1.Правила на ОБСУЖДЕНИЕ(Основные)

4epKeС

banned

Рейтинг: 298

Сообщений: 88

Спасибок: 42

MANIAC666 писал:
4ePKeC писал:

я бы хотел что-бы бунт был не 2 раза и потом 1 день отдых, а что-бы было вовсе 2 бунта за неделю (игровую), хз мб так бунта меньше будет

 

Бунт зависит на прямую от саймона, от того как он командует и какие проводит игры, есть куча примеров. И так же зависит от охраны, люди могут заходить за кт и стоять по кд в оружейке, а могут ходить с саймоном и охранять его. 

Бляха ну я где ни сидел бунт был 2 в неделю, я так думаю для всех будет лучше, так как считай 4 бунта за неделю можно (пон. вторн. Среда выходной. Четв. и пятница), У нас на Ванкиле зеки ухх бунтующие и любо кто командуют им всерамно и они выносят его


Хз че тут написать :D

Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

MANIAC666 писал:
4ePKeC писал:

я бы хотел что-бы бунт был не 2 раза и потом 1 день отдых, а что-бы было вовсе 2 бунта за неделю (игровую), хз мб так бунта меньше будет

 

Бунт зависит на прямую от саймона, от того как он командует и какие проводит игры, есть куча примеров. И так же зависит от охраны, люди могут заходить за кт и стоять по кд в оружейке, а могут ходить с саймоном и охранять его. 

есть те кому похую на то кто саймон, какие игры он проводит, и заходят в основном эти люди бунтовать из принципа

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

4ePKeC писал:
MANIAC666 писал:
4ePKeC писал:

я бы хотел что-бы бунт был не 2 раза и потом 1 день отдых, а что-бы было вовсе 2 бунта за неделю (игровую), хз мб так бунта меньше будет

 

Бунт зависит на прямую от саймона, от того как он командует и какие проводит игры, есть куча примеров. И так же зависит от охраны, люди могут заходить за кт и стоять по кд в оружейке, а могут ходить с саймоном и охранять его. 

Бляха ну я где ни сидел бунт был 2 в неделю, я так думаю для всех будет лучше, так как считай 4 бунта за неделю можно (пон. вторн. Среда выходной. Четв. и пятница), У нас на Ванкиле зеки ухх бунтующие и любо кто командуют им всерамно и они выносят его

Пойми, что от этого правила ничего не изменится. Один бунтанет в пн, другой во вт, третий в среду.. и так далее. Хоть ты сделаешь 1 бунт в неделю - ничего не поменяется, если саймон говно - будут бунты. Люди готовы улететь в бан что бы бунтовать больше чем нужно (3-ий бунт). Мусолили с Ланой это уже, в общем херня это всё) Пусть гл. смотритель ебёт саймонов, что бы командовали нормально, блокировать вход за кт тем, кто нихуя не умеет проводить и так далее, как и делал я, многие знали что я могу ебануть блок без обсуждений за плохую отыгровку за КТ, бунтов стало меньше, сейчас опять всё по пизде пошло. Есть вариант добавить правило, что охране строго запрещено стоять афк больше 30-ти секунд, часто вижу что заходят и стоят как вкопаные, убивают саймона, а потом уже и охрану.

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Bandido писал:
MANIAC666 писал:
4ePKeC писал:

я бы хотел что-бы бунт был не 2 раза и потом 1 день отдых, а что-бы было вовсе 2 бунта за неделю (игровую), хз мб так бунта меньше будет

 

Бунт зависит на прямую от саймона, от того как он командует и какие проводит игры, есть куча примеров. И так же зависит от охраны, люди могут заходить за кт и стоять по кд в оружейке, а могут ходить с саймоном и охранять его. 

есть те кому похую на то кто саймон, какие игры он проводит, и заходят в основном эти люди бунтовать из принципа

Были и такие, но и с ними справлялись, опять же - это заботы охраны. 
Был игрок под ником Kapkan, он бунтовал по кд, но его охрана даже не могла убить, так как игрок очень скилловой в плане бунтов, это редкий случай.

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

И еще, суть мода JailBreak - побег из тюрьмы, т.е суть мода в том, что зеки должны бунтовать. Держу в курсе.

TheLetss

Мафиозник

Рейтинг: 329

Сообщений: 39

Спасибок: 58

Незнаю, но я тоже считаю, что бунты надо урезать, например утро: Онлайн 8-12 человек из них с микро и 16+ ну где-то 1-2 Возьмём например Родю.Он старается, придумывает игры, причём не банальные, а каждый раунд бунт, как итог у него просто отпадает желание играть за КТ.(Я не конкретно про Родю, просто пример). Он ливает с КТ больше никого нету зеки просят его зайти, он заходит и снова бунты каждый раунд.Тут он уходит с КТ и больше не заходит.Как итог щекам играть не интересно, и они ливают с сперва, вооля и низкий онлайн.


Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

MANIAC666 писал:

И еще, суть мода JailBreak - побег из тюрьмы, т.е суть мода в том, что зеки должны бунтовать. Держу в курсе.

не спорю, просто надо урезать бунты и посмотреть че будет, если не зайдет тема, вернуть все как есть

مواء-مواء-مور مواء-مواء-مور

Пользователь

Рейтинг: 290

Сообщений: 30

Спасибок: 52

Фишка вся в том что прив игроки закупаються до талого. Не важно есть у тебя скилл за саймона или нет. Чисто випа с фул закупом попробуй вынеси без закупа.


В одно ебало то что убивает трёх

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Что то вы бред несёте, ребятки. Почитайте суть мода пожалуйста, в интернете. Спойлерну, суть мода не заключается в том что бы саймон не умирал и проводились игры по кд, а главная суть заключается в бунтах, бунты зависят ТОЛЬКО от кт, 3 охранника не могут убить кт? Конечно не смогут, если они шаряться где то по карте и занимаются хуйней (70% игроков за кт так и делают). А теперь представим, что 1 охранник сидит в оружейке (охраняет), другие два находятся с саймоном, и кто то хочет бунтануть, у него просто не хватит времени что то сделать, до того как его убют. Замораживающая граната? Она заморозит 1-2 максимум. BHOP? В троём то уж точно можно будет убить. Нычки? Один охранник сидит в оружеке. Поверьте, кучу раз проворачивали всё в голове, миллион раз, я даже Лане давненько предлагал уменьшить кол-во бунтов, она мне тоже самое сказала что и я вам сейчас пытаюсь объяснить). Зачем делать из мода хуету, если можно по другому вопрос решить, переводить просто идиотов которые где то шаряться по карте постоянно и всё (смысл ему играть за ОХРАНУ, когда он занимается хуйней?), не будет бунтов. Я могу превести кучу примеров, пример с Kapkan'ом вообще идеальный пример (те кто знают его - в курсе). В общем я могу с точностью сказать, что джайлу настанет полный пиздец, с такими предложениями, даже если обнова топовая будет, но судя по тому что вы тут продвигаете, еще и постояльцы это поддерживают - GG, как говорится.  

UPD. Ах да, забыл, там чел что то говорил про утренний онлайн и так далее, ну блин, тут уже можно логику включить. Утром заходят обычно школьники, либо просто челы без микрофона. 
Объясню как делал именно я, утром:
Заходил просто за кт, выбирал челов более менее адекватных, которые хотя бы просто знают правила, и всё, они ходили и охраняли меня, следили что бы не было бунтов. Это просто как вариант. 
Еще плюс к тому, что сейчас думаю Веня забил на раскрутки (как мне кажется) и я его понимаю, потому что готовится новая сборка, по этому народу сейчас по пальцем пересчитать с утра. Думаю с новой сборкой он закупит раскрутки.

Отредактировал: MANIAC666, 9 мая 2019 г, 17:47
Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

MANIAC666 писал:

Что то вы бред несёте, ребятки. Почитайте суть мода пожалуйста, в интернете. Спойлерну, суть мода не заключается в том что бы саймон не умирал и проводились игры по кд, а главная суть заключается в бунтах, бунты зависят ТОЛЬКО от кт, 3 охранника не могут убить кт? Конечно не смогут, если они шаряться где то по карте и занимаются хуйней (70% игроков за кт так и делают). А теперь представим, что 1 охранник сидит в оружейке (охраняет), другие два находятся с саймоном, и кто то хочет бунтануть, у него просто не хватит времени что то сделать, до того как его убют. Замораживающая граната? Она заморозит 1-2 максимум. BHOP? В троём то уж точно можно будет убить. Нычки? Один охранник сидит в оружеке. Поверьте, кучу раз проворачивали всё в голове, миллион раз, я даже Лане давненько предлагал уменьшить кол-во бунтов, она мне тоже самое сказала что и я вам сейчас пытаюсь объяснить). Зачем делать из мода хуету, если можно по другому вопрос решить, переводить просто идиотов которые где то шаряться по карте постоянно и всё (смысл ему играть за ОХРАНУ, когда он занимается хуйней?), не будет бунтов. Я могу превести кучу примеров, пример с Kapkan'ом вообще идеальный пример (те кто знают его - в курсе). В общем я могу с точностью сказать, что джайлу настанет полный пиздец, с такими предложениями, даже если обнова топовая будет, но судя по тому что вы тут продвигаете, еще и постояльцы это поддерживают - GG, как говорится.  

UPD. Ах да, забыл, там чел что то говорил про утренний онлайн и так далее, ну блин, тут уже можно логику включить. Утром заходят обычно школьники, либо просто челы без микрофона. 
Объясню как делал именно я, утром:
Заходил просто за кт, выбирал челов более менее адекватных, которые хотя бы просто знают правила, и всё, они ходили и охраняли меня, следили что бы не было бунтов. Это просто как вариант. 
Еще плюс к тому, что сейчас думаю Веня забил на раскрутки (как мне кажется) и я его понимаю, потому что готовится новая сборка, по этому народу сейчас по пальцем пересчитать с утра. Думаю с новой сборкой он закупит раскрутки.

Возможно ты прав насчёт охраны, обострю внимание на этом

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 6 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям