Жалоба на "Exiwer".

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Не может человек просто так взять и дёргать тебя, Соник, я сам прекрасно видел в конфе что ты поджигал его жопу) 

Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

MANIAC, так это началось всё давно, он из-за того случая каждый раз ко мне лезит, я могу дать demo игр на сервере, как не зайду, он начинает трогать меня.

Тот случай: поспорили на бан с ним, кто прав в одной ситуации по правилам сервера, он проиграл и после началось.

Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

MANIAC, в беседе он же первый написал что-то, он первый меня поджёг.

Ну в беседе даже похрен, он на сервере хуже делает.

Там я бываю даже молчу минут 10, он пишет, пишет, после я начинаю в обратную по не многу и он сгорает и банит обоих.

Exiwer

Пользователь

Рейтинг: 526

Сообщений: 51

Спасибок: 95

Sonic писал:

Жалоба эта, на то что он так всегда делает и это не правильно. Я его не трогаю! Он всё время сам лезит ко мне и выходит это, я вообще этой жалобой прошу разбан и говорю о том, что он так делает, а Вы сами решайте, нормально это или нет.

Извинись перед всеми за слова в дискорде за родителей, и я больше не буду тебя трогать, если ты не будешь провоцировать. 

 

Почему я должен это спускать на тормоза?

 

P.S Я знаю, что ты сейчас попросишь пруфы, я не записывал это на бандикам, я своими ушами всё это слышал.

И кстати да, был спор, я в нём проиграл по своей же глупости.

Я выдал себе бан на неделю, отсидел дней 5, потом купил разбан, я в этом не вижу ничего зазорного, ну бывает.

После чего ты каждый раз на сервере всем говоришь, что он такой лох, мне проебал спор и т.д и т.п, я старался не обращать на это внимание, но ты это делал каждый раз. Я тебе сначала словесно сказал отъебись, да сука чё уж говорить, я тебе в вк писал, что тип извини за ту ситуацию когда поспорили, потому что мы там начали оскорблять друг друга, но ты перешёл на родителей и ни разу не извинился. И после этого сам же этим провоцируешь, а в беседе пишешь хуйню про то, что я сам захожу на сервер и всем плачу про то что я проиграл спор. Возникает вопрос: Нахуя мне перед всеми себя же принижать на сервере? Да я угорал по поводу этого в беседе, но блять не на сервере, где я не знаю половину игроков, которых нет в беседе.

И теперь пусть все подумают, прав я в этой ситуации или нет, ты злоупотребил словами, а я злоупотребил привилегией. Наказание я получил сразу же, без промедлений.

Спасибо сказали: MANIAC666, Катюха
Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

Я не помню того, чтобы я говорил в discord(е) про твоих родителей что-то. Врятли такое было.

Я не говорю что ты лох (отсидел бан неделю (проспорил)), не говорю первым, бывает пишу это только, когда меня ты трогаешь.

Я захожу на сервер, ты начинаешь писать - "что я нытик, пожаловался кому-то, что ты меня kick(нул) и я сразу же пошёл писать ЖБ". Патом пишешь "Sonic, чего молчишь?", в конце концов я начинаю отвечать тебе и начинаю говорить про этот бан, примерно так: "Ты заебал уже, что тебе надо нытик, отлетел в бан за спор и теперь заёбываешь меня сидишь, отвали а", может быть погрубее, но начинаешь ты.

Могу поискать demo, которые сохранились примерно с такими ситуациями.

Отредактировал: Sonic, 11 января 2020 г, 16:33
Exiwer

Пользователь

Рейтинг: 526

Сообщений: 51

Спасибок: 95

Sonic писал:

Я не помню того, чтобы я говорил в discord(е) про твоих родителей что-то. Врятли такое было.

Я не говорю что ты лох (отсидел бан неделю (проспорил)), не говорю первым, бывает пишу это только, когда меня ты трогаешь.

Я захожу на сервер, ты начинаешь писать, что я нытик, пожаловался кому-то, что ты там меня kick(нул) просто так, патом пишешь "Sonic, чего молчишь?", в конце концов я начинаю отвечать тебе и начинаю говорить про этот бан, примерно так: "Ты заебал уже, что тебе надо нытик, отлетел в бан за спор и тебе заёбываешь меня сидишь, отвали а", может быть погрубее, но начинаешь ты.

Могу поискать demo, которые сохранились примерно с такими ситуациями.

Да поищи мне похуй, короче я выше всё описал. Пока ты не научишься себя нормально вести, пока ты не извинишься за родителей, пока ты не перестанешь провоцировать, я свои действия не прекращу, сервер обогатится на моих разбанах. Можешь больше в теме ничего не отвечать, вопрос будет закрыт, когда ты всё сверхуописанное выполнишь.

Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

А ты нормально себя ведёшь?

Я не оскорблял твоих родных, я в discord(е) был с тобой только по поводу турнира.

Провоцировать? Ладно, я вообще тебе ничего (не напишу, не отвечу).

Не прекратишь? Ну возможно будет и так, это смотря как Админы решат.

Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

Да, словами ты сам злоупотребляешь и ничего, ну я в ответ тоже, ну это ни как не влияет на сервер, если это говорить не на сервере.

Ладно, теперь буду каждое demo сохранять, если что, будет видно, кто кого провоцировал, а то на словах я тоже могу рассказать басню какую-нибудь.

Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

Не думаю что будет это вечно длиться.

Или у тебя кончатся деньги, т.к. ты не миллионер скорее всего.

Или же админы что-то сделают, чтобы ты не мог этим злоупотреблять.

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Лайфхак.

Один другому даёт бан, после оформляет себя в бан, покупает себе разбан, играет дальше. Норм чё. 

Берём на вооружение, посаны!.. ;-)

Пы.сы. Это вам  не из-за инвиза сраться! не в тапки срать!.. =D

Спасибо сказали: Exiwer
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 2 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 15 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям