НАКИПЕЛО! (Веня, призываю прочесть)

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Хуй знает, что смешнее читать, то как определенная толпа людей пытается загасить создателя темы, защищая своего друга не видя при этом аргументов «противника» или как человек почти прямым текстом пишет «он влил в проект дохуя бабок, поэтому как ты смеешь пиздеть на него». Не Onekill опускается сам по себе вниз и становится менее интересным, а вы его делаете таким.

 

P.S. Адик, брат, здарова. Я и без всяких скринов остаюсь при своем мнении, что с твоим приходом на кнайф онлайн поднялся, тк ты им реально занимался, это именно то, чего не хватает каждому серверу.

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Адик,не читай между строк пожалуйста. Я не написала о том,что с твоим приходом упал онлайн,наоборот он почти теперь стабильный,высокий,за это спасибо. Я  написала что старые игроки ушли,но взамен пришли новые. Это Разные вещи.
Если поезд ушел,то гнаться за ним я не собираюсь ,если это никак не касается моей жизни. Я сказала,прощения попросила,ты так же перегнул тогда палку.Нет ,так нет.


by _Lanka_

TАРХУН

Пользователь

Рейтинг: 124

Сообщений: 59

Спасибок: 13

Короче (нет ещё короче ) скажу по факту, что Неждан (inadequate) снял гл.смотрителя с Фуада (Silence.) просто так. Объясню почему, недавно я решил поиграть на джайле, и увидел что там один пацан играл с ВХ, я это сразу заметил, но потом пришёл Фуад, забанил его на 7 суток (причина вам уже ясна) и тут видать всё пошло поехало, так как этот пацан наябидничал Неждану, что мол Фуад его забанил просто так. Неждан снял гл. смотрителя с Фуада. Сейчас же я недавно пришёл с джайла, просто почекать форум. Я тут прочитал 5 страниц (не пропустив не слова :D), но потом увидел что этот пацан уходит с проекта, и хочет просто так отдать свой аккаунт и вип +. Если вы хоттите знать кто ето, то пожалуйста, чекайте новую тему на форуме под названием "Отдаю свой акк". Пацан попрощался со всеми. Я понимаю что пацан виновен, но виновен не только он, но и ещё Неждан. Я тут начал играть ещё с февраля, но тут зареган только месяц. Я хочу сказать что просто согласен с Marshmello, так как Неждан за мою жизнь на форуме сделал достаточно косяков (где то 2-3), а Фуад он недавно стал гл.смотрителем, и с него почти сразу сняли его, просто изза одной ошибки ( в ковычках естественно). Эта тема была создана в мой День Рождения (3 мая), я веселился, но потом я чекнул форум, и тут ета грустная новость. Вот что я хочу. ХОЧУ ЧТО БЫ ФУАДУ ВЕРНУЛИ ГЛАВНОГО СМОТРИТЕЛЯ!!!!

Спасибо сказали: MANIAC666
TАРХУН

Пользователь

Рейтинг: 124

Сообщений: 59

Спасибок: 13

P.S Когда я играл на джайле, пришёл Маршмеллоу, и сказал что этот пацан нажаловался Неждану, и тот пацан сгрустнул, и решил уйти с проекта. Марша я винить не собираюсь. Но вот пацана то, хотелось бы отпиздить)))) (за то что жалуется)

 

Псинокио

Пользователь

Рейтинг: 912

Сообщений: 199

Спасибок: 142

TАРХУН писал:

Короче (нет ещё короче ) скажу по факту, что Неждан (inadequate) снял гл.смотрителя с Фуада (Silence.) просто так. Объясню почему, недавно я решил поиграть на джайле, и увидел что там один пацан играл с ВХ, я это сразу заметил, но потом пришёл Фуад, забанил его на 7 суток (причина вам уже ясна) и тут видать всё пошло поехало, так как этот пацан наябидничал Неждану, что мол Фуад его забанил просто так. Неждан снял гл. смотрителя с Фуада. Сейчас же я недавно пришёл с джайла, просто почекать форум. Я тут прочитал 5 страниц (не пропустив не слова :D), но потом увидел что этот пацан уходит с проекта, и хочет просто так отдать свой аккаунт и вип +. Если вы хоттите знать кто ето, то пожалуйста, чекайте новую тему на форуме под названием "Отдаю свой акк". Пацан попрощался со всеми. Я понимаю что пацан виновен, но виновен не только он, но и ещё Неждан. Я тут начал играть ещё с февраля, но тут зареган только месяц. Я хочу сказать что просто согласен с Marshmello, так как Неждан за мою жизнь на форуме сделал достаточно косяков (где то 2-3), а Фуад он недавно стал гл.смотрителем, и с него почти сразу сняли его, просто изза одной ошибки ( в ковычках естественно). Эта тема была создана в мой День Рождения (3 мая), я веселился, но потом я чекнул форум, и тут ета грустная новость. Вот что я хочу. ХОЧУ ЧТО БЫ ФУАДУ ВЕРНУЛИ ГЛАВНОГО СМОТРИТЕЛЯ!!!!

=++++++


4epKeС

banned

Рейтинг: 298

Сообщений: 88

Спасибок: 42

TАРХУН писал:

Короче (нет ещё короче ) скажу по факту, что Неждан (inadequate) снял гл.смотрителя с Фуада (Silence.) просто так. Объясню почему, недавно я решил поиграть на джайле, и увидел что там один пацан играл с ВХ, я это сразу заметил, но потом пришёл Фуад, забанил его на 7 суток (причина вам уже ясна) и тут видать всё пошло поехало, так как этот пацан наябидничал Неждану, что мол Фуад его забанил просто так. Неждан снял гл. смотрителя с Фуада. Сейчас же я недавно пришёл с джайла, просто почекать форум. Я тут прочитал 5 страниц (не пропустив не слова :D), но потом увидел что этот пацан уходит с проекта, и хочет просто так отдать свой аккаунт и вип +. Если вы хоттите знать кто ето, то пожалуйста, чекайте новую тему на форуме под названием "Отдаю свой акк". Пацан попрощался со всеми. Я понимаю что пацан виновен, но виновен не только он, но и ещё Неждан. Я тут начал играть ещё с февраля, но тут зареган только месяц. Я хочу сказать что просто согласен с Marshmello, так как Неждан за мою жизнь на форуме сделал достаточно косяков (где то 2-3), а Фуад он недавно стал гл.смотрителем, и с него почти сразу сняли его, просто изза одной ошибки ( в ковычках естественно). Эта тема была создана в мой День Рождения (3 мая), я веселился, но потом я чекнул форум, и тут ета грустная новость. Вот что я хочу. ХОЧУ ЧТО БЫ ФУАДУ ВЕРНУЛИ ГЛАВНОГО СМОТРИТЕЛЯ!!!!

Ты ваще не в теме. Уже давно ее разкрыли и все решили. Че ты еще доказываешь??

 


Хз че тут написать :D

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Мне поебать сейчас кто тут будет отвечать мне, но я думал после нашего разговора все точки с общением расставлены и мы поняли друг друга. Что это за хуета? Это вы тоже свалите на взаимное общение, или на то что он первый начал? М?)
X7o1woT.png

Я бы себе в подпись её слова поставил. 
szF9Tg3.png



Отредактировал: MANIAC666, 6 мая 2019 г, 01:52
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Завязывай, ты везде правильный) только пишешь за грубое общение без оскорблений, а сам )))) 

потом пишешь сорян я был не прав )

Отредактировал: Nezhdanchik, 6 мая 2019 г, 02:12
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

  1. Объясню вам так как все есть, общение такое на форуме вроде ( ты пидр черт и т.д. прекращаются всех касается, услышал.. а то люди из за этого уходят :D ) но думаю из за этого половина будет в бане половина тупо молчать будут, по поводу слов Некиты то что я крою своего друга.. когда Bandido гнул на форуме в отношение других игроков он так же отправлялся в бан и разбанивал его не я..  а вот Никита пресекать других умеет, а за собой не следит )
  2. По поводу Sailence.. ему не кто не давал главного смотрящего... И по ситуации с баном помидора ( я не знал даже что за игрок был и Веня думаю может чекнуть лс что данный игрок мне не писал ). Какая то объезяна ( не буду пальцем показывать )  придумала историю что мне помидор пожаловался и я за это снял сало, полная чушь а вы все подхватили как грипп) Перед тем как снять я общался с Веней, а то что Никита сказал будут пруфы, ждемс)

И наконец то 3 что касается моего самоутверждения за счет зама, как сказал Никита - я всегда так общался и если бы остались игроки которые играли до моего ухода со мной они бы это подтвердили, хотя можешь спросить у Вени когда будешь пруфы кидать)

Хотите чтоб было все по правилам прописанным в шапке, будет) Всем добра )

Спасибо сказали: Катюха
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

1. Я тебе отвечал в Лс на первый пункт, отвечу и тут:
До тебя и бандидо, точнее до появиления вашего ЧСВ (короны) / (Я влил дохуя бабок - мне похуй (образно)) - всё цвело и пахло, спроси у любого человека тут. ВСЕ общались в чатике, был интерес, а сейчас что? А сейчас общаются 2-3 человека в день, максимум 4, и 2 из них ты и бандидо, теперь еще и Лапка поделетел. Так же я думаю ты замечаешь, что некоторые пользователи заходят на форум что бы проверить кончился ли пиздец на сайте, некоторые пишут "Когда эта хуйня кончится" и всё в таком духе.
1.2 Да, я повел себя не адекватно с тобой, потому что ты нагло защищаешь своего друга, ну блять, кому такое понравится? Никому) Раз ты поступаешь так, будь готов получать камшот в лицо. Ну вроде как я всё таки получил бан за это, а твой друг нет 56.png
P.S Ты говоришь, что многие так общаются, да, общаются, но они общаются на своей волне друг с другом, и то ДЕРЖА ПЛАНКУ, но блять, Сайленц просто задал адекватный вопрос в надежде получить адекватный ответ, в итоге получил хуйню и ответа адекватного не было.

2. В теме голосования, Лана (Зам. Главного) написала что на пост становится Silence, и ему выдали группу. Какой еще факт нужен для этого? Как узнать что ты главный смотрящий? Бегать к Вене и спрашивать, смотрящий ли я? Или это узнается по привилегии на сервере? Меня когда поставили я вообще с купленной привой бегал несколько дней, потом уже Лана написала Вене и он поставил приву, хотя смотрящим я был после того как Лана сказала что я Главный Смотрящий. И да, Веня не выдал приву на сервере, потому что у него не было времени, он сказал что через пару дней выдаст. По поводу помидорки, это я сказал, что ОН тебе жаловался, потом исправился в теме, написав в UPD что это не помидорка жаловался, а Марш, и то это была не жалоба, а просьба разобраться (как то так), на что ты начал гнать, типо, "у тебя есть Гл. Смотритель, хули ты мне пишешь" и так далее.
3. Слушай, просто тебе хотя бы два пруфа приведу, ушел я и VQ, этого как минимум хватит, но я ушел именно после вашей хуйни с бандидо, а так мне было похуй что ты появился, ты мне никак не мешал и относился нормально. Копать глубоко - уже заебалось. Ты говоришь там что то про пруфы - отправил Вене диалог с Фуадом (Silence), где он четко и честно описывает ситуацию с тобой. Так же приложу ему нашу переписку с тобой. 

Я не говорил что должно быть всё строго, просто нужно иметь разницу между ДРУГОМ и пользователем, который просто задал вопрос и ждет ответ. Я могу общаться со Стосом в чате, послав его нахуй и он меня в ответ и тут даже понятно будет что мы на рофле.
Увидите ошибки - поебать, не обращайте внимание, а так я вообще дохуя грамотей, 5 по русскому. 

Я надеюсь всё таки Веня вернет старый состав Замов, которые хоть что то делали на проекте, а не создавали ебучие бесполезные темки. Это не работа зама, а хуета. + вернуться все игроки которые ушли, потому что ушли они потому что появились два перса, ахуевших чсвшных два перса. 

Спасибо сказали: PycJlaH, Easy 27
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 10 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям