НАКИПЕЛО! (Веня, призываю прочесть)

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Адик ты как будто в 1 раз на форуме) листани на 1 страницу и почитай все, а не только то что тебя интересует ) 

 

Спасибо сказали: Easy 27
Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

MANIAC666 писал:

Мне поебать сейчас кто тут будет отвечать мне, но я думал после нашего разговора все точки с общением расставлены и мы поняли друг друга. Что это за хуета? Это вы тоже свалите на взаимное общение, или на то что он первый начал? М?)
X7o1woT.png

Я бы себе в подпись её слова поставил. 
szF9Tg3.png



Зашла провокация значит, думал не заметят. Эти 2 персонажа оказывается считают, что можно всех хуесосить в личке, а если им грубо ответили то сразу бежать на форум сломя ноги и жаловаться, вот все и встало на свои места, один допизделся и сидит в бане, второй засунул язык куда то там, и молчит)

Спасибо сказали: Nezhdanchik
Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

Наш пиздёж, и ваш пиздёж отличается лишь тем, что мы всегда людям говорим в глаза то, что думаем, а вы за спиной у людей только языками чешете, изредка заходя на форум, что бы пожаловаться на нас.

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Лучшие два итога, которые могли бы быть после всей шумихи: 

1) Сайленса на пост гл смотра джайла так и не вернули)))))) (90% поддержали идею поставить его обратно, тк он реально хороший смотр)

2) «вы у нас пиздите за спиной но в глаза сказать ничего не можете» Маньяк создал тему, чтобы при всех все высказать и выслушать мнение остальных - отлетел в бан)))))))))

Маньяк в бане сидеть не будет, это уже я не позволю:)

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Stella писал:

Лучшие два итога, которые могли бы быть после всей шумихи: 

1) Сайленса на пост гл смотра джайла так и не вернули)))))) (90% поддержали идею поставить его обратно, тк он реально хороший смотр)

2) «вы у нас пиздите за спиной но в глаза сказать ничего не можете» Маньяк создал тему, чтобы при всех все высказать и выслушать мнение остальных - отлетел в бан)))))))))

Маньяк в бане сидеть не будет, это уже я не позволю:)

1. Повторюсь в 10000000 раз, сало не кто не ставил гл смотром, 1 как говорят мелочный косяк простить, простили, но когда человек хуй забивает на сервер где играет по мне так это хуево ( научил никита видать ) 

2.Маньяк отлетел в бан за свои слова, он же за справидливость.. Разбан через Веню. За спиной пиздите? старнно я думал наоборот )

Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

Stella писал:

Лучшие два итога, которые могли бы быть после всей шумихи: 

1) Сайленса на пост гл смотра джайла так и не вернули)))))) (90% поддержали идею поставить его обратно, тк он реально хороший смотр)

2) «вы у нас пиздите за спиной но в глаза сказать ничего не можете» Маньяк создал тему, чтобы при всех все высказать и выслушать мнение остальных - отлетел в бан)))))))))

Маньяк в бане сидеть не будет, это уже я не позволю:)

Ну в бан он отлетел явно не из-за этой темы, если б было так он бы ещё в момент ее создания отлетел, а за глаза они пиздят гораздо больше чем написано тут, и это факт)

Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

Просто тут дело в том, что чем создавать миллионы тем и сидеть плакать, жаловаться, ныть постоянно, лучше б сервером занялись, а сидеть хуи пинать, заходить раз в неделю и пиздеть какие тут хуевые Банд с Нежданом каждый может, лишь бы языком помолоть

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

И да если опять кто то будет кричать что я топлю за друга Bandido так вот он отлетает за перегиб так же как и все ))

Сразу повторюсь Маньяк отлетел за оскорбления, когда пытался доказать что его другу Салу грубанули ( оскорбили) и то его разбанили и дали высказаться в теме) Скрины есть выше.

Хватит топить, не хуя не выйдет )

Отредактировал: Nezhdanchik, 6 мая 2019 г, 08:55
Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Также как и бан Маньяка будет решать только Веня, исходя из всей ситуации)

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Stella писал:

Также как и бан Маньяка будет решать только Веня, исходя из всей ситуации)

Ну Веня решает тут все как не крути) А кто еще ?)

Спасибо сказали: Stella Artois
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 11 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям