Личный дневник

13 декабря 2023 г, 20:34
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Всем привет!Я решил что пора разнообразить свою жизни и писать такую штуку как личный дневник,но писать его ручкой это каторга,писать самому себе такое себе,по етому я буду писать тут все о чем я думаю,в особенности по вечерам когда я еду в электричке домой,с работы,и в голову идут много мыслей за день
Буду писать в своем лично диалекте,пишу как вижу а вижу как пишу

 


image0-3.gif

Спасибо сказали: Pocusnik

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

13.12.23 22.35
Пишу дома,создал только что тему.
Во время работы смотрел видео "Объективизация подростков / Проблемы детей-блоггеров / Лиза Анохина, Милана Стар, Милана Некрасова"
Не кого из перечисленных я не знаю,максимум слышал но не был посвещен как либо в их жизнь,просмотрел видео.
Решил порассуждать,и выявил мою точку зрения
я посчитал,что я не вижу какой то не обычности в их действиях,в их не нормативных видео,Которые оскорбляют кого либо или затрагивают честь,если так подумать то хоть им и по 12-15 лет,но все же они личности-люди,которые могут сами вполне рассуждать,хоть автор и говорит что родители приучили своих детей создавать инфаповоды,но они уже сформированные личности,которые уже не изменятся,как минимум просто так,
Насчет сексуализации их образов,я считаю это бред,если девочка снимает видеа в которых пляшет там,страдает херней в одном белье,или купальнике,хоть голая,это вполне ее право,и площядка это позволяет по правилам,сексуализирует ваш личный мозг,не думаю что мужику которого заводят бабульки,оскорбится или испытает негодование от этого))Ну бред рял
Насчет их дедства,типо они просрали свое дедство занятиями в шоу бизе и тд,ну Х2 херня от автора,не кто не ставит какие то рамки,правила и тд на дедство,для детей лет 30 назад,было норм херачить крапиву палкой,играть с детьми в игры на улице,и всякая такая хрень.Теперь же дети уже совершенно по другому устроены,им это не интереснои они занимаются карьеро продвижением,разве это плохо в нашем мире?) Те дети с палками это было 99% населения,у которых на обед в те времена могла быть ржаная краюха на полную семью,ну и это "детство" считают лудшим?)Дети формируют уже финансовую плоскость,которая не даст им пропасть,чего то достичь в их начинаниях,тупо считаю зависть другим
Вывод делаю такой,как говорил мирон,для нас ебашить самаа цель,плыви по течению братка и все будет норм

Гдето в часов 6 звонил мне крч военомат но я не успел взять,и забыл,а вечером этого же дня узал что пришло заказное письмо в отделение,я растроился,веть мне могли послать заканую повестку в военкомат,а я не планировал посещение военкомата до апреля,надеюсь обойдется и все будет норм,и мне послали повестку на весенний призыв,сейчас тупо нету желания и времени опять бегать туда сюда

Пока все самые крутые мысли забылись уже,тк что мб дополню позже



Дополняю
В последнее время подсел на крутой канал holdorz,прикольный пацанчик с казахстана вроде,очень прикольный чел,мне понравилось его открытость,его форма общения и подачи информации,прикольно так рассказывает,лампово.Ещё мне нравится что его видео можно слушать на фоне,если чо он говорит о всяких книгах и тд,и его видео могут идти 3 ч и это ну мне нравится,3 часа можно увлеченно слушать приятную информацию,с ЖИВЫМ человеком,который может расказать историю,момент из жизни,тупо начать о чем то рассуждать и углублятся,а не подавать информацию по шаблонному тексту
мне такое нравится,всем советую кто любит прикольные книжульки,ещё нравится Его огромная толераность во всех направлениях,даже в наше время это редкость
Так вот,в одном видео он рассказал о прикольном "шоу" от Калинкина и Касьян,я не знал до этого кто это ваще такие
Это М и Ж,которые раассказывают о жизни,о произведениях известных авторов,обычно классиков,например Гоголь,Лавкрафт,Гёте,и мне так понравилось узнавать жизнь таких великих людей,людей которые создают грубо говоря новый мир в таком маленьком объекте,это ряльно круто и мое уважение
так же я узнал что многие ПОПУЛЯРНЫЕ писатели были очень бедны,и так как все время писали или искали вдохновение,не могли работать,и за них работали жены,которые видил их несомненно сформированный гений,который нужно развивать,и помогали им,обеспечивая заботой,кровом,едой и тд
Это ряльно круто и мне понравилось такая черта,сейчас на мой взгял это была бы огромная редкость,и это грустно




Так же сегодня задумался над такой штукой как отношения,у меня есть друг,брат,кореш, с которым мы чилим ещё с 1 курса,и как то на 2-3 курсе у него случилась ситуация,он начал работать грузчиком,из-зачего редко появлялся дома,и его девушка начала всякие штуки делать плохие с ножом в гта рп,и аргументировала тем что ей было очень одиноко, а он не мог ей уделить достаточно времени
Сегодня у меня вот встал такой вопрос,и вспомнился пример,и я попал в парадок жизни,в котором деньги=работе,работа=жизнь,жизнь=норм отношения,и появляется такой прикол как ВСЕ хотят что бы им уделяли время вторые палавинки,проводили общее время и чилл,НОО вместо этого чаще всего они работают или ктото 1 или оба,и времени друг на друга тупо не хватает и формируется растаржение в нутри отношения,из -за чего может быть растования,ссоры и тд
и я не понимаю а как тогда впринцепи жить,если на выживание нужны деньги,а что бы обеспечить себя и свою семью ими нужно прелично так работать
я не думаю что есть золотая середина типо работай 15 дней в месяц 2/2,так как в снг 2/2 очень низнкая ставка при мелкой зп,я знаю что теже ГРУЗЧИКИ на той работе получили 27к НА 3/3 причем 3 днем ,3 вых,3 ночь,3 вых
что больше чем даже пол месяца
и как жить? я не понимаю....
пока все

Отредактировал: СтОсик, 13 декабря 2023 г, 21:10

image0-3.gif

Спасибо сказали: Pocusnik, ei7
white_iren

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 375

Сообщений: 75

Спасибок: 60

Последний абзац конечно, да, интересно 

Спасибо сказали: Pocusnik, СтОсик
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

14.12.23  9.41

Еду в электричке на работу. 

Я забрал письмо с почты, и оно оказалась судебным, суд назначен на 18.12,я очень рад, суд это не проблема, а вот если была бы заеазнач повестка то пришлось бы идти в военкомат, скорей всего до весны я туда не пойду, я рад

Мне нужно искать различные заболевания дальше, для тактичного списания

 

Еду в электричке и смотрю всегда в окно, и так красива у нас, 95% площади это какие либо пейзажи, лесопосады, леса, реки. и это все так классно смотрится, что хочется выйти и пойти туда, моя страна безусловно красивая, но увы она не реализует всю эту площадь под нужны населения, хотя и трубят во все щели что нехватка еды, воды и жития

 

Щас зайду в магазин и куплю эмунельку с чебуречкай миу миу миу 

 


image0-3.gif

Спасибо сказали: white_iren, Pocusnik, ei7
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

14.12.23

Сижу на работи

Так сложились обстоятельства, что я не смогу сегодня поехать домой и придётся ночевать на работе, по этому пишу заранее

Пока что, за день мало что можно добавить, я бы сказал, что сегодня мало что произошло, но это не так уж и плохо,

Мне вот принесли шаурмяшку покушать и ещё конфеток с вафельками дали, чаи пить, я счастлив, очень рад, 

Ещё столкнулся с проблемой уже как почти неделю, охарактеризовананна она тем что дома прорвало кран и мною было сделан вывод что кроме меня не кто не можете купить нормальный кран, но работаю я без выходных, и как быть, как попу мыть я не знаю :(

Слушал крч эндинг одного оняме сегодня, и там была строчка "тяжек был наш грех, пытаясь быть сильнее всех", вот задумался,а хорошо ли стремится быть лучше других, быть сильнее всех,  но увы потерял суть повествования и решил забить на время

 

Оделевают опять вопросы будущего, что делать по жизни, чем заниматься, кем стать и что оставить, с одной стороны у меня так много идей, которые мало кто может реализовать, а с другой эти идеи не косу не нужны, веть проще жить на радной печи, чем создавать нормальную кровать ( автор цытаты я)

И встаёт вопрос стоит ли долбить жизнь ради счастья других, добиваться чего либо что бы кому то было лучше жить, существовать, выживать

По факту я бы мог оставаться всю жизнь работать на своей работе, она не так сложна и зп норм для страны, но она не даёт будущего не мне, не тому кто будет после меня и меня это пугает, не вижу смысла жить если ты останешься только информацией в сети... 

Пока все


image0-3.gif

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Ещё в последнее время я начал замечать огромную токсичность других людей ко всем остальным, все принежабт других стараясь выглядит лучше на их фоне, выгораживаютсч перед старшими по званию, выпендриваются, и это так глупо смотрится со стороны, аж тошно

Так же крайне не понятна логика многих людей, которые призерают, оскорбляют, унижают глупых людей по их мнению, грубо говоря вот в команде у тебя новичок и ты будешь его застать зп то, что он не умеет играть, ну как то глупо это все и не понятно, когда у таких людей будут дети, они тоже будут их принежать, бить и и тд, когда они не будут уметь говорить, ходить или есть? За то что не понимают тему по математике, за то что медленно идут или что-либо делают 


image0-3.gif

Paper

Петушиный Гребень

Рейтинг: 556

Сообщений: 51

Спасибок: 101

как же ты философствуешь Стасик, читая пускаю скупую слезу


you sucker

Спасибо сказали: СтОсик, Pocusnik
hen.yan

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 949

Сообщений: 74

Спасибок: 175

бросит дневник уже спустя неделю, инфа сотка.

Спасибо сказали: white_iren, Pocusnik, alx.non4m, Michael_Scofield
white_iren

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 375

Сообщений: 75

Спасибок: 60

hen.yan писал:

бросит дневник уже спустя неделю, инфа сотка.

Ахаххааха

Спасибо сказали: Pocusnik
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

14.12.23 23:12

 Лежу в своём гнездышке. 

Минут десять назад пришёл домой, пописил, помыл все что мог помыть из убитого крана ура вра слава мне

Крч, подходя к дому увидеть кошечку которая рядом со мной шла ( НЕ КОШКА ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!) 

И Я решил написать о своей любвиобильности к животным, особенно кошкам, у меня дома у самого есть своя кыса, но проходя на улице и видя различных кошек, я всегда испытываю какое то угнетение совести и жизненную не справедливость, так хочется забрать, накормить и дать заботу, но я не смогу, у меня нету настолько больших денег что бы иметь возможность содержать и собирать всех уличных животных 

И это очень грустно и печалит меня, всегда испытываю ужасные эмоции когда слышу ночью под окном мяуканье котят, я очень эмоцианален в это плане, и могу прорагить даже мужскую слезу

Я даже в инстаграме сижу 99% времени смотря не видео с котиками, или уточками с ежами ну тоже норс

А ещё кроме кошек так хочу себе всяких шрызов, крысок, хомячков мышек, капибару, или же сабаку какую нибудь смешную, типо таксы или мопса, и очень сильно хочу ежа, я бы назвал его ежиком и купил бы ему горшочке с связанными кактуса и и впще кайф, но увы пока не могу завести их всех. 

 


image0-3.gif

Vasya_krut

Пользователь

Рейтинг: 478

Сообщений: 123

Спасибок: 71

Раз два три проверка.

Молодежь, лови видео, мужик ответит на все твои вопросы:

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 14 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям