РАЗБАН Sonic'а

Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

А нахуй он нужен тут? лул, всем все равно на него, никто про него не вспоминает. Пусть чилит в бане, в чем траблы?

Спасибо сказали: Папа Гриши, d1ngo, Stella Artois
No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

Stella Artois писал:

Вообще, кроме шуток, чуваку давали 3(!) шанса, а ты просишь четвертый, приводя в аргументы как он изменился в лучшую сторону ( и перед каждым шансом я слышала все то же самое). Человек столько мусора принес в проект (и будет приносить), но ты еще заикаешься о каком-то разбане))))))))))))))))))

Дак у меня 6 или 8 там уже шанс идёт, лол, держусь ведь уже 7 месяцев без банов.Лол, думаю, за 7 месяцев соник изменился, при том хорошо, поэтому..

Спасибо сказали: Stella Artois
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

DumaIvanov писал:
 
я стасик номер 2)

b_MA1TMorxI.jpg

а за это и бан можно навсигда 


image0-3.gif

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

No_Name писал:
Stella Artois писал:

Вообще, кроме шуток, чуваку давали 3(!) шанса, а ты просишь четвертый, приводя в аргументы как он изменился в лучшую сторону ( и перед каждым шансом я слышала все то же самое). Человек столько мусора принес в проект (и будет приносить), но ты еще заикаешься о каком-то разбане))))))))))))))))))

Дак у меня 6 или 8 там уже шанс идёт, лол, держусь ведь уже 7 месяцев без банов.Лол, думаю, за 7 месяцев соник изменился, при том хорошо, поэтому..

Во-первых, лол, ты не делал ниче такого супер плохого, чтобы говорить об ултра важных шансах, лол, во-вторых лол, я из тех, кто верит в изменения людей и их искренние извинения спустя какое-то время, лол, но как показала практика на 1 конкретном персонаже, лол, это правило не действует в его сторону, лол, тк с каждым новым шансом он делает все более худшие поступки, лол. Такие измнения пиздатые, конечно, чтобы потом разгребать еще большую порцию говна, спасибо, папаша.

P.S. Как сказала моя любимая мармеладка никто о нем и не впоминает так что нахуй он нужен + в чем смысл дальше чето обсуждать, когда все главные админы проголосовали против (как и большинство игроков, кста) 1.png

No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

Stella Artois писал:
No_Name писал:
Stella Artois писал:

Вообще, кроме шуток, чуваку давали 3(!) шанса, а ты просишь четвертый, приводя в аргументы как он изменился в лучшую сторону ( и перед каждым шансом я слышала все то же самое). Человек столько мусора принес в проект (и будет приносить), но ты еще заикаешься о каком-то разбане))))))))))))))))))

Дак у меня 6 или 8 там уже шанс идёт, лол, держусь ведь уже 7 месяцев без банов.Лол, думаю, за 7 месяцев соник изменился, при том хорошо, поэтому..

Во-первых, лол, ты не делал ниче такого супер плохого, чтобы говорить об ултра важных шансах, лол, во-вторых лол, я из тех, кто верит в изменения людей и их искренние извинения спустя какое-то время, лол, но как показала практика на 1 конкретном персонаже, лол, это правило не действует в его сторону, лол, тк с каждым новым шансом он делает все более худшие поступки, лол. Такие измнения пиздатые, конечно, чтобы потом разгребать еще большую порцию говна, спасибо, папаша.

P.S. Как сказала моя любимая мармеладка никто о нем и не впоминает так что нахуй он нужен + в чем смысл дальше чето обсуждать, когда все главные админы проголосовали против (как и большинство игроков, кста) 1.png

Не делал ничего такого плохого?)Создание 50-100 аккаунтов на форум ничо такого?)Хы, понял.Соник не изменялся в те времена, зато изменится с этим разбаном.Только разбан дать, всё можно увидеть.

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

дададаада))))))))))))))

Спасибо сказали: leyn, Vlados Sunrise, stoneislanddd
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Stella Artois писал:

дададаада))))))))))))))

Врешь так то сейчас нагло 


image0-3.gif

DumaIvanov

Пользователь

Рейтинг: 163

Сообщений: 23

Спасибок: 28

DumaIvanov

Пользователь

Рейтинг: 163

Сообщений: 23

Спасибок: 28

saturn

banned

Рейтинг: 24

Сообщений: 4

Спасибок: 4

Нахуй он нужен Sonik этот, пусть дальше загорает в “ВЕЧНОМ БАНЕ“

Спасибо сказали: Vlados Sunrise, stoneislanddd, 1333
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 2 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 15 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям