Бан от Товариша Сталин Easy 27 без причины есть демо!

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Easy 27 писал:

Дочего чел может быть тупым, что когда у читера смотр на всегда есть и якобы он еще раз открыл акк по имени Spy и купил смотр за 10 к лижбы открыт бан себе в игре. Логика просто космос у Сталина :!

 39.pngсмотр навсегда айда творить хуйню, 10к ведь оплатил. (

Это не дает ведь вам право относится к правилам сервера на отъебись, или я не прав? Для донатеров есть отдельный пункт правил, который спрятан где-то в просторах проекта и никто, никогда, его не видел, о нем лишь ходят слухи и составляют легенды.

Шутки в сторону
Каждый будет наказан по мере своей вредности и нарушений, иск. по правилам 

Отредактировал: MURDERER, 21 июля 2020 г, 19:09
Спасибо сказали: Easy 27, Nezhdanchik
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

MURDERER писал:
Easy 27 писал:

Дочего чел может быть тупым, что когда у читера смотр на всегда есть и якобы он еще раз открыл акк по имени Spy и купил смотр за 10 к лижбы открыт бан себе в игре. Логика просто космос у Сталина :!

 39.pngсмотр навсегда айда творить хуйню, 10к ведь оплатил. (

Это не дает ведь вам право относится к правилам сервера на отъебись, или я не прав? Для донатеров есть отдельный пункт правил, который спрятан где-то в просторах проекта и никто, никогда, его не видел, о нем лишь ходят слухи и составляют легенды.

Шутки в сторону
Каждый будет наказан по мере своей вредности и нарушений, иск. по правилам 

Vse v svoe vremya. 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

Nezhdanchik писал:
4I7ER писал:
Товарищ Сталин писал:

И так Привет всем.. сорянба за такой поздний ответ Заболел и чер тел сижу... Че я хочу сказать изи  вроде бы причину знаешь ты и твоя подруга будете сидеть в бане навсегда! И потом нех*й менять ники!

Сервер для вас закрыт!

 

Ты не забывай кто ты !!!типо пока что Смотр... а не Админ! и по этому не тебе решать кто останеться а кто нет!!! Задумайся)

 

Ты бы сам не забывал кто ты, тебя непонятным решением Маньяка разбнили после обхода бана + фри бана, непонятно что там повлияло на это соли или невнимательность, вместо того чтоб сидеть тише воды ниже травы и спокойно играть, ты бегаешь орешь какой гл.смотр хуевый и выдаешь фри баны, на месте Сталина я бы давно позаботился о том чтоб у тебя были сняты привы и закрыта сюда дорога

Напугал ты меня, маленький детёныш!

 

4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

Илай писал:
4I7ER писал:
Илай писал:

4I7ER и Easy 27  уже не в первый раз делают мультиакки и меняют ники, чтобы вылезти из бана, послать всех нахер, рассказать о том, какие они хорошие и их подставили.

Темы с их мультиакков полно на форуме, адекватность их поведения - под ОГРОООООООООМНЫМ вопросом.

В баню их на пожизненное, без права на УДО50.png

Вот, Спасибо друг!!!)

Самвелька тебе друх

Easy 27 писал:
Илай писал:

4I7ER и Easy 27  уже не в первый раз делают мультиакки и меняют ники, чтобы вылезти из бана, послать всех нахер, рассказать о том, какие они хорошие и их подставили.

Темы с их мультиакков полно на форуме, адекватность их поведения - под ОГРОООООООООМНЫМ вопросом.

В баню их на пожизненное, без права на УДО50.png

Капец какой ты сооброжающий Илай. Сидят возле монитора провоцируют в игре итд. Демо увидел? Если да тогда чего еще выпендриватся то ? Качай мозг а не живот D: в данном случии по фактам говори, демо есть у меня в качестве доказательства а остальное уже дело справедливости. 

Постараюсь рассказать вкратце))), так как писать много и долго.

Такое ощущение, что данная картинка символизирует как раз вашу компашку из 2х человек - это первая и вторая бибизянка. Третья же должна относиться к остальным. Как это понять - просто.

Первые 2 - ничего не слышу и не вижу - изи с читером - мы нарушали, нарушаем и будем нарушать, но мы это не увидим, вы нам рассказывайте какие мы нарушители, не увидим и не услышим, типа, нам пох.

Последняя - не говорю, символизирует админов и других игроков - типа, не пиздите в нашу(изи и читер) сторону, че хотим, то и творим.

Ваша неадекватность, тупость и прочее, неоднократно доказаны, в каждой теме это описано-расписано-ручками написано, но ваш моск ограничен в развитии, вы продолжаете указывать на то, что вы, типа, не виноваты ни в чем.

И не надо смотреть на остальных, с такой рожей. Начните качать свой моск, а не ручки мозолить.

 

Тебе эти фотки Веня недавно отправил да!!! А щас типо это не твои высылает в группе типо все обезьяны а ты сам Макака, типо самый умный под маской клоуна,ходить такой гордый, учитесь лучше у MURDERE видите какие стихи он пишет: Каждый нарушитель получит своё!!!)) Иди учись пока не стар

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

4I7ER писал:
Илай писал:
4I7ER писал:
Илай писал:

4I7ER и Easy 27  уже не в первый раз делают мультиакки и меняют ники, чтобы вылезти из бана, послать всех нахер, рассказать о том, какие они хорошие и их подставили.

Темы с их мультиакков полно на форуме, адекватность их поведения - под ОГРОООООООООМНЫМ вопросом.

В баню их на пожизненное, без права на УДО50.png

Вот, Спасибо друг!!!)

Самвелька тебе друх

Easy 27 писал:
Илай писал:

4I7ER и Easy 27  уже не в первый раз делают мультиакки и меняют ники, чтобы вылезти из бана, послать всех нахер, рассказать о том, какие они хорошие и их подставили.

Темы с их мультиакков полно на форуме, адекватность их поведения - под ОГРОООООООООМНЫМ вопросом.

В баню их на пожизненное, без права на УДО50.png

Капец какой ты сооброжающий Илай. Сидят возле монитора провоцируют в игре итд. Демо увидел? Если да тогда чего еще выпендриватся то ? Качай мозг а не живот D: в данном случии по фактам говори, демо есть у меня в качестве доказательства а остальное уже дело справедливости. 

Постараюсь рассказать вкратце))), так как писать много и долго.

Такое ощущение, что данная картинка символизирует как раз вашу компашку из 2х человек - это первая и вторая бибизянка. Третья же должна относиться к остальным. Как это понять - просто.

Первые 2 - ничего не слышу и не вижу - изи с читером - мы нарушали, нарушаем и будем нарушать, но мы это не увидим, вы нам рассказывайте какие мы нарушители, не увидим и не услышим, типа, нам пох.

Последняя - не говорю, символизирует админов и других игроков - типа, не пиздите в нашу(изи и читер) сторону, че хотим, то и творим.

Ваша неадекватность, тупость и прочее, неоднократно доказаны, в каждой теме это описано-расписано-ручками написано, но ваш моск ограничен в развитии, вы продолжаете указывать на то, что вы, типа, не виноваты ни в чем.

И не надо смотреть на остальных, с такой рожей. Начните качать свой моск, а не ручки мозолить.

 

Тебе эти фотки Веня недавно отправил да!!! А щас типо это не твои высылает в группе типо все обезьяны а ты сам Макака, типо самый умный под маской клоуна,ходить такой гордый, учитесь лучше у MURDERE видите какие стихи он пишет: Каждый нарушитель получит своё!!!)) Иди учись пока не стар

Ты ибобо из сказки морозко? Я не называл вас обезьянами, только сказал, что ваше поведение похоже на картинку с бибизянками - ничего не вижу и не слышу, а третью отнесем к остальным участникам проекта - типа не пиздите в нашу(изи и читер) сторону.

Такое ощущение, что вам лишь бы доебаться до чего нибудь, и считать, что вас обидели и унизили..

Веня мне ничего не отправлял, сам нашел, сам написал, сам поржал53.png. А вы ребятки реально клоунаду устроили.

Если бы я хотел вас оскорбить, то прямо бы и сказал - вы обезьяны, но увы, я не такой, я не такой, я цвета красный, но не голубой53.png.

Да и че мне у Мордашкина-Юдашкина учиться, сами ученые однака, та и сам ты, сам ты ... Маша53.png

Лучше примите поражение

И засуньте в попу свое мнение.

Иначе будет срачь,

Порвется ваш пердач.

И будет очень больно,

Другим будет прикольно.

Начните жизнь сначала,

Пока КС вас не разьебала,

И будьте по умнее,

Чуточку добрее,

Цените мнение других,

И не пиздите за спиною их,

Всем было в этом мире сложно,

Но выжить все же можно.

Еще раз повторю,

Вертел бы вас я на хую,

Но лучше будет если,

Вы - рукожопы, вместе,

Начнете уважать других,

А не сваливать на них

Свои китайские проблемы,

Свой ПМС и любовные измены.

Начните лучше вы с себя,

Чтоб не была такая вот хуйня.

И все подумают, само собой,

На поведением своим,

Мир сразу станет голубой,

Ему довно не быть другим.

53.png как-то так однака53.png


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: leyn, Nezhdanchik
4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

Илай писал:
4I7ER писал:
Илай писал:
4I7ER писал:
Илай писал:

4I7ER и Easy 27  уже не в первый раз делают мультиакки и меняют ники, чтобы вылезти из бана, послать всех нахер, рассказать о том, какие они хорошие и их подставили.

Темы с их мультиакков полно на форуме, адекватность их поведения - под ОГРОООООООООМНЫМ вопросом.

В баню их на пожизненное, без права на УДО50.png

Вот, Спасибо друг!!!)

Самвелька тебе друх

Easy 27 писал:
Илай писал:

4I7ER и Easy 27  уже не в первый раз делают мультиакки и меняют ники, чтобы вылезти из бана, послать всех нахер, рассказать о том, какие они хорошие и их подставили.

Темы с их мультиакков полно на форуме, адекватность их поведения - под ОГРОООООООООМНЫМ вопросом.

В баню их на пожизненное, без права на УДО50.png

Капец какой ты сооброжающий Илай. Сидят возле монитора провоцируют в игре итд. Демо увидел? Если да тогда чего еще выпендриватся то ? Качай мозг а не живот D: в данном случии по фактам говори, демо есть у меня в качестве доказательства а остальное уже дело справедливости. 

Постараюсь рассказать вкратце))), так как писать много и долго.

Такое ощущение, что данная картинка символизирует как раз вашу компашку из 2х человек - это первая и вторая бибизянка. Третья же должна относиться к остальным. Как это понять - просто.

Первые 2 - ничего не слышу и не вижу - изи с читером - мы нарушали, нарушаем и будем нарушать, но мы это не увидим, вы нам рассказывайте какие мы нарушители, не увидим и не услышим, типа, нам пох.

Последняя - не говорю, символизирует админов и других игроков - типа, не пиздите в нашу(изи и читер) сторону, че хотим, то и творим.

Ваша неадекватность, тупость и прочее, неоднократно доказаны, в каждой теме это описано-расписано-ручками написано, но ваш моск ограничен в развитии, вы продолжаете указывать на то, что вы, типа, не виноваты ни в чем.

И не надо смотреть на остальных, с такой рожей. Начните качать свой моск, а не ручки мозолить.

 

Тебе эти фотки Веня недавно отправил да!!! А щас типо это не твои высылает в группе типо все обезьяны а ты сам Макака, типо самый умный под маской клоуна,ходить такой гордый, учитесь лучше у MURDERE видите какие стихи он пишет: Каждый нарушитель получит своё!!!)) Иди учись пока не стар

Ты ибобо из сказки морозко? Я не называл вас обезьянами, только сказал, что ваше поведение похоже на картинку с бибизянками - ничего не вижу и не слышу, а третью отнесем к остальным участникам проекта - типа не пиздите в нашу(изи и читер) сторону.

Такое ощущение, что вам лишь бы доебаться до чего нибудь, и считать, что вас обидели и унизили..

Веня мне ничего не отправлял, сам нашел, сам написал, сам поржал53.png. А вы ребятки реально клоунаду устроили.

Если бы я хотел вас оскорбить, то прямо бы и сказал - вы обезьяны, но увы, я не такой, я не такой, я цвета красный, но не голубой53.png.

Да и че мне у Мордашкина-Юдашкина учиться, сами ученые однака, та и сам ты, сам ты ... Маша53.png

Лучше примите поражение

И засуньте в попу свое мнение.

Иначе будет срачь,

Порвется ваш пердач.

И будет очень больно,

Другим будет прикольно.

Начните жизнь сначала,

Пока КС вас не разьебала,

И будьте по умнее,

Чуточку добрее,

Цените мнение других,

И не пиздите за спиною их,

Всем было в этом мире сложно,

Но выжить все же можно.

Еще раз повторю,

Вертел бы вас я на хую,

Но лучше будет если,

Вы - рукожопы, вместе,

Начнете уважать других,

А не сваливать на них

Свои китайские проблемы,

Свой ПМС и любовные измены.

Начните лучше вы с себя,

Чтоб не была такая вот хуйня.

И все подумают, само собой,

На поведением своим,

Мир сразу станет голубой,

Ему довно не быть другим.

53.png как-то так однака53.png

тя по ходу батка каждий утром так ругаеть да :)

 

изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

MURDERER писал:

Сталин, скорее всего отталкивается от слов и действий  Вени в твою сторону. Как я знаю, твой акк что на сервере, что на форуме до сих пор не разбанили.

На рассмотрение онли Гл.Админу. Даст добро получишь разбан

Удачи!

Разбанили, сам Веня, могу скрины скинуть в вк. Разбанил акк но по пршсьбе удалил чтобы новую открыл. А в игре сервер бан был не только разбанен а разбан и удалён в общем из списка банов. Чего тут непонятного ? 
сам Вени нет, нет времени наверное и это я с пониманием отношусь! А Товарищ Сталин забанил в игре без какой либо причины. Наверное Веня забыл сказать ему чтобы Easy не трогали ведь никаких нарушении с моей стороны не было демо есть и ясен как день, что тут сложного? Не разбанили говоришь тогда как можно открыт акк под ником Easy 27 дваждый если она уже существует ? Если следовать правилам onekill без нарушении меня забанили и доказательство у меня демо стоит, по правилам разбан мне а тому кто бан выдал за фри бан наказанте ему. Не нужно тут быть профессором чтобы понять. Ты ведь норм толкуешь Murderer почему без действуешь ? 

Отредактировал: изи27, 23 июля 2020 г, 16:04

^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Спасибо сказали: d1ngo
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 16 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям