Кто за разбан 4I7ER - а ?

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Я не такой, как бы помягче сказать, легкомысленный чтобы юзать читы, когда купил смотра)) да и про остальных можно сказать тоже самое. Да и смысл всего этого вообще? Вон, мою рукожепость привилегия компенсирует и норм))) а так не надо создавать подобные темы, у него же есть выбор: либо бабки, либо пусть сидит отдыхает

Спасибо сказали: Fuhrer, d1ngo
4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

TToTaTT писал:

Я не такой, как бы помягче сказать, легкомысленный чтобы юзать читы, когда купил смотра)) да и про остальных можно сказать тоже самое. Да и смысл всего этого вообще? Вон, мою рукожепость привилегия компенсирует и норм))) а так не надо создавать подобные темы, у него же есть выбор: либо бабки, либо пусть сидит отдыхает

Оооййй иди делай уроки, чё тут звездиш))

 

4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

ub3rfrost писал:

Замы, закрывайте тему. Очередная клоунада.

клоуном называют тот кто расмешывает людей!!! Красавчик ты меня расмешил)))

 

4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

Илай писал:
ub3rfrost писал:

Замы, закрывайте тему. Очередная клоунада.

Согласен, цирк уехал, а клоунов забыл50.png.

Я с тобой согласен Чаплин)

 

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Даже твой бред (и того, кто за тебя просит) из других уст, для тебя кажется смешным. Твои попытки нытья и кого то задеть "колкой фразой" тщетны. Смирись.

Спасибо сказали: Илай
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

TToTaTT писал:

Я не такой, как бы помягче сказать, легкомысленный чтобы юзать читы, когда купил смотра)) да и про остальных можно сказать тоже самое. Да и смысл всего этого вообще? Вон, мою рукожепость привилегия компенсирует и норм))) а так не надо создавать подобные темы, у него же есть выбор: либо бабки, либо пусть сидит отдыхает

Да тотя,  понятно уже. Отзывы нужны были, получил их. Посмотрим что и как дальше будет делатся. 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

ub3rfrost писал:

Даже твой бред (и того, кто за тебя просит) из других уст, для тебя кажется смешным. Твои попытки нытья и кого то задеть "колкой фразой" тщетны. Смирись.

42.png Чувак, понимаешь, люди(если они еще люди) пытаются вылезти с того дна, куда забрались по собственной воле, и теперь пытаются отшутиться и подколоть всех и каждого. Пытаются разжалобить глазками, как котенок из Шрека49.png.

Только их воспаленный моск не принимает критики, а так же не может понять - все их попытки в заднице.

Рыбятки (читер и изич), как чиловечик, прошедший тернистый путь до понимания вашей, а также ситуаций других игроков, а так же, как человечик, не желающий вам зла, но, против читеров на сервере (тебя касается, читерило), хотел бы вам посоветовать: нахрена вам раздувать тупые темы по разбану читеров, пусть даже он твой друг - играл с читами - сам виноват. Тем более Смотрящий - да тут ты виноват вдвойне, а то и втройне. Должны же вы были думать своим воспаленным мозгом хоть когда - то, но вы начали думать только когда вас прижали к стене и с головой погрузили в парашу.

А так же, прекратите уже свои цирковые выступления, хотите в глазки людей долбить - идите в школу, там они уши развесят и будут слушать вас, как супер про игроков, которым нет равных. Я понимаю, что у вас пуканы горят, когда вас зажимают, и вам хочется выкарабкаться, и вы ищете себе оправдания, но уже поздно стараться оправдаться.

Можно спокойно закрывать глупую тему про оправдания, и ваши клоунские выходки.

42.png Поздно пить боржоми, когда почки отказали.

 


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Итак. Начнём по порядку:

при покупке услуги, чётко и ясно, описаны правила. Причём не заумным языком, а действительно кратко и ясно, там всего лишь 6 адекватных пунктов. Их так тяжело соблюдать? Причём наказание за софт выделено жирным шрифтом и ярко красным цветом:

К тому же, не так давно, вами(изи и читером), было нарушено ещё одно важное правило - вы ебашили вместе на одной услуге. Да и это было не единоразово, около месяца одной рукой два хуя дрочили. Вы же думали что самые умные, верно? Благо для вас, я мягкосердечный и не стал снимать привилегию. Но нет же, вас это ничему не научило, нахуя дальше вести себя нормально. Нужно было дальше выёбываться, исполнять на сервере, форуме. Веня же ведь долбоёб, ему нравится разгребать это говно. А далее, ему конечно же нравится блочить пачки ваших мультиаккаунтов. Но и на этом всё не закончилось:

читеру нужно было высраться мне на голову и головы всех участников проекта, ведь только так можно описать игру с софтом. 

 

подведём итог:

Были нарушены два самых главных правила проекта.

О каком разбане речь? если вы не поняли, цифра в 5к была установлена отфанарно. При блокировке услуги, обязательным условием является установка причины и суммы разблокировки. 

Читер, у тебя не штраф, а полная блокировка/снятие услуги. 

 

Но раз уж такая сумма была установлена, со своей стороны, я допускаю такого рода штраф, да и то, как я и говорил тебе ЛС, если это одобрит общество:

 

p.s. инфа сотка, что ебашил с софтом всю жизнь. Ибо в совпадения ника и действий не верю. 

Отредактировал: Веня Дыркин, 17 августа 2020 г, 12:27
KingDm

Мафиозник

Рейтинг: 471

Сообщений: 96

Спасибок: 75

Вполне согласен со словами Гл. Админа. Это один из немногих проектов где всё строго с правилами и за каждое нарушение идёт наказание. Если же делать какие либо исключения то какой смысл тогда правил? Или кто-то должен их соблюдать а кто-то просто по собственому желанию может их нарушать?.

Лично я играю на данном проекте лиш из-за адекватных игрокв и администрции и строгому соблюдению правил

Спасибо сказали: Веня Дыркин, Илай
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Веня Дыркин писал:

Итак. Начнём по порядку:

при покупке услуги, чётко и ясно, описаны правила. Причём не заумным языком, а действительно кратко и ясно, там всего лишь 6 адекватных пунктов. Их так тяжело соблюдать? Причём наказание за софт выделено жирным шрифтом и ярко красным цветом:

К тому же, не так давно, вами(изи и читером), было нарушено ещё одно важное правило - вы ебашили вместе на одной услуге. Да и это было не единоразово, около месяца одной рукой два хуя дрочили. Вы же думали что самые умные, верно? Благо для вас, я мягкосердечный и не стал снимать привилегию. Но нет же, вас это ничему не научило, нахуя дальше вести себя нормально. Нужно было дальше выёбываться, исполнять на сервере, форуме. Веня же ведь долбоёб, ему нравится разгребать это говно. А далее, ему конечно же нравится блочить пачки ваших мультиаккаунтов. Но и на этом всё не закончилось:

читеру нужно было высраться мне на голову и головы всех участников проекта, ведь только так можно описать игру с софтом. 

 

подведём итог:

Были нарушены два самых главных правила проекта.

О каком разбане речь? если вы не поняли, цифра в 5к была установлена отфанарно. При блокировке услуги, обязательным условием является установка причины и суммы разблокировки. 

Читер, у тебя не штраф, а полная блокировка/снятие услуги. 

 

Но раз уж такая сумма была установлена, со своей стороны, я допускаю такого рода штраф, да и то, как я и говорил тебе ЛС, если это одобрит общество:

 

p.s. инфа сотка, что ебашил с софтом всю жизнь. Ибо в совпадения ника и действий не верю. 

Отдай 3820рублей :D

Отредактировал: Беларус, 17 августа 2020 г, 14:55

꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 12 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям