РАЗБАН Sonic'а

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Соник норм поцык так то1.png


image0-3.gif

Спасибо сказали: No_Name
No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

Stella Artois писал:
No_Name писал:

ого, нихуя себе подстава.Спешу вас огорчить, перебан, который был на кнайфе, был сделан НЕ СОНИКОМ.Соник работает до 18:00, в 18:10 мы болтали по телефону с ним, в то время как он БЫЛ НА УЛИЦЕ.Кто такой saturn?Хуй его знает, но он НИКАК не относится к сонику, так что, не думайте про ВСЕ перебаны, что они были сделаны соником.Вы думаете, что я пизжу?Нет, а как это проверить?Веня имеет доступ к логам, saturn - как я узнал по его айпи, живёт в Эстонии, а соник до августа находится в Сибири, поэтому, тут уже очевидно, что это абсолютно разные люди, соник не занимается такой хуйнёй как "перебан".

нормально подготовились кста

?????Щас Веня чекнет логи и увидишь, кто перебанил на самом деле)Подсказка для даунов - не соник.

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

За короткий срок, он заебал всех. Как можно говорить о адекватности человека, если все кто его знает(кроме тебя), против его разбана?  Стоит наверное задуматься "АК почему так вышло?", что ему не хотят давать последний шанс.

Он поднасрал почти всем тут. И повторюсь, никто не будет голосовать за его разбан, как минимум по той причине, что вместо того чтобы попросить прощения у каждого, он посылает тебя, отмазываясь тем, что много дел и не может сделать это сам. Как он писал Аните всякую хуйню, мне, Повару и много кому еще. Как он срал на серверах, что его выгоняли то с варика, то с джайла и как все радовались, когда он уходил, потому что могли нормально вздохнуть. Как он занимался херней на форуме, просил прощения и говорил что так больше не будет, но о чудо, пару часов и он снова везде в бане. Мастерски делал это. Ему не хватает смелости и мужества нормально попросить прощения и нормально себя вести, синдром обиженки . 
Я против короче 


by _Lanka_

No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

Радуга и не Ебет писал:

За короткий срок, он заебал всех. Как можно говорить о адекватности человека, если все кто его знает(кроме тебя), против его разбана?  Стоит наверное задуматься "АК почему так вышло?", что ему не хотят давать последний шанс.

Он поднасрал почти всем тут. И повторюсь, никто не будет голосовать за его разбан, как минимум по той причине, что вместо того чтобы попросить прощения у каждого, он посылает тебя, отмазываясь тем, что много дел и не может сделать это сам. Как он писал Аните всякую хуйню, мне, Повару и много кому еще. Как он срал на серверах, что его выгоняли то с варика, то с джайла и как все радовались, когда он уходил, потому что могли нормально вздохнуть. Как он занимался херней на форуме, просил прощения и говорил что так больше не будет, но о чудо, пару часов и он снова везде в бане. Мастерски делал это. Ему не хватает смелости и мужества нормально попросить прощения и нормально себя вести, синдром обиженки . 
Я против короче 

Как он писал Аните всякую хуйню, мне, Повару и много кому еще. Как он срал на серверах, что его выгоняли то с варика, то с джайла и как все радовались, когда он уходил, потому что могли нормально вздохнуть. Как он занимался херней на форуме, просил прощения и говорил что так больше не будет, но о чудо, пару часов и он снова везде в бане. Мастерски делал это.

Когда он это делал?2 года назад?Давай будем вспоминать что за хуйню ты творила 20 лет назад, разницы же нет?гоу вспомним все твои проступки, почему блять нельзя забыть прошлое и посмотреть на человека с новой стороны?Даунизм.

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

No_Name писал:
Stella Artois писал:
No_Name писал:

ого, нихуя себе подстава.Спешу вас огорчить, перебан, который был на кнайфе, был сделан НЕ СОНИКОМ.Соник работает до 18:00, в 18:10 мы болтали по телефону с ним, в то время как он БЫЛ НА УЛИЦЕ.Кто такой saturn?Хуй его знает, но он НИКАК не относится к сонику, так что, не думайте про ВСЕ перебаны, что они были сделаны соником.Вы думаете, что я пизжу?Нет, а как это проверить?Веня имеет доступ к логам, saturn - как я узнал по его айпи, живёт в Эстонии, а соник до августа находится в Сибири, поэтому, тут уже очевидно, что это абсолютно разные люди, соник не занимается такой хуйнёй как "перебан".

нормально подготовились кста

?????Щас Веня чекнет логи и увидишь, кто перебанил на самом деле)Подсказка для даунов - не соник.

всем поебать, реал. ни у кого мнение насчет его разбана не изменится

Спасибо сказали: Мармеладка, Nezhdanchik, stoneislanddd, d1ngo, Angelochek
Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

Пастух пас овец – в одиночестве. И захотелось ему повидать людей.
Он и закричал, зашумел: «Волки, волки!» Люди из селения прибежали с палками и цепями. Осмотрелись, сначала удивились, потом плюнули и ушли к себе в селение.
Прошло время и заскучавший пастух снова кричит: «Волки, волки!» Люди не так скоро, но прибежали. Опять нет волков, опять обман – обругали пастуха и обратно пошли.
А вскоре слышат они с высоты голос пастуха в третий раз: «Волки, волки, волки!» Посмеялись, отмахнулись люди и не пошли – не поверили. А волки тем временем действительно набежали и съели пастуха и всех овец.

Спасибо сказали: leyn, stoneislanddd, Stella Artois, d1ngo, Папа Гриши
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

СОгласин почти со всеми в этой темке кроме себя и но сука неймом,нахуй нужен такой ебанафт как соник на проекту,портя просто все и вся даже своим присуцтвием,данной " силой " владеет и ноу нейм, может его тоже стоит отправить к своему сонику раз он так по ниму соскучился?Зачем форуму такое,которое приносит только вред как какой то мусор,который мало того не ко не хочет убирать так он ещё и появляется и появляется пока все не будет в нем и се не "засрёца"


image0-3.gif

Спасибо сказали: Nezhdanchik, stoneislanddd, Беларус
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335


image0-3.gif

KIKS BIKS

Пользователь

Рейтинг: 227

Сообщений: 72

Спасибок: 31

ой признание как мило тогда тоже признаюсь есле человек творил такую хуйню банил просто так взламывал зачем щедить ебнем ему наказания и все не вижу проблемы есле измениться незнаю тогда ну каждый человек должен понимать свою ошибку есле он не понял не думаю что разбан ему поможеть мое мнения дать человеку второй шанс разбань ему!!!!

Отредактировал: KIKS BIKS, 14 июля 2020 г, 22:35
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

KIKS BIKS писал:

ой признание как мило тогда тоже признаюсь есле человек творил такую хуйню банил просто так взламывал зачем щедить ебнем ему наказания и все не вижу проблемы есле измениться незнаю тогда ну каждый человек должен понимать свою ошибку есле он не понял не думаю что разбан ему поможеть мое мнения дать человеку второй шанс разбань ему!!!!

Поправка, 32 шанс) это дохера уже, даже Для Соника 


by _Lanka_

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 4 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 17 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям