Жалоба на "Exiwer".

Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

Шахин, только другого разбанят, а тот кто банит, делает хуже себе, врятли это Админы посчитают нормальным да и деньги не жалко на это тратить?

Exiwer

Пользователь

Рейтинг: 526

Сообщений: 51

Спасибок: 95

Sonic писал:

Да, словами ты сам злоупотребляешь и ничего, ну я в ответ тоже, ну это ни как не влияет на сервер, если это говорить не на сервере.

Ладно, теперь буду каждое demo сохранять, если что, будет видно, кто кого провоцировал, а то на словах я тоже могу рассказать басню какую-нибудь.

Ты и так на меня каждое демо сохраняешь, даже сохранил демо, на то что я тебя в рестарте через адм меню убил, после того как ты меня заморозил, да это нарушение. Но я первый раз вижу жалобу вообще за рестарт)

 

Короче я тебе всё сказал, мне незачем придумывать какие-то басни, просто смысла от этого нет, а насчёт админов ты прав, им решать, что со мной в дальнейшем будет, но как я тебе уже писал в беседе, я не обижусь на их решения, за тебя чудо ты такое вообще не обидно будет)

 

Ты уже заработал на этом сервере ещё до меня репутацию "неадекватного школьника" и я много за тебя слышал. Но пока ты не затронул мою семью и меня, я ни слова тебе не говорил) Насчёт спора к тебе притензий вообще никогда не было, да я затупил, возможно я реально на тот момент каким-то образом не понял тебя и нарушил. Я понёс за это наказание)

Спасибо сказали: чсв проекта
Exiwer

Пользователь

Рейтинг: 526

Сообщений: 51

Спасибок: 95

Sonic писал:

Шахин, только другого разбанят, а тот кто банит, делает хуже себе, врятли это Админы посчитают нормальным да и деньги не жалко на это тратить?

На тебя родной, никаких денег не жалко. Я таким образом проекту вдвойне помогаю)

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Sonic писал:

Шахин, только другого разбанят, а тот кто банит, делает хуже себе, врятли это Админы посчитают нормальным да и деньги не жалко на это тратить?

Хз. Я таким не занимался. Это вы перцедент создаёте. 

Предадите огласке.
GaNgSTeR будет банить Илая. (вар)

IIoTAII будет банить 2piсhok'a.  (пушки)

И так далее.. 

=D

Ржу. =))

Спасибо сказали: Sonic
Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

Я не трогал твою семью, ну я этого не помню (врятли). Даже если такое было, то ты меня тоже много раз оскорбил, это не важно, это же на сервере, но трогаешь же в игре первый ты меня и банишь.

 

Отредактировал: Sonic, 11 января 2020 г, 16:56
чсв проекта

Царевна ♛

Рейтинг: 655

Сообщений: 78

Спасибок: 114

К теме конечно не относится
Но, Соник, если бы ты постоянно не провацировал людей на сервере, не оскорблял всех вокруг и тд, может кто-то и встал бы на твою сторону. 
А так вполне верю словам Лёши.

Если я чсв, то посмотрите на Соника -.-

p.s. Если бы ты и правда не говорил ничего за его семью, так бы твёрдо и говорил об этом. А так каждый раз: Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ, Но даже если и говорил.... что, прости.. Уже не помнишь чьих родителей оскорблял?) Запутался, бедный 

Отредактировал: чсв проекта, 11 января 2020 г, 16:58
Спасибо сказали: Exiwer
Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

Останься, я могу дать demo, скрины.

чсв проекта

Царевна ♛

Рейтинг: 655

Сообщений: 78

Спасибок: 114

Продолжайте дальше, Веня собирает деньги с ваших разбанов :D

Купит себе новый мерин 

Отредактировал: чсв проекта, 11 января 2020 г, 17:01
Спасибо сказали: Sonic
Exiwer

Пользователь

Рейтинг: 526

Сообщений: 51

Спасибок: 95

Останься писал:

Продолжайте дальше, Веня собирает деньги с ваших разбанов :D

АХАХАХАХА

Спасибо сказали: чсв проекта
Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

Exiwer, даже когда я в беседу присоеденился, ты начал про меня что-то говорить (провоцировать, сам же начал про тот бан говорить).123223323

Отредактировал: Sonic, 11 января 2020 г, 17:02
Спасибо сказали: взбу4ка
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 18 мин. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 22 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям