ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

На счёт 100-ок, я не увидел, чтобы он что то говорил. А где оскорбления то были?

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

ub3rfrost писал:

На счёт 100-ок, я не увидел, чтобы он что то говорил. А где оскорбления то были?

В самом начале = как тока я зашол в игру = сразу стал обзывать меня ссыклом что я за теров зашол и блейда взял , почему я должен оправдыватьса и защищатьса , заебало уже , качнул перса и играть им немагу ? и можно называть меня ссыклом и требовать сменить рассу ? ппц и так оч редко захожу на сервак = тут зашол на 10 мин поиграть ,  и теперь целый день из за каковото уёбка что то тут выеснять = кем я играю и за каво я играю... вы вообще ебанулись ?

Невериш мне= спроси у Хедшота = он всё видел и тоже охуевал с твоего подопечного 

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

МВД ты нормальный? Т.е. "ссыкло" - для тебя оскорбление? Не хочу тебя конечно обидеть или как то задеть, но как сказал trek, что ты алкаш - это считаешь в порядке вещей? Играй кем хочешь...тебе сказали, что ты не можешь сделать баланс и ВСЁ...При чём кем и сколько ты играешь?

Отредактировал: ub3rfrost, 6 июня 2020 г, 17:57
Спасибо сказали: Khnum, ZenbkO
Khnum

OldFag

Рейтинг: 39

Сообщений: 14

Спасибок: 5

@Eli, бендер

 

мне кажется, что вы мужики, не отличайте оскорблений от замечаний. Банить меня ему причин вообще не было, а "формальная" прчина - вх - просто наглость.

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

ub3rfrost писал:

МВД ты нормальный? Т.е. "ссыкло" - для тебя оскорбление? Не хочу тебя конечно обидеть или как то задеть, но как сказал trek, что ты алкаш - это считаешь в порядке вещей? Играй кем хочешь...тебе сказали, что ты не можешь сделать баланс и ВСЁ...При чём кем и сколько ты играешь?

 

один раз зашол на сервак бухой и теперь ппц ..  вот все правильные какие .. все прям божие одуваньчики тут , теперь будеш меня постоянно этим потыкать ?

 

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Ты чё там...реально упоротый сидишь? Читай внимательно...я тебя щас ни в чём не укорял. Я тебе сказал, что чьи то замечания ты в оскорбление переводишь, а когда кто то КОНКРЕТНО к тебе с данным словом обращался, так это нормально.

Спасибо сказали: ZenbkO
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

ub3rfrost писал:

Ты чё там...реально упоротый сидишь? Читай внимательно...я тебя щас ни в чём не укорял. Я тебе сказал, что чьи то замечания ты в оскорбление переводишь, а когда кто то КОНКРЕТНО к тебе с данным словом обращался, так это нормально.

просто реально достало ... зашол чуть поиграть а мне стока притензий, наездов , указаний .. что за хрень ? Играю за каво хочу и кем хочу . 

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

MVD писал:
ub3rfrost писал:

Ты чё там...реально упоротый сидишь? Читай внимательно...я тебя щас ни в чём не укорял. Я тебе сказал, что чьи то замечания ты в оскорбление переводишь, а когда кто то КОНКРЕТНО к тебе с данным словом обращался, так это нормально.

просто реально достало ... зашол чуть поиграть а мне стока притензий, наездов , указаний .. что за хрень ? Играю за каво хочу и кем хочу . 

То есть за критику в твой адрес ты выдаешь баны, начинаешь выражать свои не довольства и как тебя все заебало.
Конечно тебя будут доебывать потому что ты фрибанишь, каким образом ты распознаешь читеров мне просто интересно может просветишь? Тебя ведь уже предупреждали не раз, не раз ты отсиживал в бане за подобные выходки.
За фрибан с твоей стороны отправляешь на сутки в бан. И не надо разводить нытье сейчас. Был косяк с твоей стороны прими наказание.

Большая просьба не разводите срач в теме, если у вас есть как либо претензии - пишите жалобу!

Отредактировал: MURDERER, 6 июня 2020 г, 19:58
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

MURDERER - Какой ФриБан ????  Empress отказалса кидать дэмку = ссылаясь что давно тут играет и я по всем правилам выдал бан , пока он незакинет демку. Как тока Empress закинул дэмо я сразу же снял с него БАН . 

За оскарбление я его ненаказывал . так за что ты мне дал БАН ?  где тут фри бан ? Игрок может отказать админу в демке ?  и когда он скинул дэмо = я его сразу же разбанил = непойму в чом моя вина тут ?

ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

Ааа, Жара! В главных ролях 15-минутный алкаш)) Но я встаю на его сторону, подотру ему слезки ;32.png Не плачь малыш, я с тобой!) 
Кстати, оскорблять можно личными сообщениями тут, на форуме. И админы никакого права не имеют банить на сервере, это так лайфхак, мож кому пригодится39.png

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 18 мин. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 21 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям