Обновление. Переход на новый ДВИГ №2

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

из сегодняшнего (13-30  мск)  - снова чудит автобаланс, перекинул меня  , не оставив ни одного випа в команде.  

заходил со стима, тормоза вроде поменьше, но стрелять с него по-прежнему невозможно...


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Веня Дыркин
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

еще из багов (или новых фич?)  - не отображается ник использующего радиокоманды,  вот все эти хаха, малыши в команде и прочее.. 

так вроде бы и не критично,  но порой эти самые малыши начинают заебывать этим, непонятно кого банить )))


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Веня Дыркин
drumka

Пользователь

Рейтинг: 113

Сообщений: 18

Спасибок: 19

Пушка не 3к стоит, а 4к, так же и раздатчик не 5к, а 6к. Хотя написано все правильно)

https://dropmefiles.com/1DTie

Отредактировал: drumka, 25 ноября 2021 г, 01:34
Спасибо сказали: Easy 27, Веня Дыркин
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Веня Дыркин,  Для чего тебе старый список? Что это даст? 

то что ты отправил список карт я это уже знаю. А список старых карт мне дает видимость какие из них можно добавить так как многие из них имён я не знаю, если увижу скопирую и поищу в гугле то  могу предлагать какой из них добавить. Там точно есть карты которых некоторые присутвующие хотят вернуть. 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Приготовьтесь к значительному повышению онлайна..)))

Спасибо сказали: Easy 27, MANIAC666, CMuT, Oneshotonekillnoluckjustskill, Rub, TToTaTT
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

drumka писал:

Пушка не 3к стоит, а 4к, так же и раздатчик не 5к, а 6к. Хотя написано все правильно)

https://dropmefiles.com/1DTie

Исправлено! 

Спасибо сказали: TToTaTT, CMuT, drumka
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Всем добрый вечер!

Заметил еще пару отличий.

1) Суммарный нанесенный урон по пушке/раздатчику/мине до их воспламенения и следственно тика урона уменьшился. Если раньше нужно было нанести более 80% урона, то сейчас по ощущениям достаточно 15-20 и объект загорается (ему наносится тикающий урон).

2) Ранее за тикающий урон капали деньги, сейчас почему-то перестали. В нужный момент это выручало и помогало нафармить несколько тысяч.

3) При установке инаведении на мину не сразу отображается ее характеристики, а это в свою очередь не дает изменить ее режим, даже мне показалось изменилась дальность взаимодействия. Уже несколько раз попадал в просак, когда залетаю на базу противника, ставлю мину, а меню не успевает открываться за нажатием кнопок и они нажимаются вхолостую, приходится отбегать наводитьтся на нее еще раз и выбирать нужный режим. Особенно при скоплении игроков перестала корректо работать связка: мина=>лазер 2го уровня=> улучшенная мина, на стадии нажатия улучшенной мины меню характеристик мины вообще пропадает, не высвечивается пока не отбежишь, и возможность ее поставить затрудняется. Следующий затык очень похож.

4)  Затык с открытием меню (не сразу открывается). Меню=>нужное оружие или настройки, улучшение - Так же замечено что кнопки реагируют с некоторой задержкой и нажимаются вхолостую, что в критических моменнтах приводит к смерти.

Заметил что ранее если и было подобное, то только из-за пинга на сервере, с моим же стабильно все в норме, на сервере тоже не было замечено лагов.

Или же в самой сборке присутствуют какие-то параметры настроек задержки открытия меню покупок или взаимодействия с объектами.

 

Спасибо сказали: Веня Дыркин
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Кто-то уже писал, но дополню.

1) Заметил, что у меня до 3х к не хватало 200 баксов, с 3х точек мне прилетало по 300, у меня стало 3100, я пытаюсь купить пушку, но система говорит, что у меня не хватает -100 баксов, на следующем тике когда у меня уже было 3500, не хватает -500 баксов. Система как-то неправильно знак считает и учитывает общий баланс средств.

2) При жизни если пушки уничтожаются, то цена последующей пушки не 3к, а выше 4000-5000 тысяч, причем ни одной не стоит, цена должна быть 3000. Неверный отсчет

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

баги. 

карта инферно 2х2 , время прим. 21-30 - 22-00 мск.

1. в вип меню пункт "здоровье" сохраняется только до 1 убийства.  т.е. беру 1 пункт - здоровье становится около 200, убили - снова 100, и соотв.  пункт остается серым, т.е. как бы активированным.  это было замечено и на предыдущих картах.

2. Игроки пишут, что нельзя убрать свою пушку, хотя лично у меня в этот же момент все работало.

3. некоторым не приходят деньги  при выборе "раздать команде поровну". собственно, не пришло тому же персонажу, который не мог убрать пушку. ник Makren2806


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Веня Дыркин
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

CMuT писал:

Кто-то уже писал, но дополню.

1) Заметил, что у меня до 3х к не хватало 200 баксов, с 3х точек мне прилетало по 300, у меня стало 3100, я пытаюсь купить пушку, но система говорит, что у меня не хватает -100 баксов, на следующем тике когда у меня уже было 3500, не хватает -500 баксов. Система как-то неправильно знак считает и учитывает общий баланс средств.

2) При жизни если пушки уничтожаются, то цена последующей пушки не 3к, а выше 4000-5000 тысяч, причем ни одной не стоит, цена должна быть 3000. Неверный отсчет

Оба пункта уже должны быть исправлены, проверьте. 

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 14 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям