ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

dom byta

banned

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

ub3rfrost писал:

Ухаахаа долбоебы....теперь оказывается простые люди могут реедактировать/чистить форумы? 2 клоуна.

Да и на счет демки Настеньки ты пиздабол...чиста как слеза младенца...ни одного ванну нету там.

Плюс к тому же вы два идиота, которые элементарно путают человека с другим. Комнатные знатоки. 

вау вау, оскорбления посыпались от самого Фроста, это ты пиздабол, раз не скинул ее скрин сюда до сих пор. Я не путаю ее с твоей подружайкой, эта демка была взята из листов разбана мной в качестве примера, это Шук_Вжик перепутал ее. 

PS да и мне собственно похуй на твои баны, я как играл, так и буду продолжать играть. Ты меня банишь, через минуту я захожу под другим ником и играю дальше, я играл под никами Илая, хедшота, финита, и других прокачанных игроков и стандартных ников, так что будь на фоксе, бань всех игроков, скоро варик загнется с такими движениями. Под ником "революшн" я специально заходил, чтобы тебя раззадорить, т.к. ты не равнодушен к этому нику.

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

dom byta писал:
ub3rfrost писал:

Ухаахаа долбоебы....теперь оказывается простые люди могут реедактировать/чистить форумы? 2 клоуна.

Да и на счет демки Настеньки ты пиздабол...чиста как слеза младенца...ни одного ванну нету там.

Плюс к тому же вы два идиота, которые элементарно путают человека с другим. Комнатные знатоки. 

вау вау, оскорбления посыпались от самого Фроста, это ты пиздабол, раз не скинул ее скрин сюда до сих пор. Я не путаю ее с твоей подружайкой, эта демка была взята из листов разбана мной в качестве примера, это Шук_Вжик перепутал ее. 

PS да и мне собственно похуй на твои баны, я как играл, так и буду продолжать играть. Ты меня банишь, через минуту я захожу под другим ником и играю дальше, я играл под никами Илая, хедшота, финита, и других прокачанных игроков и стандартных ников, так что будь на фоксе, бань всех игроков, скоро варик загнется с такими движениями. Под ником "революшн" я специально заходил, чтобы тебя раззадорить, т.к. ты не равнодушен к этому нику.

Тоби пизда, шкирка неадекватная. твои выебоны никому тут не нужны.


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Пика

banned

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Илай писал:
dom byta писал:
ub3rfrost писал:

Ухаахаа долбоебы....теперь оказывается простые люди могут реедактировать/чистить форумы? 2 клоуна.

Да и на счет демки Настеньки ты пиздабол...чиста как слеза младенца...ни одного ванну нету там.

Плюс к тому же вы два идиота, которые элементарно путают человека с другим. Комнатные знатоки. 

вау вау, оскорбления посыпались от самого Фроста, это ты пиздабол, раз не скинул ее скрин сюда до сих пор. Я не путаю ее с твоей подружайкой, эта демка была взята из листов разбана мной в качестве примера, это Шук_Вжик перепутал ее. 

PS да и мне собственно похуй на твои баны, я как играл, так и буду продолжать играть. Ты меня банишь, через минуту я захожу под другим ником и играю дальше, я играл под никами Илая, хедшота, финита, и других прокачанных игроков и стандартных ников, так что будь на фоксе, бань всех игроков, скоро варик загнется с такими движениями. Под ником "революшн" я специально заходил, чтобы тебя раззадорить, т.к. ты не равнодушен к этому нику.

Тоби пизда, шкирка неадекватная. твои выебоны никому тут не нужны.

Илай лошок

OorRgGazZmM

banned

Рейтинг: 961

Сообщений: 141

Спасибок: 164

Для : BANDILDO

demO : https://dropmefiles.com/JwUcG

22222

 
Спойлер
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
Имя Фамилия

Пользователь

Рейтинг: 17

Сообщений: 17

Спасибок: 0

  1. Sheldon=)
  2. [ub3r] Frost [Vladivostok]
  3. $2000$
  4. https://dropmefiles.com/gm2EM
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Имя Фамилия писал:
  1. Sheldon=)
  2. [ub3r] Frost [Vladivostok]
  3. $2000$
  4. https://dropmefiles.com/gm2EM

чист - разбанен

 

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Странный тип этот  Шелдон , я его позавчера банил на 1 сутки = он так ту дэмку и нескинул, а там было оч похоже на ВХ.

 

p.s  Фрост научи дэмки контролить и проверять твоей прогой. а то я всех подозреваемых ток к тебе буду посылать.

NarkoTerror

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 14

Спасибок: 1

NarkoTerror

игроки просили Den myxa2 еще кто то

https://yadi.sk/d/gFXR0zBhQCozNg

Гароу

Пользователь

Рейтинг: 55

Сообщений: 20

Спасибок: 7

NarkoTerror писал:

NarkoTerror

игроки просили Den myxa2 еще кто то

https://yadi.sk/d/gFXR0zBhQCozNg

Ты либо дурачок или рофлишь. Дело было так, тебя попросили скинуть демо числа 05.10 или 04.10. точно не помню, половина сервера просило кинуть демо ты игнорил, а тепер ты кидаешь не ту демку та еще 3-х минутную там где играешь как дно не так как в прошлой игре. Кинь именно то демо!

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Террор, кинь все демки с этого сервака, что  есть.

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 18 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям