Кто за разбан 4I7ER - а ?

изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Веня. 
1) его випку я использовал, за что сидел минимум 2 недели в бане и (уточню) не заходил под левыми никами! Я не отрицал этого, и подтверждаю сейчас да мой косяк что использовал его приву. Но, играя с его смотр я писал в игре в чате везде что это я изи 27 но сижу с випкой Читера, думаешь если бы я знал про правила 3 лица, стал бы я болтать что я их нарушаю?! Мы не знали про это правила, но незнание не освобождает от наказание поетому я сидел покорно в бане долгое время.  Тут надеюсь все понятно. 

2) мульти акки, я их тоже не отрицал и не отрицаю, было 1 или 2. Но (уточню) я многие темки не создавал. 

3) Веня, твое мягкосердечность это не минус твой, и это не означает ты слабый итд, но этим люди не должны воспользоватся. Да это хорошее качества, респект. 

4) читы, я поддерживаю мнение, использовать читы запрещено и должно быть наказание. Я сам то деревня ни разу не юзал их, мне випка не нравится из за ее полномочиях урон, спид, итд и играю очень часто как простой игрок чтобы противникам не было трудно и не было односторонее истребление!   Темку создал чтобы поддержать, так поступил бы если даже Тотя(ТТоТаТТ, Смитт** итд) юзали их. Потому что шанс заслуживает каждый и поддержку тоже. 

Отредактировал: изи27, 17 августа 2020 г, 15:38

^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

И ТАК НАРОД У МЕНЯ ВОТ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!

ПРЕДЛАГАЮ СВОЮ ПРИВИЛЕГИЮ В ОБМЕН НА РАЗБАН! 

ДУМАЮ ВПОЛНЕ СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ. 

                                                  Только прошу пишите адекватно  своих мнение                                         

Спасибо сказали: Fuhrer, Easy 27
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

4I7ER писал:

И ТАК НАРОД У МЕНЯ ВОТ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!

ПРЕДЛАГАЮ СВОЮ ПРИВИЛЕГИЮ В ОБМЕН НА РАЗБАН! 

ДУМАЮ ВПОЛНЕ СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ. 

                                                  Только прошу пишите адекватно  своих мнение                                         

Бесполезный выкрик, у тебя нет вариантов, кроме как оплатить штраф. Действия по поискам лазеек так же бесполезны, так как правила установлены Веней (см выше по теме). Лейн так же сказал - довыеживаетесь и в баню пойдете с бесполезными темами (примерно так). Так что прими наказание, штраф и то, что тебе предъявлено, так как справидливость надо было искать раньше, когда начинал играть с читами,а не после того, как погрузился в свои испражнения, коими засираешь темы и проект.

И уже послушайте советов других, кто давно на проекте, и хватит придумывать всякую херню и разные темы.

Нет мозгов - нет разбана

И нехрен смотреть на ворота, как 2 барана.

Научитесь уважать,

Мнения других,

Да и нехрен засирать.

Тему для двоих.

Сами вы ее создали,

Над другими вы поржали,

Но не стало ничего,

Что бы вам вдруг помогло.

Ваще дело бесполезно,

Вы в говно давно залезли,

Выбраться вам будет тяжко,

Сядьте на жопу, расстекните пряжку.

Инструмент вы свой достаньте,

Вазелином нежно смажьте.

А потом, вперед друзья-

Вверх и вниз, туда - сюда,

Наслаждайтеся процессом,

И закончите инцессом.

Как сказал вам Веня, друг,

Раз не нашли себе подруг,

То дрочите лучше ручкой,

Два хуя, ведь вам сподручно.

Раз уж правила нарушили,

На хую вы щас накручены.

Нехрен было выебаться.

На людей по темам сраться.

Мы сказали свое мнение,

Веня принял все решения,

Ну а вам, как двум подружкам,

По зубам, по черепушкам,

Для понятия процесса,

Нужно ебнуть для прогресса.

Может малость ум найдете,

Вместо хуя, в ВУЗ пойдете,

Да за ум слегка возьметесь.

А потом и к нам придете,

Штраф оплатите нехилый,

Веня выдаст вам бахилы.

И запустит на проект.

Вене все-таки респект.58.png

Как-то так, строго не судите, но мысли думаю изложены правильно.

Отредактировал: Илай, 18 августа 2020 г, 06:23

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: TToTaTT, Товарищ Сталин, Vlados Sunrise, KingDm
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Читер, тебе дали шанс играть на этом проекте,  покупай разбан и играй. А что касается привилегии,  ты поставил галочку что ознакомлен с правилами? Поставил. Читы юзал? Юзал. Все, я думаю что у тебя после этого нет привилегии, ибо правила, как кто то сказал ранее, одни для всех! Ты представь себе сколько читеров в неделю в бан улетают. А теперь представь если каждый из них начнёт качать свои права как ты...

Тебе уже все всё сказали, не надо искать альтернативные пути

Спасибо сказали: Товарищ Сталин, Vlados Sunrise, изи27, Fuhrer
4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

 

Илай писал:
4I7ER писал:

И ТАК НАРОД У МЕНЯ ВОТ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!

ПРЕДЛАГАЮ СВОЮ ПРИВИЛЕГИЮ В ОБМЕН НА РАЗБАН! 

ДУМАЮ ВПОЛНЕ СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ. 

                                                  Только прошу пишите адекватно  своих мнение                                         

Бесполезный выкрик, у тебя нет вариантов, кроме как оплатить штраф. Действия по поискам лазеек так же бесполезны, так как правила установлены Веней (см выше по теме). Лейн так же сказал - довыеживаетесь и в баню пойдете с бесполезными темами (примерно так). Так что прими наказание, штраф и то, что тебе предъявлено, так как справидливость надо было искать раньше, когда начинал играть с читами,а не после того, как погрузился в свои испражнения, коими засираешь темы и проект.

И уже послушайте советов других, кто давно на проекте, и хватит придумывать всякую херню и разные темы.

Нет мозгов - нет разбана

И нехрен смотреть на ворота, как 2 барана.

Научитесь уважать,

Мнения других,

Да и нехрен засирать.

Тему для двоих.

Сами вы ее создали,

Над другими вы поржали,

Но не стало ничего,

Что бы вам вдруг помогло.

Ваще дело бесполезно,

Вы в говно давно залезли,

Выбраться вам будет тяжко,

Сядьте на жопу, расстекните пряжку.

Инструмент вы свой достаньте,

Вазелином нежно смажьте.

А потом, вперед друзья-

Вверх и вниз, туда - сюда,

Наслаждайтеся процессом,

И закончите инцессом.

Как сказал вам Веня, друг,

Раз не нашли себе подруг,

То дрочите лучше ручкой,

Два хуя, ведь вам сподручно.

Раз уж правила нарушили,

На хую вы щас накручены.

Нехрен было выебаться.

На людей по темам сраться.

Мы сказали свое мнение,

Веня принял все решения,

Ну а вам, как двум подружкам,

По зубам, по черепушкам,

Для понятия процесса,

Нужно ебнуть для прогресса.

Может малость ум найдете,

Вместо хуя, в ВУЗ пойдете,

Да за ум слегка возьметесь.

А потом и к нам придете,

Штраф оплатите нехилый,

Веня выдаст вам бахилы.

И запустит на проект.

Вене все-таки респект.58.png

Как-то так, строго не судите, но мысли думаю изложены правильно.

Вы в говно давно залезли,

Выбраться вам будет тяжко,

Сядьте на жопу, расстекните пряжку.

Инструмент вы свой достаньте,

Вазелином нежно смажьте.

А потом, вперед друзья-

Вверх и вниз, туда - сюда,

Наслаждайтеся процессом,

И закончите инцессом. 

Илюшка я думаю ты каждое утро так разминаешься да!!! Но увы позвол тебе огорчить я не из ваших!!! 

Так что ищи тепер другую только надейся) тот кто надееться тот всегда находит  педи**гри!!!

И про остальними советами так же оставь их при себе самому пригодяться

Спасибо сказали: изи27
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

4I7ER

Илюшка я думаю ты каждое утро так разминаешься да!!! Но увы позвол тебе огорчить я не из ваших!!! 

Так что ищи тепер другую только надейся) тот кто надееться тот всегда находит  педи**гри!!!

И про остальними советами так же оставь их при себе самому пригодяться

Мда, вы с Виталиком как биба и боба, даже понятия не имеете между именами Илья и Илай. Идите уроки учите школотроны и откройте уже книгу имен, чтобы хоть маленько свою тупость прикрыть ей.
Думаю вместо читер тебя чидор называть? как думаешь, прокатит? нет же разницы между читер и чидор, так же как и нет разницы(по вашему ебанутизму) между Илай и Илья.
 
Специально для долбоящеров - читера и жук вжик(он же виталик29рус - провокатор и ебанатор), который давно не мужик:
 
Имя Илья – это русский вариант древнееврейского имени Элияху, означающего «Мой Бог – Господь», также можно перевести как «верующий». Иначе толкуют, что имя Илья происходит от имени Илия, имеющего значение «крепость Господня» и «сила Божья»
 
Происхождение имени Илай еврейское. Оно означает "превосходный", "высочайший", "преисполненный". Илаем звали одного из главных воинов царя Давида. В тюркском языке также есть это имя, здесь оно переводится как "Луна родины". Имя "Элай" - один из вариантов произношения, просто менее распространенный. Кроме того, наречение может иметь и еще одну форму: Элиша, что означает "Бог спасет".
 
Учите бездари, и заканчивайте в уши, глазки, моск долбиться.
Отредактировал: Илай, 18 августа 2020 г, 11:14

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

Илай писал:

4I7ER

Илюшка я думаю ты каждое утро так разминаешься да!!! Но увы позвол тебе огорчить я не из ваших!!! 

Так что ищи тепер другую только надейся) тот кто надееться тот всегда находит  педи**гри!!!

И про остальними советами так же оставь их при себе самому пригодяться

Мда, вы с Виталиком как биба и боба, даже понятия не имеете между именами Илья и Илай. Идите уроки учите школотроны и откройте уже книгу имен, чтобы хоть маленько свою тупость прикрыть ей.
Думаю вместо читер тебя чидор называть? как думаешь, прокатит? нет же разницы между читер и чидор, так же как и нет разницы(по вашему ебанутизму) между Илай и Илья.
 
Специально для долбоящеров - читера и жук вжик(он же виталик29рус - провокатор и ебанатор), который давно не мужик:
 
Имя Илья – это русский вариант древнееврейского имени Элияху, означающего «Мой Бог – Господь», также можно перевести как «верующий». Иначе толкуют, что имя Илья происходит от имени Илия, имеющего значение «крепость Господня» и «сила Божья»
 
Происхождение имени Илай еврейское. Оно означает "превосходный", "высочайший", "преисполненный". Илаем звали одного из главных воинов царя Давида. В тюркском языке также есть это имя, здесь оно переводится как "Луна родины". Имя "Элай" - один из вариантов произношения, просто менее распространенный. Кроме того, наречение может иметь и еще одну форму: Элиша, что означает "Бог спасет".
 
Учите бездари, и заканчивайте в уши, глазки, моск долбиться.

Да тебе не Илай не илей не имеет не когого отношение

тоже мне филосов

изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Да блин хватит уже епты 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

4I7ER писал:

И ТАК НАРОД У МЕНЯ ВОТ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!

ПРЕДЛАГАЮ СВОЮ ПРИВИЛЕГИЮ В ОБМЕН НА РАЗБАН! 

ДУМАЮ ВПОЛНЕ СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ. 

                                                  Только прошу пишите адекватно  своих мнение                                         

тоесть предлагаешь увеличить штраф до 10к (столько кажется твоя привилегия стоит?) . хорошая мысль. 

шанс разбаниться за пятерку ты уже упустил, включив обезьяну

Отредактировал: Fuhrer, 18 августа 2020 г, 11:42

Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Илай, TToTaTT
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Закройте темку!!!


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 7 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям