Проблема интерполяции, пинга и записанных демок (читать тем, кто не хочет стать очередным долбоебом, который лезет выебываться в той теме, где не шарит)

20 декабря 2023 г, 09:39
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

Типичные тезисы стороны обвинения

скорее всего всё очень плохо дружище. попрошу скоро пояснение, щя до конца посмотрю моменты

*ссылка на сообщение

Так, скажу один раз и не больше. Либо ты сейчас признаешься и скажешь что ты читер и назовешь как твой чит называется и ты получишь шанс наверное остаться на сервере. Если нет, то выше описанные слова я сам докажу. Даю 10 минут на подумать 

*ссылка на сообщение

Моменты 

40:44

41:55

6:44

6:46 

Остальное лень даже смотреть. 

*ссылка на сообщение

Ответ

В игре существует такое понятие как неткод, он включает в себя учет пинга, отправку пакетов клиент-сервер-клиент, а также линейную интерполяцию.

О работе пинга смотрим тут

Об интерполяции смотрим тут

Только для Easy27, если ты долбоеб и не в состоянии понять что на этих видео, вот для тебя специально видео простым языком, но очень некорректное, правда суть ты уловить в состоянии, если уделишь время

 
Спойлер

 

Теперь касаемо примеров, например, момент 6:44, указанный в моей демке (ссылка на демку)

Теперь пример с момента 41:55, только уже скриншотами для сохранения моего времени

Это был скриншот с моей демки со стим клиента

Это был скриншот с видео Easy27

Скриншоты сделаны в момент выстрела, четко видна разница. Вывод, что у изи27 проблемы с клиентом, причем очень большие.

Говна в лицо Easy27

Ну давай уже колись, что за чит? USB или что же это?

 

Я разблокирую тебя на 3 дня и можешь гонять если скажешь чтл за чит

 

Чувак то что так на видео видно, врядли получишь разбан. Конечно хотелось бы что я был не прав. Но пока что ни одногл противлречие не вижу

 

Смотри, я открою тебе секрет вселенной. Это - пошёл на хуй придурошный:)

*Цитаты из ЛС с изи27

 

Я тебе уже писал, иди подлижи сайленсеру, обнимитесь крепким мужским объятием, смахните скупые слезы со своих щечек, тебе не сюда, бестолочь, ты не здесь.

И сходить нахуй тут должен явно не я, тем более придурошным оказался тут уже и ты, просто в миг.

А вот еще пиздеж

Нету ее, при просмотре твоей демки заменилось.

Демку спрашивают сразу на месте а не через 10 часов:) 

*ссылка на сообщение

Демки не перезаписываются при просмотре.

Еще можно тебя притянуть за такой пиздеж: (ссылка)

08:07 

utiputi, с читами еще не ллвили

Однако, есть в истории кое-что, причем ты сам об этом говоришь

ссылка на всю правду

В первую очередь, читы, да использовал на пушках onekill и я объясню как было и почему. Было лишь один 1 единственный раз использовал и  Речь идёт об этом бане https://onekill.ru/bans/ban?id=1447

 

 

Короче очередняра, отдохни, можешь извиняться, можешь не извиняться, мне просто похуй

А вот за твой длинный язычок никто тебя не тянул, поэтому на это мне не похуй, пусть я буду алчным уебком, гони бабки, ты же обещал

 попрошу прощение и компенсирую твой ущерб. 

*ссылка на сообщение

Я оцениваю ущерб мне в 700 рублей, можешь скинуть на аккаунт на этот, куплю себе что-то.
Удачи пиздабол))))))))))))))))))

 

 

Спасибо сказали: utiputi, Vasya_krut, Just_a_fire

alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

А и забыл еще сказать, хуеплету на изиче, что мои читы это respectful Aim, гугл открываешь и ищешь
а вот тебе видеоотчетик

Это кстати 395 место в топе по миру, держу в курсе клоуна

Отредактировал: alx.non4m, 20 декабря 2023 г, 09:52
Спасибо сказали: Just_a_fire
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Этот дичь читать и смотреть еще 2 дня. 

 

Короче не плачь, тебя забанил мужик, детка 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Vasya_krut
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

Easy 27 писал:

Этот дичь читать и смотреть еще 2 дня. 

 

Короче не плачь, тебя забанил мужик, детка 

Какой ты мужик, ты просто пиздливый подонок) вырасти уже, свинота 

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Смотри, тебя забанил мужик, не просто мужик а Easy 27, тебе бы взять этот бан, распечатать и у себя в голове приклеит за такую честь. Я не баню обычно, но ты стал особенным в моем списке, ибо ты меня и вправду развлекаешь детка:) ты мне начал нравится 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Vasya_krut
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

А то что ты потратил столько времени скинув всякую истори на верху, ни кто не смотрел, да и ты слишком упёртый как Узбекский Баран с большыми ягодицами.

 

Чувак, всем похуй на тебя.

Отредактировал: Easy 27, 20 декабря 2023 г, 22:18

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Vasya_krut
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

Easy 27 писал:

А то что ты потратил столько времени скинув всякую истори на верху, ни кто не смотрел, да и ты слишком упёртый как Узбекский Баран с большыми ягодицами.

 

Чувак, всем похуй на тебя.

Было бы похуй на меня, ты бы не банил, ты же дефолтный пиздабол мамкин) часто тебя пиздили в детстве родители за длинный язык? Узбечка

Just_a_fire

Пользователь

Рейтинг: 281

Сообщений: 136

Спасибок: 29

Easy 27 писал:

Этот дичь читать и смотреть еще 2 дня. 

 

Короче не плачь, тебя забанил мужик, детка 

Ты себя ведёшь очень не достойно. Тебе всё расписали и показали скриншоты с видео. Вместо того, чтобы признать правоту оппонента, ты отникиваешься и поясничаешь. Такое поведение характеризует лишь недостойного, скверного и неразумного человека.

Учти, что я сам когда-то подозревал его в читерстве, а также был уверен, что он использует скрипты. Но если у человека есть хоть немного разума и порядочности, то он изменит своё мнение при таких веских аргументах.

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Just_a_fire писал:
Easy 27 писал:

Этот дичь читать и смотреть еще 2 дня. 

 

Короче не плачь, тебя забанил мужик, детка 

Ты себя ведёшь очень не достойно. Тебе всё расписали и показали скриншоты с видео. Вместо того, чтобы признать правоту оппонента, ты отникиваешься и поясничаешь. Такое поведение характеризует лишь недостойного, скверного и неразумного человека.

Учти, что я сам когда-то подозревал его в читерстве, а также был уверен, что он использует скрипты. Но если у человека есть хоть немного разума и порядочности, то он изменит своё мнение при таких веских аргументах.

Чел, ты наверное полностью не знаешь ситуацию. Давай-ка я те расскажу что и как было. 

Я самый классический игрок с старыми понятками, даже мои трусы старше чем Фюрер. 

Я смотрел за этим игроком аим или как его там,  я увидел моменты, чётко их выделил с таймингом, также сделал видеос обзором slowmotion и так видно как он стреляет и прицел находится где стены а попадает в голову. 

Эта обижанка, сразу заскакал на форум со слезами и истерикой что он чист. Я как обьективный чел спросил Зама то есть Маньяк чтобы он посмотрел эти моменты и исправил МЕНЯ если я не прав. Он обяснил мне что есть такая фигня ex_interp и что она может быть разное, из за этого в моем экране прицель показывает совсем не правильно. Ну я проверил, и вправду это так и есть, также эта истеричка сам скинул видео с этими моментами. 

Здесь разумеется он чист. Так я если ошибаюсь это нормально, я приму ошибку свою. Проблема в том что, он сразу как я уже говорил ранее - он сразу истерика, материть и срёт мой лс также публично оскорбляя. Обяснил бы нормально, я бы приносил свое извинение и всё, прошли тему - ВОТ КАК НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ РЕШАЮТ ДЕЛА! Ну мне в принцыпе уж поверЬ до фигу, и времени у меня на таких долбо*бов нету и я забываю их щелчком пальца. Даже сейчас я пишу и трачу в на гавно собачье. 

 

Было бы моя воля, таких пи*дюков с такими языками и оскорблениями на форум бан выдать - смотря на сколько шыроко открыли рот и подходящий бол*ик туда воткнуть. 

 

Ну собственно по этому наш Веня Дыркин или как я его называю Красаучик меня замом не делает. Я бы еще и Фюрера забанил бы здесь на недельку за его фиг знает за что, мне просто нравится его банить. Аж руки привыкли в своё время так делать. 

 

Короче, не будьте занудами, косите бабки, меньше играйте и взрослейте. 

С уважением ваш Изич 27. 

Смитт Легенда 

Отредактировал: Easy 27, 15 марта 2024 г, 03:32

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 6 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям