НАКИПЕЛО! (Веня, призываю прочесть)

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Воспоминания писал:
MANIAC666 писал:
Воспоминания писал:

Спасибо за внимание.

Поплакал, реально.

Выговорился? Молодец.

После этого можно и уйти, со спокойной душой...

Не так ли?

——————-

Тупо гав с ситуации.

Чего?
Куда уйти?
Куда поплакал?
Что за хуйню несешь?

В личку напиши мне когда продолжишь реветь...

Хочу понаблюдать за этим...

Спасибо

Слов нет)

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Master Pro Ugr писал:
Marshmello писал:

Братва,вот должен сказать,есть в этих словах что то.То,что сняли сало действительно бред.Неждан,давай поговорим по сути дела.Сколько ты косячил на заме?Сколько тебе спускали?Ты действительно чуточку херню сделал,не кажется?У всех есть право ошибаться,за 2-3 ошибки снимать го.смотра?Да если по тебе судить,то можно и с тебя зама снимать можно.Дайте вы человеку сосредоточится и разгрести.(Говорю не по поводу всего вышесказанного,а исключительно по поводу сала).

Поздровляю! Ты поднял по ирхаической леснице Fl00d-team,с еды до моего зама! Молодец!58.png

Ахаха,Стос,я тут царь,а ты мой зам


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Воспоминания

banned

Рейтинг: 157

Сообщений: 27

Спасибок: 26

Маньяк, ты прежде чем муниципальную варежку свою раскрывать, ты бы пораскинул мозгами (при наличии), сколько эти люди вложили сил и финансов сюда, что бы Вы (конкретно за игроков Джайла говорю), играли и получали новые обновы по сборке.

А теперь вопрос для тебя, Никита: Что ты сделал такого, что бы быть здесь «Оратором» и которого будут тут слушать?

ИМХО НИЧЕГО!

Создавал иллюзию работы...

Но мы то знаем, чем ты работал и как.

Спасибо за внимание.


Моральный успокоитель Всея форума!

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill
Artur Grusha

Пользователь

Рейтинг: 42

Сообщений: 7

Спасибок: 7

Воспоминания писал:

Маньяк, ты прежде чем муниципальную варежку свою раскрывать, ты бы пораскинул мозгами (при наличии), сколько эти люди вложили сил и финансов сюда, что бы Вы (конкретно за игроков Джайла говорю), играли и получали новые обновы по сборке.

А теперь вопрос для тебя, Никита: Что ты сделал такого, что бы быть здесь «Оратором» и которого будут тут слушать?

ИМХО НИЧЕГО!

Создавал иллюзию работы...

Но мы то знаем, чем ты работал и как.

Спасибо за внимание.

Знаеш деньги много чего решают) но поверь с таким отношениям к игрокам всегда будеш получать нож в спину) рано или позно)

 

Спасибо сказали: MANIAC666
Воспоминания

banned

Рейтинг: 157

Сообщений: 27

Спасибок: 26

Artur Grusha писал:
Воспоминания писал:

Маньяк, ты прежде чем муниципальную варежку свою раскрывать, ты бы пораскинул мозгами (при наличии), сколько эти люди вложили сил и финансов сюда, что бы Вы (конкретно за игроков Джайла говорю), играли и получали новые обновы по сборке.

А теперь вопрос для тебя, Никита: Что ты сделал такого, что бы быть здесь «Оратором» и которого будут тут слушать?

ИМХО НИЧЕГО!

Создавал иллюзию работы...

Но мы то знаем, чем ты работал и как.

Спасибо за внимание.

Знаеш деньги много чего решают) но поверь с таким отношениям к игрокам всегда будеш получать нож в спину) рано или позно)

 

Дело не в ноже...

А дело в человечности (в каком то плане)

Кто то, кто нихуя по факту не сделал, но орёт больше всех, просит справедливости 

А кто то, кто вкладывает силы, финансы и какие то знания просто молчит и делает так, что бы Вам было приятно играть

 


Моральный успокоитель Всея форума!

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, Nezhdanchik
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Немного позже изучу.

Спасибо сказали: Уличный Бомж, MANIAC666, Nezhdanchik
Воспоминания

banned

Рейтинг: 157

Сообщений: 27

Спасибок: 26

Веня Дыркин писал:

Немного позже изучу.

Та толку тут изучать что то....

Побочная ситуация нехватки внимания человеку...


Моральный успокоитель Всея форума!

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill
Псинокио

Пользователь

Рейтинг: 912

Сообщений: 199

Спасибок: 142

Мне лично похуй но бандит нормальный он добрый а неждан он ничего не сделал за эти годы не конкурса не провел ничего!


_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Раз уж на то пошло,то ситуация и правда плачевная.
Не могу точно сказать с какого момента началась вся проблема в упадке проекта,кто то не видет этого совсем,кто то видит и ничего не делает ,кто то делал,но теперь просто наблюдает,так как уже просто опустились руки что то делать.
Когда я пришла сюда,то проект цвел и тут я зависала 24/7 в прямом смыслекто был в тот период,тот знает) не вылезала не с форума,не с серверов вообще. Затем произошла ситуация с Шефом и на дж произошли изменения, причем глобальные,которые повлияли на дальнейшую судьбу не только сервера,но и самого проекта. Я ничего плохого не скажу про гл смотрителей джайла в лице Аниты и Никиты,так как сервер держался и всеми силами пытались поднимать онлайн,как то разнообразить сервер. Вносили правки и изминения в правила. Да,не буду спорить ,что где то с правилами переборщили,но благодаря этому,стало намного меньше вопросов по ситуациям,пропал каждодневный срач в чате на форуме и стало меньше банов. Так же не буду спорить ,что с уходом Шефа ,ушли и многие олдовые игроки,но это было их решение и многие все равно вернулись и приходят (хоть и не часто),но заходят. Самая проблема на проекте ,началась наверное после Нового года. С изменением кнайфа ушло большое кол-во людей,но и появились новые (но новое,не всегда лучше старого...я ничего не имею против новых игроков,но и старых терять не хотелось...все таки мы не просто стали с многими друг другу игроками еще и друзьями(хоть и по интернету), поддержкой и прекрасными собеседниками). Появились три новых администратора (я,Анита и Адик) и наверное с того момента пошло поехало... наверное (хотя не наверное) это и наша отчасти вина,не смогли удержать проект...я сама признаюсь,что часто перебарщивала ,но порой просто не было другого выхода. Так же и с Адиком,этот человек узнавался с новой стороны каждый день,пока вообще в конец не испортил отношения почти со всеми,но не об этом ,всякое бывает и винить его нет смысла.
Сейчас же я вижу такую картину (простите меня,если кого обижу,но так оно и есть):
-Лана,затопила все что можно и просто снялась с поста,так как больше ничего делать не хочет,потому что люди ползуются тем,что
 всегда отвечали на их проблемы,не чувствуют когда нужно как с другом разговариваь когда и язык в жопу засунуть и не влезать. В общем я в отставке для решения своих проблем так же отдахнуть чуток от каждодневного выноса мозга в личке.(Нет не чсв) Так же я стала грубая,злая и т.п. в общем многие знают какая я была и какая стала.У многих с проекта поменялось мнение обо мне не в лучшую сторону,простите меня пожалуйста...есть люди с которыми я разругалась по разным причинам ...Прошу прощения в особенности у нескольких людей : Даня, Тала,Адик и Сталин.
-Анита,наконец то вылезла и интернета(что не под силу пока многим из нас) и занимается своей жизнью,не проект времени нет и если что то делает,то это крайне редко и на самом деле она молодец.
-Дерево,просто пропал,точнее не пропал просто менее активный стал.
-Неждан,я к нему отношусь хорошо в каком бы он не был состояние,но в данный момент он не успевает ,так как остался один и ему приходиться решать проблемы за всех,но порой он это делает в не особо трезвом виде,что сказывается на проекте
-Бандит,тоже самое что и Неждан,так же порой его высказывания слишком грубые,что
 обижают некоторх игроков. Все понимают что это такая манера общения,но порой нужно хоть как то более менее спокойно вести себя (порой ты мне напоминаешь нескольких людей  в одном :Шефа,Динсо и Пра деда. А эти трое гремучая смесь по одиночке тут в одном лице).

Сейчас масса проблем ,которые нужно решить в срочном порядке!Потому что бить тревогу начали давно вот делает что то пару человек,зато грязи выше крыши.
Срочно надо обновлять сборку на джайле и зомби. Джайлом хоть как то занимаются ,а вот зомби пустили на самотек на самом деле,это вообще как буд то отдельный сервер и жизнь там отдельная. Пообщавшись некоторое время с игроками с этого сервера ,то глаза на лоб лезли, некоторые даже как то писали,что они "забытые дети". Это надо исправлять ,игроки с того сервера вообще не общаются ,а многие вообще ушли.
По джайлу 300 раз просила и писала "Ребята давайте!!" ,в итоге 0. А те кто что то предлагал ,то я собирала список и отправляла Вене. Теперь же все активизировались и после того ,как мне написали пару человек в личку Маршмеллоу вообще в дискорде в чате написал ,мол "Свалила и на Неждана все перекинула",да потому что блядь надоело уже вас дергать и просить. Никита младший 500 раз меня в личку спрашивал когда сборка,когда это ,когда то !Никита я не знаю! Я обладаю чуть большей информацией ,чем ты.Но одно могу сказать,что это один из немногих людей,который не сдавался до последнего и что то придумывал и делал! Даже когда была полная жопа! Никита старший(Маньяк) вообще за то,чтобы вы напрягли свои извилины  и придумывали что то,готов был платить деньги! Вова готов отдать деньги за новую сборку!Хотя мы тоже как то не раз предлагали,но не в этом суть. Многие старались что то сделать ,конкурсы,бабки и т.п., прислушивались к мнению большая половина из вас ,кроме как обхуесосить и сказать все дерьмо,больше не на что не способна!!!

(Да понимаю,что скачу с темы на тему,но просто уже мысли бегут вперед пальцев)


 


by _Lanka_

Спасибо сказали: Easy 27
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Воспоминания писал:

Маньяк, ты прежде чем муниципальную варежку свою раскрывать, ты бы пораскинул мозгами (при наличии), сколько эти люди вложили сил и финансов сюда, что бы Вы (конкретно за игроков Джайла говорю), играли и получали новые обновы по сборке.

А теперь вопрос для тебя, Никита: Что ты сделал такого, что бы быть здесь «Оратором» и которого будут тут слушать?

ИМХО НИЧЕГО!

Создавал иллюзию работы...

Но мы то знаем, чем ты работал и как.

Спасибо за внимание.

Ух, зря ты это написал, поверь мне
Что блять они вложили, какие нахуй силы? Что ты пишешь вообще, ты с планеты Земля или с Марса?
Вложить бабла и вести себя как ебанат на проекте - ты считаешь это нормальным? То что игроки уходят с проекта, потому что два кадра занимаются хуйней, это тоже нормально? То что смотра к хуям сняли за один косяк и то в котором он ПРАВ, это тоже нормально? Деточка моя, я сюда вложил за год не меньше чем они сюда внесли вместе взятые. Но Я БЛЯТЬ НЕ РАЗУ ЭТО НИГДЕ НЕУПОМИНАЛ, ниразу блять. Ты прежде чем срать тут, узнай что да как, умник хуев. Откуда ты вообще высунулся? Из какой дыры? Или тебе бандидо баблишка подсыпал? Я хуею с вас ребята) Дохуя умниые вы тут) Диалог с тобой закрыт, ёбать тебя в глаза.

Спасибо сказали: Easy 27
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 8 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям