НАКИПЕЛО! (Веня, призываю прочесть)

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Bandido писал:

О! Круто, про кривые надписи на руках это про меня, просто краски поплыли, надо перебивать, наколочки всегда так ведут себя :DDD

ну ну))наколочки :D  может дело не в них?:DD 


by _Lanka_

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Добрый вечер всем. 

Эта ситуация для меня со стороны таково что я будто бы кочегар в кораблье а на борту это создатель этой темы и тем кому эта тема касается. Тоесть не фига я не знаю о всех вас и что вы делаете там на палубе. Но так как Маньяк сказал чтобы все высказались то я тоже поделюсь с моими никчёмнымы мнениями. 

когда то, был Дерево и Маньяк, и то время было чудесно онлайн на высоте , адекватный сервис от них. Решение любых проблем с мирным путём( даже бан моего лучшего друга 4I7ER-a). кто либо нарушал будь это вип либо гл смотр то получал люлей, и играть очень интресно было) когда Маньяк говорит то всегда( еще раз ) всегда интересно читать так как он всё адекватно чётко коротко и с фактами обясняет будь это про бан про читерство либо про кого то из выше стоящих Зам, Гл Смотров  итд. 

я мб разумеется ошибаюсь но когда эти двое ушли то сервера опустощились. Какое то безобразие все делают то что хотят и всем как то не интересно решать чьи то жалобы чьи то проблемы. Бандито на моем памяте когда я зашел на этот сервер был и до сих пор остается Замом и он(Бандито) помогает конечно но разница с тех времён однозначно существует и мб это из за того что другие замы ушли и поддержки мало стало.  Я не имею ничего против него либо Неждана. НО я поддерживаю Маньяка. Будь Маньяк и Дерево еще с нами как прежне то вся эта чушь скорее всего не было бы. Я сам не доначу, просто играю, но люди котлрые донатят то просьба к вам, не разговаривайте со всеми как с половым органом и будь те аккуратными. Деньги решают многое но не честь человека. 

а по факту, кто я чтобы меня вы послушали ? Ни кто(ноунейм) так что забейте на мои слова. Извиняюсь если задел кому либо чувство. 

 

ДЕРЕВО МАНЬЯК ВЕРНИТЕСЬ )

Отредактировал: Easy 27, 4 марта 2021 г, 23:41

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: соси жопу
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Stella Artois писал:

Хуй знает, что смешнее читать, то как определенная толпа людей пытается загасить создателя темы, защищая своего друга не видя при этом аргументов «противника» или как человек почти прямым текстом пишет «он влил в проект дохуя бабок, поэтому как ты смеешь пиздеть на него». Не Onekill опускается сам по себе вниз и становится менее интересным, а вы его делаете таким.

 

P.S. Адик, брат, здарова. Я и без всяких скринов остаюсь при своем мнении, что с твоим приходом на кнайф онлайн поднялся, тк ты им реально занимался, это именно то, чего не хватает каждому серверу.

Наконец что то толклвое. Без очков читаю напрягаюсь и только твои коменты погравились. 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Stella Artois
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 9 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям