Бан от Товариша Сталин Easy 27 без причины есть демо!

4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

Товарищ Сталин писал:

И так Привет всем.. сорянба за такой поздний ответ Заболел и чер тел сижу... Че я хочу сказать изи  вроде бы причину знаешь ты и твоя подруга будете сидеть в бане навсегда! И потом нех*й менять ники!

Сервер для вас закрыт!

 

Ты не забывай кто ты !!!типо пока что Смотр... а не Админ! и по этому не тебе решать кто останеться а кто нет!!! Задумайся)

 

Спасибо сказали: изи27, Зорш, Nezhdanchik, d1ngo
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Дочего чел может быть тупым, что когда у читера смотр на всегда есть и якобы он еще раз открыл акк по имени Spy и купил смотр за 10 к лижбы открыт бан себе в игре. Логика просто космос у Сталина :!


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Спасибо сказали: Зорш, d1ngo
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

4I7ER писал:
Товарищ Сталин писал:

И так Привет всем.. сорянба за такой поздний ответ Заболел и чер тел сижу... Че я хочу сказать изи  вроде бы причину знаешь ты и твоя подруга будете сидеть в бане навсегда! И потом нех*й менять ники!

Сервер для вас закрыт!

 

Ты не забывай кто ты !!!типо пока что Смотр... а не Админ! и по этому не тебе решать кто останеться а кто нет!!! Задумайся)

 

Ты чё, он избранный. Ему решать кому какать стоя а кому сидя :) 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Спасибо сказали: Зорш
Зорш

Пользователь

Рейтинг: 143

Сообщений: 18

Спасибок: 25

Я думаю, что Сталин был неправ, чтобы запретить Easy 27 

Я был на сервере, когда он был заблокирован после того, как меня пинали несколько раз 

 

Спасибо сказали: Easy 27, 4I7ER, изи27
Зорш

Пользователь

Рейтинг: 143

Сообщений: 18

Спасибок: 25

Я не видел ошибок от Easy 27 

Спасибо сказали: Easy 27, Fuhrer, изи27
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

4I7ER писал:
Товарищ Сталин писал:

И так Привет всем.. сорянба за такой поздний ответ Заболел и чер тел сижу... Че я хочу сказать изи  вроде бы причину знаешь ты и твоя подруга будете сидеть в бане навсегда! И потом нех*й менять ники!

Сервер для вас закрыт!

 

Ты не забывай кто ты !!!типо пока что Смотр... а не Админ! и по этому не тебе решать кто останеться а кто нет!!! Задумайся)

 

Ты бы сам не забывал кто ты, тебя непонятным решением Маньяка разбнили после обхода бана + фри бана, непонятно что там повлияло на это соли или невнимательность, вместо того чтоб сидеть тише воды ниже травы и спокойно играть, ты бегаешь орешь какой гл.смотр хуевый и выдаешь фри баны, на месте Сталина я бы давно позаботился о том чтоб у тебя были сняты привы и закрыта сюда дорога

Спасибо сказали: Fuhrer, Товарищ Сталин
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

4I7ER писал:
Илай писал:

4I7ER и Easy 27  уже не в первый раз делают мультиакки и меняют ники, чтобы вылезти из бана, послать всех нахер, рассказать о том, какие они хорошие и их подставили.

Темы с их мультиакков полно на форуме, адекватность их поведения - под ОГРОООООООООМНЫМ вопросом.

В баню их на пожизненное, без права на УДО50.png

Вот, Спасибо друг!!!)

Самвелька тебе друх

Easy 27 писал:
Илай писал:

4I7ER и Easy 27  уже не в первый раз делают мультиакки и меняют ники, чтобы вылезти из бана, послать всех нахер, рассказать о том, какие они хорошие и их подставили.

Темы с их мультиакков полно на форуме, адекватность их поведения - под ОГРОООООООООМНЫМ вопросом.

В баню их на пожизненное, без права на УДО50.png

Капец какой ты сооброжающий Илай. Сидят возле монитора провоцируют в игре итд. Демо увидел? Если да тогда чего еще выпендриватся то ? Качай мозг а не живот D: в данном случии по фактам говори, демо есть у меня в качестве доказательства а остальное уже дело справедливости. 

Постараюсь рассказать вкратце))), так как писать много и долго.

Такое ощущение, что данная картинка символизирует как раз вашу компашку из 2х человек - это первая и вторая бибизянка. Третья же должна относиться к остальным. Как это понять - просто.

Первые 2 - ничего не слышу и не вижу - изи с читером - мы нарушали, нарушаем и будем нарушать, но мы это не увидим, вы нам рассказывайте какие мы нарушители, не увидим и не услышим, типа, нам пох.

Последняя - не говорю, символизирует админов и других игроков - типа, не пиздите в нашу(изи и читер) сторону, че хотим, то и творим.

Ваша неадекватность, тупость и прочее, неоднократно доказаны, в каждой теме это описано-расписано-ручками написано, но ваш моск ограничен в развитии, вы продолжаете указывать на то, что вы, типа, не виноваты ни в чем.

И не надо смотреть на остальных, с такой рожей. Начните качать свой моск, а не ручки мозолить.

 


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: Nezhdanchik
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Zorsh2000 писал:

Я не видел ошибок от Easy 27 

Even if you can't understand russian, you try to support fairness against unjustice in this server. Respect to you and keep going that way. Yes there was no mistake or breaking rules of the server or insulting people IN THE GAME. He just was playing and was banned. Some people owning authority think that they can do what they want. Thanks 

Отредактировал: Easy 27, 21 июля 2020 г, 07:09

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Зорш, изи27, d1ngo
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

я чего-то уже запутался в интригах ;) с читером все понятно , а этот что натворил? тоже читы врубал? или только передавал права третьим лицам?


Nosce te ipsum

Зорш

Пользователь

Рейтинг: 143

Сообщений: 18

Спасибок: 25

Spy писал:
Zorsh2000 писал:

Я не видел ошибок от Easy 27 

Even if you can't understand russian, you try to support fairness against unjustice in this server. Respect to you and keep going that way. Yes there was no mistake or breaking rules of the server or insulting people IN THE GAME. He just was playing and was banned. Some people owning authority think that they can do what they want. Thanks

thanks for understanding

Спасибо сказали: изи27
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 10 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям