Решение конфликта с ночным (Игнор бан :3)

ei7
29 июля 2023 г, 18:39
ei7

Пользователь

Рейтинг: 1373

Сообщений: 98

Спасибок: 255

Итак, сегодня мы должны поставить точку в этом говне, потому что сейчас, может быть только 2 расклада:
1. Ночь заступает на Зама и начинает творить то, что он задумал. С его замом, мы не сможем делать то, что делали раньше. Ни баны, ни чего уже тут не поможет, потому что он будет иметь власть, которая просто отобьёт желание не то что играть, а в принципе существовать на сервере (Я не исключаю того факта, что всё будет ахуенно, но просто сравнив с тем, что было на гл смотре Ночи, хорошего я ничего не жду).
2. Ночь не сможет заступить на зама и ещё больше обидится на всех, ужесточая ещё больше свою духоту на сервере и окончательно нас ебнув, после чего ливнет сам.
Так что не может быть расклада, где мы выйдем Королями, а Ночь в лохах (нет он есть, но если подумать больше 3 секунд, то очевидно, что шанс этого очень мал). Поэтому я предлагаю В ЭТОЙ ТЕМЕ, обсудить всю хуйню, которая накопилась. Сесть и обсудить, а не уходить от вопросов, игнорировать, хуесосить исключительно на сервере - а на форуме молчать (90% игроков джайла доброе утро). Просто взять и порешать всю эту хуйню. Естественно, исправить Ночь и опг "ебать ночь" за 1 темку, практически невозможно. Но если просто пораскинуть мозгами, что мы сможем порешать все конфликты, то иметь зама, который может помогать осуществлять наши хотелки - очень неплохой вариант. Так что просто надо взять и порешать без дсов, без лс и прочей хуйни. Взять и публично решить все вопросы, так как это уже конфликт не личный, а публичный и захватывает весь сервер, а по тихой уже даже и не один.
Обращение вначале к мистеру ночи:
Я прошу тебя блять, просто почитай и отвечай Адекватно на всё то, что пишут. Если мы не сможем порешать это сейчас, то хуй мы решим это когда-то еще. Как замкнутый круг. Мы хуесосим тебя, получаем бан, приходим и дальше хуесосим и это не закончиться до тех пор, пока одна из сторон просто не ливнёт с проекта. И дело в том, что это будешь ты. Нет, не потому что ты слабый или что-то ещё, просто тут эффект стада, который я опишу далее. Тебя задавят количеством, а не качеством. Уйдем мы и придут другие, это как снежный ком и рано или поздно, тебе придётся ливнуть с позором (Только к сожалению мы этого не увидим :3)
Обращение к опг "Ебать ночь":
Все те, кто ебашутся против Ночи - вы крутые, я вас люблю. Но сука, уже заебало как-то. Вся наша игра в данный момент сводится к тому, чтобы задеть Ночь. Но вот в чём проблема. Большинство из тех, кто хейтит Ночь не знают, за что его хейтят ( нет, не только потому, что он хуесос (а хуесос он потому, что так кто-то сказал)). И из этого выходит то, что "Хейтеры Ночи" в большинстве своём стадо ебаное, а остальные это те, кто реально знают за что они не любят Ночь и за что они его хейтят на сервере и на форуме. Ники не буду называть, но просто назовите больше 5 причин, почему Ночь плохой и вы поймете, к какому лагерю вы относитесь.


Теперь опустив предисловие, перейдем к доёбам. Сначала доёбы к Ночи: (Огромная просьба к моей любимой ночнушке, ответить уже на эти претензии и принять во внимание критику):
1. Сроки банов.
Ты слишком уже перегибаешь палку, баня людей по неделям за хуйню. У нас людей то на сервере нету, потому что одна половина в бане сидит, а другая половина хуй забила, из-за малого количества игроков и высокого шанса отлететь в бан на неделю. Просто снизь время своих банов, хотя бы на день и это уже будет прогресс, чем отлетать на неделю за ник ho4b. Правила кусок хуйни и ты это прекрасно знаешь, хватит прикрываться ими.
2. Отношение к игрокам.
Да, я понимаю, когда тебя не навидит пол сервера, а другая половина пытается к тебе прилизаться, как к админу. Тяжело относиться нормально к людям, но ты просто попытайся не вести себя порой как хуйло и к тебе будут относиться лучше (Вспоминая тебя до гл смотра, в принципе было не всё так плохо. Я смутно помню чё там было, но такого лютого хейта в свой адрес ты не ловил и в принципе спокойно играл)
3. Я прав.
Вот это наверное то, с чем ты просто не можешь не согласиться. Ты не умеешь быть не правым и признавать свои ошибки. В любой ситуации тебе нужно, чтобы ты оказался прав. Ты готов пойти блять на всё, перебанить пол сервера, лишь бы не доказали твою неправоту.
4. Отношение к правилам.
Ты к ним относишься слишком серьёзно (ТУТ НЕМНОООЖКОО МОЖЕЕЕТ БЫЫЫЫТЬ ВИНААА ХАВЕЛЯЯЯ И МЕЕНЯЯЯ ДРОЧААА ТЕБЯ ПРАААААВИЛАМИ КОГДА ТЫ БЫЛ ГЛ СМОТРОООМ НО ЭТО КАК БЫЫЫ БЫЛО НЕ ОБХОДИИИМО ВОТ)
Ты можешь просто уяснить одну истину, что правила ебать какие хуевые и они не прошли проверку времени, а менять сейчас их не кому. К тому же, они имеют в себе столько дерьмовых решений, которые работали раньше, а сейчас только убивают онлайн, что их просто не счесть. Возьми хотя бы то, что не надо принимать во внимание приставки "от" и прочую хуйню. Нужно забить на это, пока правила не поменяются на правила вилда (БОЛЕЕ АДЕКВАТНОЕ ПРЕДЛОЖИТЕ ЧТО ТО ВНАЧАЛЕ ЧТО БЫ ИХ ХУЕСОСИТЬ А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПРОЧИТАЙТЕ ИХ УЖЕ НАКОНЕЦ БЛЯТЬ). Надо правила миксовать с логикой, что если какой-то шкила, которому даже нету 5 лет может держать онлайн 8 человек, то его лучше не кикать (если нет альтернативы). А если ноют полтора человека в чате, то объяснить им, что если что-то не нравиться, пусть пиздуют сами командовать за кт и не выебываются, так как отсутствие саймона хуже чем саймон, который может хотя бы короля выдать.
5. Твоё завышенное чсв.
Блять ты считаешь себя богом на сервере, тебе всё дозволено и тп. Сними корону, писать всякую хуйню в чате "Пишите Жб Пусть рассматривают как то похуй" "Я долго в бане не просижу " "И ?" Ты не маленький дед инсайд гуль sss+ ранга, которому на всё поебать ( 0 часов в доте момент). Ты можешь нормально ебашить в джайл, что ты и доказывал не раз (НУ МОЖЕЕЕТ БЫЫЫТЬ ПРЯМ ТАК ТЫ И НЕ ПИСАЛ НО ТЫ ПОНЯЛ ПРО ЧТО Я )
6.
Дополните сами, я могу ещё накидывать косяки Ночи, но мне просто нужно долго думать + я не хочу делать это в 1 лицо. Поэтому пишите сами, что вам не нравиться в ночнушке и только тогда вы станете реальными хейтерами Ночи, а не стадом.

Доёбы к опг "ебать ночь":
1. Стадо.
Блять, сейчас это уже начинает походить на то, что половина игроков стадо ебаное, которое хейтит Ночь и делает это потому что потому. Претензия не в сторону игроков, которые имеют личные счёты с Ночью и прекрасно понимают за что его не любят, а не просто потому, что так все делают.
2. Творим уже полную хуйню.
Творим уже полную хуйню сидя в дс или на сервере и обсуждая какой Ночь хуйня. Вместо того, чтобы зайти и разьебать его тоннами темок и получить наконец ответ, и это будет куда профитнее, чем сидеть по 5 часов на сервере с никами "Я ебал ночь в рот" "Мой кот насрал в лоток с лого ночью когда бан ?" "Ночь мой любимый смотр когда его забанят? "ХУЙ СОСИ НОЧЬ" "HO4Ь ДРОЧЬ"
3. Кхем.
Я прекрасно знаю, что Ночь творит хуйню на сервере. Я его не защищаю, но это уже заебало. Я один из первых, кто затеял всю эту хуйню с Ночью и прекрасно знаю все его косяки и где он творил такое, что уже на пермач мог бы нагрести, так что да.
4.
А вот тут уже дополнять может мистер Ночь, что его уже конкретно заебало в нас (Хейтя Ночь с 0 сложно знать, в чём ты хуесос). Может мы просто его не называем ласково "НОЧНОЙ КИЛЛЕР 444 РАЗЬЕБАТЕЛЬ КАБИН" и только после этого, он станет лучшим смотром ;3 (ПОКУСНИК ВСЕЕЕМ ПОЕБАААТЬ НА ТВОЕЕЕ МНЕНИЕЕЕЕЕ ТЫ ПРООООСТО ПОДСОООС ВСЕЕЕХ ВАЖНЫХ ШИШЕК УСПОКОЙСЯ ИМЕЙ СВОЁ МНЕНИЕ ШЛЁПАНЕЦ ЕБАННЫЙ ДАЖЕ НОЧИ ПОЕБАТЬ НА ТЕБЯ ПОЙМИ ТЫ УЖЕ ОТСОСОМ ВСЕГО НИХУЯ НЕ ПОЛУЧИШ ТАК ЧТО ОТ ЛИЦА НОЧИ ДОЁБЫ ЧТО МЫ ТУПЫЕ И РЕКЛАМИЛИ ДРУГОЙ СЕРВ НЕ ПИШИ НЕ ПОЗОРЬЗ ПОЖАЛУЙСТА УШЛЁПОК ТЫ БЛЯТЬ)

Итак, кто дочитал до сюда - вы герои. А теперь строчим что-то про Ночь или Ночь строчит что-то про нас ниже в комментариях ПЖПЖЖПЖПЖПЖП (без устраивания срача, мы наконец должны придти к консенсусу, дабы закончить это дерьмо с постоянными срачами и неадекватными банами).

P.S. Джайл уже блять умирает не потому, что Веня в лс не отвечает или Финер хуесос, а просто потому, что МЫ нихуя не делам и МЫ деградируем на хейте Ночи. Нужно брать и ебашить на том, что есть (раньше это собирало дохуя людей) Сейчас тоже можем, нужно просто перестать нюхать бебру и дать её понюхать остальным серверам (Jail dlya legend)

P.P.S. Кто будет писать, что я хуесос и защищаю Ночь - идёт нахуй. Кстати, я его до сих пор ебал в рот, пока он не примет критику в свой адрес.


Ебанутый Чайоман


Michael_Scofield

Пользователь

Рейтинг: 2188

Сообщений: 108

Спасибок: 416

Единственный человек, который принял адекватное решение, чтобы закончить весь этот детский сад.
P.S. Почему этот гангстер, играющий практически без перерыва с 2019 года (за исключением времени, когда он сидит в банах), до сих пор не в группе Олд или Почетный хуй Онкилл?

Спасибо сказали: ei7, Ho4b, Pocusnik, Александр Саяпин, Vasya_krut, Apelsin
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

К петушне его можно, думаю участники данной группы, которые уже на проекте мёртвы не против 


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: ei7, Michael_Scofield, Pocusnik, Уличный Бомж
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Решение данной проблемы, дайте мне флаги над игроками на пару минут и весь конфликт решу одним коричневым цветом. Сейчас Беларус сам пойдёт в замы и я считаю, что всё для этого я уже имею, например я уже редко захожу на джайл как все замы после повышения,я умею банить и разбанивать если будет доступ, а потом я уйду как положено. 

Отредактировал: Беларус, 29 июля 2023 г, 19:20

꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: ei7, Michael_Scofield, Pocusnik, PrettySmile
Michael_Scofield

Пользователь

Рейтинг: 2188

Сообщений: 108

Спасибок: 416

Беларус писал:

Решение данной проблемы, дайте мне флаги над игроками на пару минут и весь конфликт решу одним коричневым цветом 

Не надо устраивать "Беларус в деле - баны полетели" ... Онлайн на сервере и так по пальцам посчитать можно

Спасибо сказали: Pocusnik, ei7
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

А можно для дураков объяснить суть конфликта а то я не улавливаю и читать ту тонну не вижу смысла так как не шарю

Впще ноч норм паца, беларус картошку пожрал, параша говна поел ( ну тип прикол с ником) а еа7 школьник манеруафт свой долбил 


image0-3.gif

Спасибо сказали: ei7, Pocusnik
Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Критику я принимаю, но вы грубо говоря задрали. Свою кандидатуру на зама я подал до всей этой шляпы с целью разобраться по вопросу расщелины, а также правил джаила и кнайфа.

То что я пригрозил банами, да пригрозил, потому что основная часть как деградированное стадо решило триггерить меня разными выходками, правильным решением с одной стороны как предложил Беларус - просто положить болт на эту ерунду.

Сроки банов - больная тема, раньше я банил по существу, завышая сроки только привилегированным игрокам, сейчас просто лень прописывать в ручную, признаю тут косяк, но с этой темой не только ко мне можно докопаться. А те кто знают что от меня можно отгрести на неделю по факту сами виновны в этом, т.к. решение очень простое, не ставить мой ник и связанное с ним.

Правила, да большинство полная ерунда, и правильно подметил, началось это от вас с хавелом( когда меня гл.смотра пресовали за всякую мелочь). Душнилово я в прошлый год делал редко, пока меня душнить не начали. Виноват ли в этом? От части да, в том что душнил.

Моё отношение к игрокам. И да и нет. К стаду моё отношение безкомпромиссное всем понятно. К остальным все нормально у меня. Жалобы старался активно рассматривать, с ребятками отдельными разговаривал, проверял, помогал (по мере возможностей). И даже сейчас вытащил глебова из бана(разбанил Никита, но заручился я), казалось бы - зачем? Да потому что парень своё наказание получил и не особо рад сделанному. Надо было раньше это сделать, но не замечал особо его и речь про него не велась. Остальные совместно это сделавшие забили на него. Тут напрашивается что я ищу себе союзников, но нет, т.к. в таком случае я бы многим предлагал помощь и поблажки. Тот же покусник часто просил банить кота за граб, но без демо, я бы кота забанил с радостью, уж сильно он мне надоел, но я без демо вердиктов не кидаю. Глебов просто интересный(молодой) тип, который будет адекватнее многих из этого стада)

Мое ЧСВ и правота. Я уже говорил, косяки были и много, но то что вы сейчас, спустя дофига времени их вспоминаете, делает уже вас во первых не правыми, во вторых терпилами. Жалоб как я сказал было всего 4-5, по факту написанных, причем серьезные только культурный день и фрибан хавела. И все? Это уже ваша вина что вы не решались меня поставить на место фактами (за те две жалобы косяки  признаю), потом власть сменилась, смайл да космо, вы молчали и ничего не делали, хотя могли, т.к. моей власти было меньше. Сейчас вы решили действовать, но только словами, да и как я уже сказал, толку то 0, и это не только мое мнение. ЧСВ, да проявил, и сам себе удивился, что настолько далеко решил идти. Причина этому - деградированное стадо, которое надо было поставить на место. Ошибка моя в том, что я решил это делать, защищаясь словами и завышенной властью, которой нет. Проще было бы сделать это после её появления. Про пишите жалобы, было дело, но я это говорил не так часто, так что не надо тут, на своём сроке я активно вступал в дисскусии. 

Вывод: то что за моей спиной были ошибки - да. Много. Это опыт, и положительный и отрицательный. Виноват ли я в косяках? Да, в то время когда я это делал, но кое кто просто молчал и ничего не поднимал. Виновен ли я за косяки того года? Нет, т.к. время уже прошло, и сменилось даже два главных смотра, если бы мне смайл тогда вынес вердикт, то было бы обоснованно. По нынешней ситуации моя ошибка лишь в том, что слишком сильно вам уделил внимание. Вот и все


My life for Aiur

Спасибо сказали: hen.yan, Michael_Scofield, ei7
Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Michael_Scofield писал:

Единственный человек, который принял адекватное решение, чтобы закончить весь этот детский сад.
P.S. Почему этот гангстер, играющий практически без перерыва с 2019 года (за исключением времени, когда он сидит в банах), до сих пор не в группе Олд или Почетный хуй Онкилл?

В мятном клане кто попало не сидит, если бы мне это нужно было, я бы попал во вторую группу, но мне неприятно быть под этим флагом. В бане я сидел в 2019 году, и продлилось недолго(банлист прочистили)

Отредактировал: Ho4b, 29 июля 2023 г, 19:36

My life for Aiur

Спасибо сказали: ei7
Michael_Scofield

Пользователь

Рейтинг: 2188

Сообщений: 108

Спасибок: 416

Ho4b_top писал:

В мятном клане кто попало не сидит, если бы мне это нужно было, я бы попал во вторую группу, но мне неприятно быть под этим флагом. В бане я сидел в 2019 году, и продлилось недолго(банлист прочистили)

Дак я про Ei7 говорил xD

Спасибо сказали: hen.yan, Pocusnik, ei7
Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Michael_Scofield писал:
Ho4b_top писал:

В мятном клане кто попало не сидит, если бы мне это нужно было, я бы попал во вторую группу, но мне неприятно быть под этим флагом. В бане я сидел в 2019 году, и продлилось недолго(банлист прочистили)

Дак я про Ei7 говорил xD

А, ну тогда ладно. А то тенденция ж в последнее время про меня говорить только)


My life for Aiur

Спасибо сказали: ei7, Michael_Scofield
hen.yan

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 949

Сообщений: 74

Спасибок: 175

Меня мегаоперативно записали в списочек на бан за аватарку Чоткого пацы и ник "Не люблю ночь". Не слишком ли жёстко будет, а?
Кста, флешмоб рофельный вышел, однако, оскорблять ночь - такое поведение мной не одобряется, он ничего такого не сделал чтобы заслужить столь жесткий КИБЕРБУЛЛИНГ)) от игроков который, например, от Гл.Смотрителя он и все мы услышали. Аж уши вянут. От того мой вектор неприязни сместился на игрока Параша (но к ночи неприязни с начала всего конфликта не было). С другой стороны, ахуенно кикать за ник "Ночь лох".? Моё мнение гласит, что это тупо и админ - лалка ультрадушная, никогда за такое нельзя кикать, это кринж 99LVL и позор для любого админестрейтора. Поэтому насчёт ЧСВ ночи могу сказать; мне одному похуй что он в Мятном клане? "В мятном клане кто попало не сидит, если бы мне это нужно было, я бы попал во вторую группу" - звучит пиздец напыщенно, будто ебать павлин перья распушил свои и чтоб все любовались Я В МЯТНОМ КЛАНЕ!!!11111!!.  Ещё всем кто в мяте состоит на стенки понаписал чтото типа "МЫ МЯТНЫЕ, Я МЯТНЫЙ ТЫ МЯТНЫЙ ВИДИШЬ". Да мне похуй ебать) Ель большой молодец, (вилд, ты ему помогал, да?), мне тоже вся эта клоунада нисколько не нравится, и людей я просто так срать не хочу и видеть это поливание говном человека от других тоже.
Хотя знаешь Ночь, будь готов к такому, когда выкладываешь фото лица в Интернет, нехуй сопливо рыдать что над тобой так глумятся и фотожабки рисуют, ясно? (и да, как по мне Беларус под "можно было избежать этого просто заигнорив" имел ввиду именно это)))

Всё это моё наичестнейшее мнение, можете кринжевать с него сколько хотите, разрешаю.

Отредактировал: hen.yan, 29 июля 2023 г, 20:19
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 11 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям