начать крутить, сначала по часовой стрелке затем против, прикинь какой спектр ощущений будет то )))))

 

Веня, ты кстати обещал озвучить серверные значения updaterate и проч.  - думаю, это снимет многие вопросы по стрельбе.

Отредактировал: Fuhrer, 24 ноября 2021 г, 10:03

Nosce te ipsum

Спасибо сказали: CMuT
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 19 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям