Предложения, Пожелания, Баги.

ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

d1ngo писал:
ZenbkO писал:
MVD писал:
ZenbkO писал:
MVD писал:

Вот почему - люди которым нравитса играть в КС - играют годами и немогут позволить купить себе стим ? ответ = на пиратках легко установить вх . А для стима = я ещё неодного чита невидел. Я играю со стима и когда мне кто то кричит "Чиииитер!" = мне это даже нравитса,я разцениваю это как похвалу ^^

Тут недавно(месяц назад примерно) замы спорили, что на стим любой чит устаносить можно, а ты обратное говоришь. Так что разницы нету, пиратка это или нет. Читы везде можно установить.

Все только говорят . Но никто ещё непоказал как он заходит со стима и играет с читами .. а разговоров то полно...

Так ты с ними поспорь на касарь,в чем проблема? они быстро тебе покажут, что туда установить легко. 

так он уже спорил на косарь. 
он хDnOx, с джайла торчит.
MANIAK666 подтвердит. 

утверждал что дно с читами, хотя он со стима играет. читов у него замечено не было. 
дальше. Маньяк кидал скрины с запущенными читами, со стима (- заходил на джайл с читами). 

Точно! А я блеать вспоминаю кто спорил... Совсем на своих ошибках не учится

Спасибо сказали: d1ngo
Khnum

OldFag

Рейтинг: 39

Сообщений: 14

Спасибок: 5

Любой чит там не пойдёт, но подразумевать, что на Стиме нет читов для GoldSrc, это не умно.

Спасибо сказали: d1ngo
Sava

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 13

Спасибок: 2

Добрый день! Самого утра не могу зайти на сервер, пишет не удалось соединиться с игровым сервером. Играю со стима, вчера все было нормально. Один раз сегодня зашел с 300го раза.

Что случилось?????

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Было или нет предложение - наказание привилегированных игроков, но скажу.

Ввести наказание за дисбаланс, так как правилами указано:  администраторы обязаны делать баланс в игровом процессе (https://onekill.ru/pages/rules_servers). Часто наблюдаю картину, когда есть вип игрок, и постоянно играет только в одной команде. Пока его команда тащит - им хорошо, другая команда просто разваливается от постоянных проигрышей, когда ситуация меняется, данный вип просто сьебывается и не хочет портить свою статистику, после этого его команда начинает ныть за баланс.

Считаю, что, человек купивший привилегию, обязан выполнятть правила сервера, так как он с ними соглашается при покупке привилегии.

Либо же, если нет возможности наказывать их, то установить херню про которую говорил, чтоб делало баланс по скилу, или что то в этом роде.

Так как играя по дисбалансу - кому то хорошо, поднимает свою статистику, а кто то в жопе.


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

1.Всегда захожу за проигрывающих и пох мне на статистику ...

2.Достала постоянная карта $2000$ = пусть карты идут сами по себе по времени + выбор... а то как незайдёш то либо $2000$  либо de_dust2_2x2  реально уже всем это надоело. 

Спасибо сказали: Nezhdanchik, D.J.O.K.E.R, JusTExperT, d1ngo
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Люди голосованием меняют карту, но их снова автоматически закидывает на карту $2000$ ,это заё...ет и народ идёт на др.серв играть = ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Спасибо сказали: Nezhdanchik, D.J.O.K.E.R, d1ngo
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Спасибо , теперь всё отлично . Люди играют на разных картах = но карту $2000$ добавте в выбр карт , а то её там нету, она только автоматически включалась . спасибо .

Спасибо сказали: d1ngo
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Ошибочка (    как висела постоянно карта  $2000$  так и весит постоянно ... и менять то её нет смысла = она автоматом снова ставитса .. ёпт избавте уже играков от неё , пусть карты меняютса подряд и по выбору .. НАДОЕДАЕТ людям играть на одной и той же карте , уберите этот режим еб....... мат...... мат...цензура...    ^^

KIKS BIKS

Пользователь

Рейтинг: 227

Сообщений: 72

Спасибок: 31

добавит плагин на запретах щита некторый игроки беруть щит и балуиться нужно чтобы если брали щит автоматом кик 

 

KIKS BIKS

Пользователь

Рейтинг: 227

Сообщений: 72

Спасибок: 31

добавьте очень и мощный анти чит на сервере а то уже некоторый игроки заходят с читами,крутилкой,спидхаком,обходить баны это уже бесить

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 20 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям